Страница 12 из 13
в123вв
Barit писал(а):

Радио аж разрывается рассказывая что более 50% россиян не поддерживают политику в отношении Беларуси(вроде как 52%), еще значительная часть колеблется, а остальные поддерживают. Европа осуждает Россию.


А кто поддерживает такую политику Лукашенко?
GENA
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел ввиду, как отразится это на экономике рф, и следом на гражданах... Sad

Как как Smile цены на бензин вырастит и привяжут к этому 100%


Цены в расии привязаны к одному - пипл хавает. И все! Не хавает снижают, хавает повышают. Смотри цены на ВАЗ. 8-)
komatoz
963_
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по поводу снижения цены на углеводороды.... интересно чем это обоернется для среднестатического жителя рф? что думаете?


пока ничем
цена отсечения установлена в 27$/бочку, все что выше - в стабфонд, а налоги с того, что ниже
SDRIVER
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел ввиду, как отразится это на экономике рф, и следом на гражданах... Sad

Как как Smile цены на бензин вырастит и привяжут к этому 100%


Цены в расии привязаны к одному - пипл хавает. И все! Не хавает снижают, хавает повышают. Смотри цены на ВАЗ. 8-)

К бензину это не относится.
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел ввиду, как отразится это на экономике рф, и следом на гражданах... Sad

Как как Smile цены на бензин вырастит и привяжут к этому 100%


Цены в расии привязаны к одному - пипл хавает. И все! Не хавает снижают, хавает повышают. Смотри цены на ВАЗ. 8-)

К бензину это не относится.


Еще как относится!
Barit
в123вв писал(а):

Barit писал(а):

Радио аж разрывается рассказывая что более 50% россиян не поддерживают политику в отношении Беларуси(вроде как 52%), еще значительная часть колеблется, а остальные поддерживают. Европа осуждает Россию.


А кто поддерживает такую политику Лукашенко?



Перескажу радио, а оно говорит, что народ поддерживает. Smile

Впрочем реально подозрительность в отношении России выросла.

А это правда, что по опросам радио "Эхо Москвы" более трети россиян высказалось за ввод войск в Беларусь для охраны "Дружбы" и вообще за анексию Беларуси?
Oleg78r
Barit писал(а):

А это правда, что по опросам радио "Эхо Москвы" более трети россиян высказалось за ввод войск в Беларусь для охраны "Дружбы" и вообще за анексию Беларуси?


Ну это наверное лучше спросить у Эха Москвы
OlegVg
Я читал другое. Оказывается "союз" Беларуссии и России давно не нужен Москве. Заставить Лукашенко "управлять" своей страной как видится это из Кремля не получается поэтому нужны обострения что бы обвинить его в "развале". Интегрировать планово-государственную экономику Беларуссии и воровато-олигархически-сырьевую экономику России все равно что скрестить "коня и трепетную лань". Т.е. не получится. Ну, вот теперь и открылись глаза у простых людей на это дело. А то столько лет пудрили людям мозги про "братские отношения". Тьфу!!!
Barit
OlegVg писал(а):

Я читал другое. Оказывается "союз" Беларуссии и России давно не нужен Москве. Заставить Лукашенко "управлять" своей страной как видится это из Кремля не получается поэтому нужны обострения что бы обвинить его в "развале". Интегрировать планово-государственную экономику Беларуссии и воровато-олигархически-сырьевую экономику России все равно что скрестить "коня и трепетную лань". Т.е. не получится. Ну, вот теперь и открылись глаза у простых людей на это дело. А то столько лет пудрили людям мозги про "братские отношения". Тьфу!!!



По моему такая модель имеет право существовать, но она не охватывает весь спектр темы.

Мне больше такая модель симпатична:
Из Москвы пытаются восстановить империю.
Минский руководитель также пытался выступить в роли мессии по восстановлению СССР. Вот и производили создание идеологического фона в виде так называемого союзного государства.
попутно намутив с системой взаимоуступок, в которой ловились неплохие бабки. Впрочем при этой ловле не присутствовал, а посему только предполагаю что это так.

Действительено, скорей бы эти "братские" интеграционные бредни закончили, только эфирное время занимают.
GENA
Barit писал(а):

в123вв писал(а):

Barit писал(а):

Радио аж разрывается рассказывая что более 50% россиян не поддерживают политику в отношении Беларуси(вроде как 52%), еще значительная часть колеблется, а остальные поддерживают. Европа осуждает Россию.


А кто поддерживает такую политику Лукашенко?



Перескажу радио, а оно говорит, что народ поддерживает. Smile

Впрочем реально подозрительность в отношении России выросла.

А это правда, что по опросам радио "Эхо Москвы" более трети россиян высказалось за ввод войск в Беларусь для охраны "Дружбы" и вообще за анексию Беларуси?


Какое ЭХО Москвы? Какой ввод войск? Журналюги как всегда из говна себе пиар делают и все.
Батька и пахан договорились вчерась, так что все пучком. 8-)
мим
А мне очень не понравился тон журналюг в Вестях, цитирую практически дословно: "Лукашенко набрался смелости и позвонил Путину".
Я конечно понимаю, что журналисты (точнее ведущие) не дипломаты, а скорее наоборот. Но на государственном канале, ИМХО, - моветон.
Уважать надо руководителей других государств.
Уж на что Буш и Саакашвили - клоуны, так про них ни один госканал в новостях таким тоном не подавал информацию.
GENA
мим писал(а):

А мне очень не понравился тон журналюг в Вестях, цитирую практически дословно: "Лукашенко набрался смелости и позвонил Путину".
Я конечно понимаю, что журналисты (точнее ведущие) не дипломаты, а скорее наоборот. Но на государственном канале, ИМХО, - моветон.
Уважать надо руководителей других государств.
Уж на что Буш и Саакашвили - клоуны, так про них ни один госканал в новостях таким тоном не подавал информацию.


Давно эти слащавые новости не смотрю!
Одни репортажи с заседания правительства чего стоят - ЦИРК и ШОУ для пипла!!!
ТВ в топку давно пора! Одно сплошное Задов енд реалити.
Acquirer
GENA писал(а):

В в топку давно пора!


Зомбоящик. Новости МСК только смотрю, потом спокойной ночи малыши и всё :-D
Johann Halter
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

В в топку давно пора!


Зомбоящик. Новости МСК только смотрю, потом спокойной ночи малыши и всё :-D



инет рулит... :cool:
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

В в топку давно пора!


Зомбоящик. Новости МСК только смотрю, потом спокойной ночи малыши и всё :-D



инет рулит... :cool:


Да в инете то то же
Вот из последних неприятных новостей
Цитата:

В результате столкновения маршрутного такси с легковым автомобилем в Москве на Профсоюзной улице погибли двое детей, и два человека, получившие травмы, госпитализированы.
Как уточнил представитель пресс-службы столичной ГИБДД, в 7:40 мск в районе дома N62 женщина с двумя детьми 5 и 8 лет переходила дорогу по наземному пешеходному переходу. В этот момент ехавший на высокой скорости автомобиль "Иж" сбил их непосредственно на пешеходном переходе, после чего машина вылетела на встречную полосу движения и врезалась в двигавшееся ей навстречу маршрутное такси. Оба ребенка погибли на месте. Также пострадала женщина, находившаяся в автомашине "Иж", и пассажирка маршрутки, они были госпитализированы с места ДТП



Прочитай выделенное красным и подумай причем тут Маршрутка!

У журналюг уже просто взомбировано, что всегда виноваты "дикие" маршрутки. Согласен что эти летучие голладнцы распаясались как засранцы, но в данном случае то все иначе!

Вот так нам все новости и преподносят.

PS Детишек жалко!!! НАРОД ХОРОШ ГОНЯТЬ ТО ГОРОДАМ!!!!
Barit
Лукашенко первым публичный скандал закатил, ему и выход искать, тут уж не до гонору. Кукловоды остались в тени.

А меня наш премьер Сидорский удивил. Вчера в конце интервью все по российски твердил Белоруссия, Белоруссия видимо забыл название государства хозяйством которого управляет (Беларусь).

Наверно с перепугу.

Что Вести выделии и показали.
GENA
Barit писал(а):

Лукашенко первым публичный скандал закатил, ему и выход искать, тут уж не до гонору. Кукловоды остались в тени.

А меня наш премьер Сидорский удивил. Вчера в конце интервью все по российски твердил Белоруссия, Белоруссия видимо забыл название государства хозяйством которого управляет (Беларусь).

Наверно с перепугу.

Что Вести выделии и показали.


Хорошо хоть не - Белорусская ССР, говорил :-D
Они же все родом оттуда!!! Все поди коммуняками были :-D
Уж комсомольцами точно!!!
Johann Halter
БССР... помню все республики учили в школе.... АССР, ЭССР и прочие ССРы... Confused
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

БССР... помню все республики учили в школе.... АССР, ЭССР и прочие ССРы... Confused


А сколько их было? Помнишь? :-D
мим
GENA писал(а):

А сколько их было? Помнишь?


15 Very Happy
Johann Halter
15 + болгария.... :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

15 + болгария.... :-D


+монголия :-D и еврейский автономный округ :-D
Широка страна моя родная...была Sad
Был всего в шести из пятнадцати. 8-)
Johann Halter
ипать монголия.... :-D там наверное до сих пор на паравозах катаютца.... Smile
мим
GENA писал(а):

Чет меня все чаще мысли посещают, а не рвануть ли в Белоруссию жить? Как там с получением гражданства?


Езжай. Купишь там себе тысяч за 10 бакинских (сейчас посмотрю в ихнем свежем ИзРвР авто), например (я так понимаю ты любитель универсалов и видимо минивэнов):
- крайслер пити крузер 2.4 2001 г. АКПП, круиз, конд и т.д.;
- мазда МПВ 2.5 2000 г. АКПП конд э/пакет;
- рено сценик 1.6 2000г
- пежо 806 2.0 2000г.
- пассат вариант В5 2.0 2002 АКПП или Шаран 1998-99гг.
Ну или для понтов что-нибудь:
-бумер 318 1.8 1999 или 525/е39 2.5 1996 с полным фаршем
-мерс С220 1999 г. или С230Компрессор 1999г. или Е200 1998.

и будешь ездить (а не стоять в пробках) по Минску, спокойно оставлять машину на улице, не наблюдать лица выходцев южных республик, бомжей, зато с умилением наблюдать как пионеры-отличники стоят в почетном карауле у вечного огня на площади Победы.
ЗЫ: Кого интересует стоимость конкретных а/м б/у в Белорусии могу подсказать (журнальчик при мне) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы