Страница 12 из 25
Mihalych78
Пеерц свою элитную хату сдаст задорого
а переедет на время в бюджетную
с профита будет жить шоколадно
Ковбой Джо
FHR писал(а):

нонче черепахи в тренде



точно! Черепаху еще дочка хотела

И этого еще, богомола с муравьями
Mihalych78
черепахи они заморочные
у меня родстенник держит

лучше паука
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

короче жена забодалась делать уроки с дочкой, одна нервотрёпка всем и порча отношений с ребёнком



Если у тебя платная школа, то там же всегда есть продленки до 15 или до 18.00. Там с детьми уроки делают. Зачем еще кого то?
А вообще какие нафиг репетиторы чтобы УРОКИ делать facepalm
Mihalych78
Илья В.
Цитата:

А вообще какие нафиг репетиторы чтобы УРОКИ делать



Кацбой забыл слово "гувернер"
FHR
дети в Севу пошли или в Сару тупенькие но миленькие supercool
Mihalych78
FHR писал(а):

дети в Севу пошли или в Сару тупенькие но миленькие supercool



не нужно так р детях
некрасиво как минимум
Патрикевна
FHR писал(а):

дети в Севу пошли или в Сару ...


Дети просто избалованные . как и Сара . Уроки она видите ли не может с ними делать .Просто нужно терпение с ними , усидчивость. а ей проще спихнуть на чужого дядю обучение . Они ещё больше избалуются
FHR
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

дети в Севу пошли или в Сару тупенькие но миленькие supercool



не нужно так р детях
некрасиво как минимум


дык он их будет мордовать курсами разными доведет до психического слома а учеба не всем идет Pardon
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Если у тебя платная школа, то там же всегда есть продленки до 15 или до 18.00. Там с детьми уроки делают. Зачем еще кого то?


Да, есть такое. Но что то там не подходит нам с этой продлёнкой, помню мы долго с женой обсуждали еще этот момент. Правда уже не помню в чем там засада была

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Илья В. писал(а):

А вообще какие нафиг репетиторы чтобы УРОКИ делать


ну чтоб с нас это снять, очевидно же

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

https://youtu.be/1ET0FMTlwgg?si=EE0TUxMtJTKOkoo3


У меня жена пока с дочкой все уроки сделают - 5 раз переругаться успеет, и потом весь вечер испорченное настроение и дочка ходит дуется

Я вспоминаю своё детство, особенно как брат уроки делал с мамой, там вообще до мордобоя зачастую доходило, как щас помню, у матери нервы сдавали. Нах такие уроки не нужны
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

нафиг такие уроки не нужны


это точно . приучайте к самостоятельности . я вообще не помню чтобы родители со мной уроками занимались. в лучшем случае только проверить могли . всё сама
FHR
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

нафиг такие уроки не нужны


это точно . приучайте к самостоятельности . я вообще не помню чтобы родители со мной уроками занимались. в лучшем случае только проверить могли . всё сама


говорят сейчас программа сложнее Pardon
Патрикевна
FHR писал(а):

говорят сейчас программа сложнее


там ребёнок в начальной школе .что же будет дальше? самостоятельность не помешает
Бомбовоз
всё думал кого мне усатый гопник напоминает facepalm 63

Ковбой Джо
Илья В.
Уточнил у жены чтобы она напомнила что там за хня с продленкой.

Долго обьяснять, мне лень, но в общем все правильно - никуя не получится на продленке делать уроки.

А школа обычная у дочки, общеобразовательная у нас тут во дворе рядом с домом
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

мне лень,


про бабло вещать тут не лень ROFL
Ковбой Джо писал(а):

нифига не получится на продленке делать уроки.


wwow в коррекционный класс тогда дорога
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

У меня жена пока с дочкой все уроки сделают - 5 раз переругаться успеет, и потом весь вечер испорченное настроение и дочка ходит дуется

Я вспоминаю своё детство, особенно как брат уроки делал с мамой, там вообще до мордобоя зачастую доходило, как щас помню, у матери нервы сдавали. нафиг такие уроки не нужны



У меня сын только в первом классе, но уже щас приучаем делать уроки одному. Я себя помню со мной никто особо не делал уроки, класа с 3 го точно, до этого не помню. Что не понятно было - мог спросить или в школе списывал потом по факту.

Ковбой Джо писал(а):

А школа обычная у дочки, общеобразовательная у нас тут во дворе рядом с домом



В обычной школе да фиговые продленки делать там нечего.
У меня тоже обычная у ребенка..
Но моего товарища в платной ребенок до 18.00. у них там обязательно делают уроки с каждым + дополнительные занятия - языки, информатика + спорт разный.

Но я специально отдавал в обычный сад и обычную школу правда в хорошем районе и с хорошим педагогическим составом. Ребенок должен привыкать с детства к реальности и самостоятельности. В России, а тем более в замкадье платные школы это хрень полная где только зарабатывание бабла идет.
FHR
Потом с папины ружом приходит в бесплатные орков выпиливать
Патрикевна
Илья В. писал(а):

Ребенок должен привыкать с детства к реальности и самостоятельности.


+1
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

короче жена забодалась делать уроки с дочкой, одна нервотрёпка всем и порча отношений с ребёнком

Отдали это на репетитора, тут рядом в соседнем доме в детском центре.

Короче щас на садик на сына тыщ 40-45 в месяц уходит, хорошо хоть садик заканчивается в этом году и сын в школу в следующем году идет.

А на все кружки в соседнем доме в детском центре еще 30-точка в месяц где то выходит плюс-минус на сына, дочку и жена туда еще ходит на йогу

Это еще без бассейна кстати, а у меня дети оба на индивидуальные занятия туда ходят.

Почти соточка короче наскребается, я так смотрю, в месяц на детей это только всякие кружки-бассейны-садики, это без всего остального.

Что то пистец


так 3-го роди, делов то pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Если у тебя платная школа, то там же всегда есть продленки до 15 или до 18.00. Там с детьми уроки делают. Зачем еще кого то?


Да, есть такое. Но что то там не подходит нам с этой продлёнкой, помню мы долго с женой обсуждали еще этот момент. Правда уже не помню в чем там засада была

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Илья В. писал(а):

А вообще какие нафиг репетиторы чтобы УРОКИ делать


ну чтоб с нас это снять, очевидно же

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

https://youtu.be/1ET0FMTlwgg?si=EE0TUxMtJTKOkoo3


У меня жена пока с дочкой все уроки сделают - 5 раз переругаться успеет, и потом весь вечер испорченное настроение и дочка ходит дуется

Я вспоминаю своё детство, особенно как брат уроки делал с мамой, там вообще до мордобоя зачастую доходило, как щас помню, у матери нервы сдавали. нафиг такие уроки не нужны


надо было обращаться к психотерапевтам с такими вводными facepalm
Ковбой Джо
Не первый раз кстати в новостройках вижу как люди покупают двушку-трёшку и делают из неё 3-4 автономных студии, в каждой своя мини-кухня, душевая с туалетом-стиралкой, нормальный ремонт. И посуточно сдают. Собственник качественные электронные замки на двери ставит с удалённым доступом (я такие в апартах в Москва-сити видел) чтобы никто не левачил, и, возможно, сам там даже не появляется - отдал хозяйственные вопросы на откуп какой-нить местной экономке-киргизке и технику дяде Васе, а все оплаты и доступ в студию через него.


Интересно посмотреть математику этого процесса, что там по деньгам выходит, но сдаётся мне что люди там знают что делают и они в неплохих плюсах.

Но на лоле тут конечно все всё лучше знают как правильно жить
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Но на лоле тут конечно все всё лучше знают как правильно жить


Куда Лещ пропал? Он бы тебе разъяснил доступно за эти студии.
Мне одна приглянулась в Питере, так Лещ сразу сказал- не вздумай!
Сдается мне ты слышал звон, да не знаешь откуда он. Smile
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но на лоле тут конечно все всё лучше знают как правильно жить


Куда Лещ пропал? Он бы тебе разъяснил доступно за эти студии.
Мне одна приглянулась в Питере, так Лещ сразу сказал- не вздумай!
Сдается мне ты слышал звон, да не знаешь откуда он. Smile



Тут я, ничего нового не скажу. Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Тут я, ничего нового не скажу.


Че там, как продажи квартир в Москве? Ковбой говорит разлетаются. Правда что ли?
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Сдается мне ты слышал звон, да не знаешь откуда он.


я не слышал, я своими глазами видел

Добавлено спустя 38 секунд:

dmabr писал(а):

так Лещ сразу сказал- не вздумай!


а это потому что он себе её решил взять, а тут ты нарисовался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы