Страница 12 из 72
BlackCorsair
AxL писал(а):

меня вообще мало интересует клиренс, я привык ездить по дорогам, а не заниматься мастурбацией в грязи, чего то доказывая окружающим Pardon


hehe Good
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

значит класс неправильный.
Блин, даже детский велик не лезет, только пара самокатов.


это сто процентов и неоспоримо. Класс не тот. Не двухсоточка:)) А так. Шушлайка. Но в целом пойдет в общем то. Вот каптюр мелковат. А этот норм. На работу берем прицеп 2 оси и ниву короткую. Мне страдания что велосипед перевезти неведомы. Начнем с того, что мне и не надо велосипеды перевозить. У меня велосипеды на селе и в городе у старшего ребенка (я в городе не катаюсь). Мой шкурный интерес - лодку перевезти на буксире и лыжи горные зимой. У меня под такие задачи машины.
BlackCorsair
Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Jackal
да нормальный багажник для авто такого класса.


значит класс неправильный.
Блин, даже детский велик не лезет, только пара самокатов.



ты еще маленьких багажников не видел значит.
Посмотри в живую S60 II bboyan
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Класс не тот. Не двухсоточка:))


пёрестань в каждом посте повторять про двухсоточку и оргазмировать. Купишь - будешь талдычить.
У того же спортажа багажник удобнее чем в сх.
Соренто тогда стоил ненамного дороже (сейчас не сравнивал).
Долбодятел
Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вот сабвуфера не доложили


а куда его класть? Там багажник крошечный.



у бозе он частенько лежит внутри запаски, хотя откуда тебе об этом знать, у тебя такой крутой музыки ни на одной машине не было пока 63
Ёхан Палыч
AxL
Я про клиренс то не говорил facepalm я про подвеску, насколько она комфортна на неровностях, на ровной дороге, или нет?

Чо вы все по внедору прибиваетесь 63 душа просит штоле
Olegan-TLT
Багажник в спортаже по виду поменьше по высоте. Там вроде запаска полноразмер полной ширины (225). Хотя вровень с бортом нижним багажника пол. Но повторюсь, самая печаль- центрального люка в спортаже не увидел.
Из легковых багажников достаточно большой был в астре н сарае. По моему он глубже нежели в сх5. Но в мазде багажник шире и выше астровского. При этом места сзади в мазде куда как больше. В опеле заднюю сидуху сдвинули вперед в угоду багажника. В мацде наоборот.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Долбодятел писал(а):



у бозе он частенько лежит внутри запаски, хотя откуда тебе об этом знать, у тебя такой крутой музыки ни на одной машине не было пока 63


и наверное уже не будет у меня с сабвуферами:) старость она такая. Не шибко это уже важно. Вот когда помоложе был, лет 16-17 назад ставил я в двенашку крутую музыку, сабвуфер в коробке бооьшой, шумоизоляция, колонки кикс про, провода с палец. Больше тыщи баксов по тем временам стоило.
А сейчас если только машину куплю с уже установленной заводской хорошей музыкой. А ставить не. Ребенок вон пусть ставит, если захочет.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

и наверное уже не будет у меня с сабвуферами:


я обнаружил, что он есть спустя пару-тройку месяцев Smile
сначала увидел в настройках магнитолы.
Хитрые бретанцы запрятали в откидной борт. На нем можно сидеть.
Ты поищи внимательно, мож и у тебя есть 63
masta
Kirill111 писал(а):

Ехал тут за каптюром по м4 какое то время и ржал с того какие у него привода сзади и рычаги поперечные. И те, и другие диаметром примерно с шариковую ручку. 63 facepalm


Задняя ходовая там в утиль выходит за 40к пробега... И это, по словам мммастеров, норма... supercool
Olegan-TLT
Не, сабвуфера в моей мацде точно нету. Хотя играет неплохо. Лучше, чем в Тииде (хотя и там неплохо).
Дастер прошлый брата ни по задней, ни по передней подвеске тыщ до 80-90 вообще не проявлял себя. Потом какие-то мелочи менял. Каптюр пробег почти 20, тоже пока ничего. Каптюр по другому себе ведет на дороге, нежели Дастер. Легковая что ли настройка подвески.
AxL
Olegan-TLT писал(а):

. Каптюр по другому себе ведет на дороге, нежели Дастер. Легковая что ли настройка подвески.


А у дастере какая тогда? Грузовая ? facepalm
Olegan-TLT
Так стойки более жесткие и короткоходные на кпптюре, пружины может другие. Колеса 215/60/17 а не 215/65/16. Вот и чувствуется по другому.
Olegan-TLT
Во такая еще у мегя появилась. Брутально-аутентичный авто

Санёг
там в названии ошибка, в место R должно быть E hehe
Olegan-TLT
Санёг
сам ты такой шляпа. Это не то что ваши все эномарки. Это сурово-мобиль gpn Вездеезд. Пятидверку кстати специально не купил, дабы соблазнов не было шибко много в салон пихать (ну и засрать-портить его).
Kirill111
Вот нива четкая gpn
Olegan-TLT
Нива реально пацанский автомобиль:)
Санёг
Olegan-TLT писал(а):

Это сурово-мобиль gpn Вездеезд. .

это по другому называется, спасибо я лучше на метро pst
Olegan-TLT
Я не возражаю чувак, я одобряю тебя по части метро. Велкам и вперед в метрполитен как говориься
Санёг
Olegan-TLT
Не не суперокуенная. Но для своих звдач и за свою цену пойдет. Напрягли шумы- сел на мазду или на ниссан этот. Напрягла скукота ниссаномазд- нива добавит эмоций:)
Turner
Olegan-TLT

А почему урбан? Он же дороже обычной. И пластиковые бампера эти...
Olegan-TLT
Turner
дешевле простой отдали, у которой диски не литые. Только поэтому. Кто дешевле всего продал из оф дилеров- у того и купили.
Долбодятел
заводится впрыском? парктроник заводской? ну и ждем разгона 0-100 63
AxL
Olegan-TLT писал(а):

Нива реально пацанский автомобиль:)


Всю жизнь нивка была для колхозанов, ты куиту то не выдумывай facepalm
Пацанский таз - восьмера и чепырка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы