Страница 12 из 199
Oлег
ясно, спс
_08_brOther
а где алисандер с костромы потерялся?!
как у него дела? кто с ним поддерживает связь?
masta
epatazh писал(а):

ну пружинос там бочка скорее всего. а они уже в продаже вроде есть под занижении. хотя для твоего агрегата я хз.


Да там мля каких-то мелких рычажков докуищща... Седня постараюсь загнать на яму пофоткать.

epatazh писал(а):

но колесья туда надо больше это точно.


Согласен, 14" явно ни о чем. Америкосы вообще с завода на 16 ставят.

epatazh писал(а):

у меня на калине тож бочка. передние стойки от 2110 и пружинос -5. Smile


Ну, а у меня такой номер не пройдет... lol1
masta
Stamel писал(а):

epatazh писал(а):

masta



делай что то типа этого


+ 1

только антенну не надо ставит


Антенна, увы, заводская... Pardon
Stamel
masta писал(а):

Антенна, увы, заводская...


прикольно на фото сразу незаметил
Serg_x
masta писал(а):


Да там не все так просто с опусканием... Пружины не спилишь... Pardon


Их можно "осадить", перекалить, перекрасить supercool

Мне предлагали за бутылку сделать Wink
masta
Serg_x писал(а):

masta писал(а):


Да там не все так просто с опусканием... Пружины не спилишь... Pardon


Их можно "осадить", перекалить, перекрасить supercool

Мне предлагали за бутылку сделать Wink


Боюсь, гарантия может уйти в писюн с такими приколами... Так шо, покатаюсь тыщщ до 15-20, а там займусь....
Вася Васильков
masta писал(а):

Ну, вот... Собсна предал я тазопром - купил маленький овасЧ.



Поздравляю Good Good Good Bravo

masta писал(а):

Жители Симфера и района крайне не любят то здание, которое виднееццо на последней фотке...



При посищении данного здания всегда начинается какой нить головняк Smile
masta писал(а):

ЗЫ: Если все сложиццо, то через год засуну в него вектровский мотор 2 литра...


wwow wwow wwow
От вектры В?? rlzz
masta
Вася Васильков писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Если все сложиццо, то через год засуну в него вектровский мотор 2 литра...


wwow wwow wwow
От вектры В?? rlzz


Ну или от векрты С... lol1
х123ас
Смотрю тут, Касп на тиме рейку короткую продаёт, на 3.1 оборота бай калино-шпорт, стоит 5500. Она на зубилу встанет, кто в курсе? Вроде на матрёхах какие то другие рейки, а что там на калино-шпорт? И как оно интересно будет по усилию, на много ли тяжелее? У меня то сил хватит, а вот хватит ли у жены... Или корячить ЭУР сразу, но это ж наверно ещё штук 6. В общем я призадумался на счёт рейки этой, а то в скором подвесон думал перебрать...
MUSTAFA23
х123ас

У него в прайсе и на зубило то рейка, то ли рашпиль и трещетка есть...
х123ас
MUSTAFA23 писал(а):

х123ас

У него в прайсе и на зубило то рейка, то ли рашпиль и трещетка есть...


А, так получается можно просто свою перебрать и будет счастье? Это хорошо... Рашпиль и трещётку он тож на тиме предложил, я просто не сообразил сразу что это)) Они 3500 стоят. Блин, найти бы юзеров короткой рейки, без усилителей руля...
allisandr
всем привет...
хочу прикупить пружины для "комфортной" езды (очень много езжу щас по гравийным дорогам), т.е. пох на управление, картошку не вожу hehe , езжу один...., и хотелось бы занижение не выше -30..., что посоветуете?
mofo
Думаю под эти требования, лучший выбор это эйбах прокит.
mXL88
Ребят, подскажите, как на САМАРЕ делается двойные задние габариты. Наверняка тема есть, незнаю как запросить Smile
х123ас
что значит двойные габариты? вместе с противотуманками что ли? ну так перемычки на платах поставь... Только зачем это нужно не понятно
mXL88
х123ас писал(а):

что значит двойные габариты? вместе с противотуманками что ли? ну так перемычки на платах поставь... Только зачем это нужно не понятно



Именно Smile

Ну с перемычками мне объясняли, но хочется пример посмотреть, что да как, FAQ так сказать Smile


Мне кажется посимпотнее смотрится, и жопа не такой пустой кажется
х123ас
mXL88 писал(а):

Ну с перемычками мне объясняли, но хочется пример посмотреть, что да как, FAQ так сказать Smile


какой может быть здесь FAQ? Просто взял и скрутил нужные провода, цвета которых по схеме можно посмотреть...
mXL88 писал(а):

Мне кажется посимпотнее смотрится, и жопа не такой пустой кажется


эм, ну тут как нельзя лучше подходит вот это смайлик: lol1
mXL88
х123ас писал(а):

mXL88 писал(а):

Ну с перемычками мне объясняли, но хочется пример посмотреть, что да как, FAQ так сказать Smile


какой может быть здесь FAQ? Просто взял и скрутил нужные провода, цвета которых по схеме можно посмотреть...
mXL88 писал(а):

Мне кажется посимпотнее смотрится, и жопа не такой пустой кажется


эм, ну тут как нельзя лучше подходит вот это смайлик: lol1



Вообщем, ничего путного несказал

Надеюсь твои 6675 сообщений не такие же пустые
allisandr
плять меня даж прослезило hehe парни жгут 63
http://www.youtube.com/watch?v=dR-tjsAPHss&feature=channel
х123ас
mXL88 писал(а):

Вообщем, ничего путного несказал


а что ты хотел услышать? Яндексом очень легко находится схема для твоей машины: http://cxem.net/avto/electronics/4-73-2.jpg На схеме находишь задние фонари, на фонарях виднеется 5 ламп, если смотреть от внешних краёв фонарей, то 2 и 3 твои, смотри на их цвет, и ищи их у себя в авто. Потом от ситуации, либо тупо провода, зачистив, соединяешь, либо соединяешь их куском провода, если они по каким то причинам не достают друг до друга прямым соединением. Вот и всё, теперь у тебя противотуманные фонари загораются одновременно с габаритами.

З.Ы. терпеть не могу такие улучшайзинги, вам нравится - вот себе перед глазами и повесьте лампочку, а сзадиедущего не нужно лишними гирляндами напрягать.
х123ас
allisandr писал(а):

плять меня даж прослезило hehe парни жгут 63
http://www.youtube.com/watch?v=dR-tjsAPHss&feature=channel


я чёт юмора не оценил...
Miraj
allisandr писал(а):

всем привет...
хочу прикупить пружины для "комфортной" езды (очень много езжу щас по гравийным дорогам), т.е. пох на управление, картошку не вожу , езжу один...., и хотелось бы занижение не выше -30..., что посоветуете?



mofo +1

Катался 2 раза по гравийке, ни одного пробоя на скорости 70 =)

у мну про-кит+газ-мяс бюджетный
Kirill111
х123ас писал(а):

mXL88 писал(а):

Вообщем, ничего путного несказал


а что ты хотел услышать? Яндексом очень легко находится схема для твоей машины: http://cxem.net/avto/electronics/4-73-2.jpg На схеме находишь задние фонари, на фонарях виднеется 5 ламп, если смотреть от внешних краёв фонарей, то 2 и 3 твои, смотри на их цвет, и ищи их у себя в авто. Потом от ситуации, либо тупо провода, зачистив, соединяешь, либо соединяешь их куском провода, если они по каким то причинам не достают друг до друга прямым соединением. Вот и всё, теперь у тебя противотуманные фонари загораются одновременно с габаритами.

З.Ы. терпеть не могу такие улучшайзинги, вам нравится - вот себе перед глазами и повесьте лампочку, а сзадиедущего не нужно лишними гирляндами напрягать.

Антох, на твоем месте я бы стер этот пост, а автора вопроса отправил в пешее эротическое. Нафиг плодить дебилов на дорогах? lol1
х123ас
Кирилл, да это по сути бесполезно. Он и так описание найдёт, раз уж решил сделать, тем более что кто то уже про перемычки рассказал. Так что...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы