Страница 12 из 14
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да и на мусульман сто раз подумаешь и без УК hehe



ОТ. Good
Хоть что то от тебя по существу. Drinks or Beer

Это к выбору места жительства и как влияет основная религия в выбираемой местности.

Посему для меня страны с Буддизмом самые комфортные. gpn
А так же похожие религии.

Если без веры никак.
А так я ессно за светские страны. Smile


Ничег оне пойму. Вот человек посещает синагогу. Как он тебе мешает ? Тебя с собой тянет ?
Ты о чем ? Хочешь его обосрать на почве его посещений религиозного заведения чи шо ? так тебе запрещено и атеиста обсирать .У тебя какая то маниакальная тяга доказать что-то под лозунгом демократии , но методом какого то быдлана некультурного facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Я не обязан подстраиваться под верующих



Обязан.
Это закреплено в УК РФ.
Ответственность - уголовное наказание с жестоким сроком.


ссылку на статься давай. Я ни под кого не подстраиваюсь, и никого не заставляют подстрииваться. А будешь оскорблять чуйства верующих - тебе как минимум по твоей тупой лысой голове настучат. И еще законодательную ответственность привесят. И это правильно. А ну попробу в индии чувства верющих оскорбить. Тоже самое и сделают.


ага пусть в Тадж махале насрет на пол hehe
Olegan-TLT
Запутавшийся и все попутавший демократ этот псковский. Хочет оскорблять по религиозн признакам- и чтобы ничего за это не было Smile
aai
TRANS MISSION писал(а):

да ты просто выйди с плакатом "Есть всего два рода. Мужской и Женский. Других нет наукой не обнаружено(про человека)".

Не род, а пол наверное. И да, это не так!
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ты просто выйди с плакатом "Есть всего два рода. Мужской и Женский. Других нет наукой не обнаружено(про человека)".

Не род, а пол наверное. И да, это не так!


Тьфу ну да.
aai
TRANS MISSION писал(а):

Тьфу ну да.

Мужской и женский - это два, наиболее вероятных, значения пола. Но не все!
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Тьфу ну да.

Мужской и женский - это два, наиболее вероятных, значения пола. Но не все!


размножается два или есть новые научные данные?
aai
TRANS MISSION писал(а):

размножается два или есть новые научные данные?

Честно говоря, лень уточнять что там с размножением. Но факт состоит в том, что формирование пола - сложный биологический процесс и в результате получается куча промежуточных вариантов. Вообще, природа - та еще затейница.
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

размножается два или есть новые научные данные?

Честно говоря, лень уточнять что там с размножением. Но факт состоит в том, что формирование пола - сложный биологический процесс и в результате получается куча промежуточных вариантов. Вообще, природа - та еще затейница.


ну третий да ни рыба нимясо это понятно. ты про 4-100 таки расскажи ? supercool ну там отличительные особенности итп....
Olegan-TLT
Ну а он гермафродит, сам имет и сам родИт (с)
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Твои чувак, твои татары. Или ты откуда то непойми откуда? "Я не тут я не с вами". А чтобы татары не обижались, теперча можно говорить вместо "незванный гость хуже татарина" фразу "незванный гость лучше татарина"



А можно как то оставить мне мой ДЕМОКРАТИЧНЫЙ выбор места проживания? Да даже не выбор, а просто желание проживать в той среде где мне комфортно. Нравится тебе среди мусульман, так я не против. зачем ты другим это навязываешь то? Я лучше все таки около "бездуховности" и минимальной "скрепности" около Москвы.
aai
TRANS MISSION писал(а):

ты про 4-100 таки расскажи ?

Все перечислять не возьмусь, но как тебе такое: генетический мужчина(хромосомы XY), выглядящий как женщина, правда, без собственных яйцеклеток, но, тем ни менее, способный(-ая) выносить и родить ребенка из донорской яйцеклетки?

Последний раз редактировалось: aai (01 Марта 2024 13:08), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Так живи чувак где хочешь и где нравится. Твой выбор, твое право. Дело то не в этом. А в том, что и татары они твои Smile это вне зависсимости от выбора.
antipinoman
В херсон ехайте, говорят сейчас там спокойно
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Так живи чувак где хочешь и где нравится. Твой выбор, твое право. Дело то не в этом. А в том, что и татары они твои это вне зависсимости от выбора.



Так и путь будут в экскурсиях и поездках, я не против.
Вот жить только хочу на расстоянии 1000 км, о чем просто написал, но тебя почему-то это как то задело.
wild82
Плохо что рядом с Москвой природа так себе, и просторов не найдёшь. Сидеть за забором пусть и в хорошем доме, так себе затея. Ну и климат дуратский. То снег, то слякоть полгода, лето бывает неплохое, бывает так себе. Яб поюжнее устремился. Но в любом случае, недалеко от крупного города с инфроструктурой
Еслиб мир был прежним, ябы завёл себе домишко под Брестом или Гродно. Там пожил, дальше в Европу покатил, красота Good
Кстати по природе и климату, Белка крайне импонирует
Mihalych78
wild82
Почему. Природа Подмосковья по своему красива. Зелень
Это ты нашу вызженую полынную степь с песками не видел.
Но мне она ближе и любже
Olegan-TLT
Как упоительны в расее вечера. И хруст французской булки (с)
wild82
Mihalych78 писал(а):

wild82
Почему. Природа Подмосковья по своему красива. Зелень


Мне не нравится. Мое мнение, никому не навязываю. Вообще лес не сильно люблю, особенно в средней полосе и на север. Темно, сыро, ёлки эти дуратские. Ну и леса у нас не убранные, не ухоженные. Хороший лес где зверя много, а откуда в подмоскве зверь. Поэтому все заросшее валежник подлесок и тд, ноги переломаешь
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты про 4-100 таки расскажи ?

Все перечислять не возьмусь, но как тебе такое: генетический мужчина(хромосомы XY), выглядящий как женщина, правда, без собственных яйцеклеток, но, тем ни менее, способный(-ая) выносить и родить ребенка из донорской яйцеклетки?


похожесть на женщину разве о чем то говорит ? да есть более мужиковистые и менее мужиковистые мужики. supercool
aai
TRANS MISSION писал(а):

похожесть на женщину разве о чем то говорит?

В смысле? Человек(напомню, генетически - мужчина) рождается девочкой(со всем набором женских половых органов, кроме яичников; в результате чего, кстати, изменений пубертата, без гормонозаместительной терапии, у них не случится). И даже просто похожесть конечно говорит!
antipinoman
Осваивайте новые регионы, пора помогать русским людям!
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

wild82
Почему. Природа Подмосковья по своему красива. Зелень


Мне не нравится. Мое мнение, никому не навязываю. Вообще лес не сильно люблю, особенно в средней полосе и на север. Темно, сыро, ёлки эти дуратские. Ну и леса у нас не убранные, не ухоженные. Хороший лес где зверя много, а откуда в подмоскве зверь. Поэтому все заросшее валежник подлесок и тд, ноги переломаешь



ну вот тут прозрачный бор и ковер из мха и озера. красиво) Ноги ломать не надо.
FHR
в Могилеве удивило огромное количество мошки вечерами грызут хуже комаров
Патрикевна
wild82 писал(а):

Хороший лес где зверя много, а откуда в подмоскве зверь.


Где дача- Клинский район --лисы,кабаны,куницы,лоси,совы,соколы. Немного конечно .Но всё же Pardon
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

похожесть на женщину разве о чем то говорит?

В смысле? Человек(напомню, генетически - мужчина) рождается девочкой(со всем набором женских половых органов, кроме яичников; в результате чего, кстати, изменений пубертата, без гормонозаместительной терапии, у них не случится). И даже просто похожесть конечно говорит!


и что ? получается сотня гендеров ?ты чего мутишь то ? вот родился иииии ? сколько полов то ? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

под Москвой голубые ели!!! hehe понравилось меня во время командировки вместо отеля как-то селили в пансионатах-турбазах разных.. у нас вот таких нет разлапистых. Сосны или обычные ели как на НГ продают. Но речных просторов не хватает да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы