Страница 12 из 199
Кабанидзе
Alex-vs-VAZ

я вообще не понял, к чем вич приплели. Симптоматика короновируса полностью тождественна с пневмонией.
Dron_spb
Holz писал(а):

Предлагаю Шульцу возглавить консилиум ЛОЛоврачей... hehe



Сначала ему должны новую униформу выдать Smile

Sergey566
Ура нашли лекарство !!! gpn

Dron_spb
Sergey566

В смысле открыть? Звездочку же прикладывали просто, а в сложных случаях водили ей Smile
Лежандр
Довольно любопытная точка зрения..

https://kajaleksei.livejournal.com/213539.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

hehe Вирус есть средство борьбы китайских олигархов против коммунячьей верхушки за власть .. Good
Кабанидзе
Атипичную пневмонию САРС ( разновидность короновируса) которая была в 2003 году лечили так:
"Стандарты лечения взрослых пациентов с вероятным и подтверждённым диагнозом ТОРС включают антибактериальную терапию (левофлоксацин, амоксициллин/клавуланат, кларитромицин), глюкокортикоидную (метилпреднизолон, преднизолон) и противовирусную (рибавирин) терапию. При нарастании явлений дыхательной недостаточности пациент переводится на ИВЛ."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тяжёлый_острый_респираторный_синдром
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Sergey566

В смысле открыть? Звездочку же прикладывали просто, а в сложных случаях водили ей Smile



..а в критических разводили в водке и пили... Некоторые выжили...из тех кто пил растворенную в воде не выжил никто.. facepalm
IVAN39
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

судя по нижнему графику темпы роста выявленных заражённых понемногу замедляется
карантин даёт результат
Кабанидзе
Лежандр

Забодали эти теории заговора. Такой же короновирус был в Китае в 2003 году (САРС). Китай решил его замолчать и ничего не делал, заболели 8437 человек , из которых 813 умерли, то есть почти 10 процентов.
Только после этого они зашевелились и был большой скандал.
Сейчас они сделали выводы: карантин позволил сразу остановить смертность в районе 3 процентов заболевших. Через месяц все локализуется.
Расходимся по домам, а Derden в церковь.
Лежандр
Кабанидзе
Ну дай бог, а то мне бы с али кой-какую мелочевку выписать...а пока стрёмно.. facepalm hehe
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе
Ну дай бог, а то мне бы с али кой-какую мелочевку выписать...а пока стрёмно.. facepalm hehe



не вскрывай посылку 3 недели. или какой там инкубационный период?
Sergey566
Ну вот и первые результаты шумихи !! supercool

Компания Apple, чье основное производство расположено в Китае, может лишиться до 10% поставок iPhone из-за коронавируса, заявил аналитик Мин-Чи Куо. Стоит ли ждать дефицита новых «яблочных» гаджетов в России, и что будет с анонсированным ранее бюджетным смартфоном — в материале «Газеты.Ru».

https://www.gazeta.ru/tech/2020/02/03/12941713/apple_coronavirus.shtml

Выжимают Китай с мирового рынка ))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

не вскрывай посылку 3 недели



Посылку в топку !!! Стакан водки внутрь supercool
hakim11
не удивлюсь что серьезные игроки айти рынка начнут качать ситуацию

у хьюлета сборка в чехии
у дела польша
у фуджи типа германия... facepalm
-Димон-
В вс утром летел из Казани на самолёте компании S7, там традиционно к перекусу после взлёта дают две влажных салфетки - розовую и ещё какую-то.

В этот раз розовые раздали сразу после рассадки, ещё на рулёжке или даже до, точно не помню, со словами: "пожалуйста. возьмите салфетку от короновируса!"

supercool
Виктор-Вишня
Песта
Температура 39
Кашель
Антигриппина несколько порошков съел....
Чай Куяй и всякая шняга....
Надо за перцовкой сходить- может поможет...
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Песта
Температура 39
Кашель
Антигриппина несколько порошков съел....
Чай Куяй и всякая шняга....
Надо за перцовкой сходить- может поможет...



Наверное короновирус.
*Nikita*
Виктор-Вишня

официально в питере щас идёт грипп? обычный который
Виктор-Вишня
*Nikita*
Да хз... телека нету не в курсе Pardon
*Nikita*
Виктор-Вишня

ну обычный грипп 2-3 дня жостко температурит под 39 с ломотой в мышцах, но кашля я не помню. сам болел 3 года назад. потом месяц слабость и вялость

а вообще если ты на лоле можешь писать, значит не грипп. при гриппе ты можешь только лежать и мечтать чтоб поскорей сдохнуть hehe ну у меня так было
Vassya
*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Песта
Температура 39
Кашель
Антигриппина несколько порошков съел....
Чай Куяй и всякая шняга....
Надо за перцовкой сходить- может поможет...



Наверное короновирус.



Цитата:

Коронавирус, как правило, сразу поражает нижние дыхательные пути, провоцируя развитие вирусной пневмонии с характерными симптомами — кашель, слабость, высокая температура, одышка.


Летучих мышей ел? А обычных? Может китайские станки трогал?
Виктор-Вишня
*Nikita*
Да поепать
У меня во вторник самолёт- надо как огурчику быть ко вторнику Smile
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

*Nikita*
Да хз... телека нету не в курсе Pardon


Включи радиорепродуктор на кухне и жди сигнала Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

У меня во вторник самолёт-


В Ухань?
Виктор-Вишня
Vassya
В мюнхен lol1
Sergey566
Виктор-Вишня писал(а):

В мюнхен


с температурой не пустят !
Dron_spb
*Nikita* писал(а):

Виктор-Вишня

ну обычный грипп 2-3 дня жостко температурит под 39 с ломотой в мышцах, но кашля я не помню. сам болел 3 года назад. потом месяц слабость и вялость

а вообще если ты на лоле можешь писать, значит не грипп. при гриппе ты можешь только лежать и мечтать чтоб поскорей сдохнуть hehe ну у меня так было



Я в декабре переболел, 2 дня ломоты в суставах без температуры, затем резко вечером 39 и на след. день не встать... температура сбивается в лучшем случае на 1 час, лежишь и куеешь, в горле пошла сначала желтая, потом коричневая слизь, а на след день вечером она уже была с прожилками крови, по утрам харкаешь этой слизью не проплеваться, а дышишь при этом отлично, вся слизь наверху где то была в горле. Резко стартанул за антибиотиками, после начала приема на следующий день слегка полегчало, через день стало сильно лучше, но проел весь курс 5 дней. На все про все чуть больше недели, никакой слабости по окончании.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы