Страница 12 из 15
Яков_Лещ
Прошёл сегодня шоферскую медкомиссию, терапевт взял с меня обещание, что я немедленно обращаюсь к докторам на предмет давления, сдал документы в МФЦ. Буду ждать теперь дней десять, небось. Действующее моё ВУ будет аннулировано в пятницу, о чём я предупреждён, и расписался. Smile
Vassya
мертвая голова писал(а):

Бомбовоз
Так а чего напрягаться когда все ровно? Ты бы жилы рвал?


Жилы, не жилы, а душу рвал бы!
STAS152005
Кому как..а мне бесплатные электрички только в плюс...
Правда суко жарко в них стало. В крайней раз ехал вообще в футболке...В вагоне жара была пипец...
Народ жаловался машинисту)))
Vassya
STAS152005 писал(а):

Кому как..а мне бесплатные электрички только в плюс...
Правда суко жарко в них стало. В крайней раз ехал вообще в футболке...В вагоне жара была пипец...
Народ жаловался машинисту)))


На что жаловался? На потного мужика в купальной шапочке?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Стас, ты б тоже на медкомиссию сходил бы. Не дожидаясь пока алкогольные токсины или как их там, выявлять начнут. А то так и будешь ездить в электричках
Turner
Vassya писал(а):

Стас, ты б тоже на медкомиссию сходил бы



Пойдет когда срок лишения закончится.
Tony999io
STAS152005
Turner писал(а):



Пойдет когда срок лишения закончится.


facepalm ....
У некоторых тут давно мозги заклинило))) facepalm
Как попугаи одно и тоже повторяют)))
Jaguar El Negro
Во, 49 летний йубиляр, наконец то вышел из синей ямы, куда упал по случаю дня бухгалтера ГРУ hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Во, 49 летний йубиляр, наконец то вышел из синей ямы, куда упал по случаю дня бухгалтера ГРУ hehe


pst
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

49 летний



48-летний уже наверно. 49 ему было две недели назад, а еще за неделю его весь лол с потинником поздравлял. Загадочная история стаса баттона.
Tony999io
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Во, 49 летний йубиляр, наконец то вышел из синей ямы, куда упал по случаю дня бухгалтера ГРУ hehe


pst



кстати снова ровно 11 дней настюша отсутствовала.
походу какие то новые методики по выводу из запоев pst
Gravesen
Tony999io писал(а):

ровно 11 дней настюша отсутствовала.


месячные были 63
Vassya
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Во, 49 летний йубиляр, наконец то вышел из синей ямы, куда упал по случаю дня бухгалтера ГРУ hehe


pst



кстати снова ровно 11 дней настюша отсутствовала.
походу какие то новые методики по выводу из запоев pst


В прошлый раз тож 11 дней было?
Щас вообще в больничках долго не держат. 10 дней - и свободен!
Dangerous
Vassya писал(а):

10 дней - и свободен!


Десять ампул- десять дней.
Pardon
antipinoman
Я думал жыгуара эль педро в африку депортировали отсюда, обрадовался что не увижу больше эту гнусную харю, а оно здесь ошивается 😬☹️
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):



Пойдет когда срок лишения закончится.


facepalm ....
У некоторых тут давно мозги заклинило))) facepalm
Как попугаи одно и тоже повторяют)))



У нас все зафиксировано как ты с дачи ехал

https://youtu.be/VxtWGxNp7Ts?t=9
дмитрийй
Vassya писал(а):

На что жаловался? На потного мужика в купальной шапочке?


тока шапка была? а где счёлковые трусики?
Серго К.
О чем тема? supercool
hakim11
Серго К. писал(а):

О чем тема? supercool



Публика утверждает что медсправка раз в 10 лет за 7 тыр для замены прав-овердорого.
Я утверждаю что это исключительно дёшево учитывая стоимость автомобилей и стоимость их содержания.

ЗЫ есть ощущения что большинство тех кто против подробных "подробных" медсправок-торчки и алкаши
vitalik228
Разве заново проходить, если не сдаст? Вроде действует несколько месяцев или полгода, а цены от региона и клиники зависят, можно дешевле найти
Dron_spb
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Публика утверждает что медсправка раз в 10 лет за 7 тыр для замены прав-овердорого.


Вообще то справка действительна один год и если ты такой любитель садомазо, то потребуй у правительства, чтобы требования в части состояния водителей- любителей и водителей- профи не отличались на порядок. А то правительство, от отсутствия мосгов, однажды решило, что любитель может ездить и слепой и сердечник. Он ведь ни при каких обстоятельства не сможет, например, подрезать автобус с людьми и тот не размотает пару десятков хомяков. Нет! Такое же может тока профи и поэтому пусть каждый год проходит комиссию!!!
Какие ж вы тупые терпилы facepalm

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Серго К. писал(а):

О чем тема?


О том, что твое любимое правительство в очередной показывает , что оно родом из 90х и кроме окучивания населения больше ни на что не способно. Мои утверждения основаны сугубо на фактах. Не вижу смысл их тут повторять. Умные и так понимают, а долпойопы пусть итак живут hehe

По теме:
Наверняка сабжевое предложения несет в себе коррупционной составляющей уж точно больше 70-80%
Шульц
XADZZOX писал(а):

чтобы требования в части состояния водителей- любителей и водителей- профи не отличались на порядок.



так уже было с оружием: любители платили в разы меньше, чем профи (охранники), которые сдавали мочу на токсикологию. Потом один придурок расстрелял девок в офисе из сайги - и всех уровняли по большому тарифу.
Здесь так же будет.
XADZZOX
Шульц писал(а):

так уже было с оружием: любители платили в разы меньше, чем профи (охранники), которые сдавали мочу на токсикологию. Потом один придурок расстрелял девок в офисе из сайги - и всех уровняли по большому тарифу.
Здесь так же будет.


Сравнение немного не айс. Оружие любитель юзает много реже, чем автолюбитель ездит. В частности моя сайга лежит себе в сейфе от проверки до проверки в течении пяти лет, изредка чистится. На автомобиле я езжу каждый день и много, пожалуй побольше чем иной профессионал. Но почему то решили, что если я автолюбитель, то не вынужден каждый год переться на комиссию, а значит могу быть наркоманом, алкашом, слепым и епнутым в течение 10 неподконтрольных лет. Это против всякого разумного понимания. стати тенденции последних лет 20-30 как раз и направлены на внедрение в нашу жизнь побольше неразумных и вредных вещей. Кому то это надо. Заговор скажете? Не знаю, просто факты на лицо.
Vassya
Серго К. писал(а):

О чем тема? supercool


О том, что нужно ещё тщательное обследование у психиатра, а не формальная отписка "в списках не значится". А то повыдавали огнестрела кому не попадя. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы