Страница 111 из 116
Jackal
RoN писал(а):

Jackal писал(а):

да, да "15 минут и я на невском".


ну 20.. Pardon

по набережной вверх через саню невского и вот на невском йа. Pardon че там ехать?

я на тазу ездил когда, у меня машина прогреться не успевала, когда я уже на невском был. Razz


не на невско, а на староневском.
10 минут ты будешь по староневскому до невского ехать при удачном раскладе (щас в 0 часов глянул - 8 минут говорит)
RoN
Jackal писал(а):

не на невско, а на староневском.
10 минут ты будешь по староневскому до невского ехать при удачном раскладе (щас в 0 часов глянул - 8 минут говорит)


это уже подробности. hehe
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner от 25 т.р. до 1 млн,а может и выше



Сказки не рассказывай. На одну должность вилка зарплаты колеблется в пределах 20%, не больше. Хотя если цифры выше читать как "негры получают 25К, а гена от 1 млн", то у меня вопросов больше нет supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner от 25 т.р. до 1 млн,а может и выше



Сказки не рассказывай. На одну должность вилка зарплаты колеблется в пределах 20%, не больше. Хотя если цифры выше читать как "негры получают 25К, а гена от 1 млн", то у меня вопросов больше нет supercool

Тебя какая должность интересует? всякие специалисты до 100 в основном, начальники более...есть еще директора департментов и служб. Грузчики всякие да, в районе 20ки наверное

Добавлено спустя 21 секунду:
AxL
На кой пёс эта мск, одна сплошная пробень, хаты 1ки по 8 лямов и чурки вокруг. Зато ниипатса москвичи - чуть отъехал от аула сразу лимита pst
В песту такую жизнь facepalm
Тем более что зп во многих регионах по уровню почти догоняют мск, а если специалист стоящий, то вообще можно нормально зарабатывать.
SeaRunner
AxL писал(а):

Тем более что зп во многих регионах по уровню почти догоняют мск, а если специалист стоящий, то вообще можно нормально зарабатывать.



Расскажи про это уволенным с ВАЗ-а сотрудникам.... supercool

И больше такую траву не кури 63

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner от 25 т.р. до 1 млн,а может и выше



Сказки не рассказывай. На одну должность вилка зарплаты колеблется в пределах 20%, не больше. Хотя если цифры выше читать как "негры получают 25К, а гена от 1 млн", то у меня вопросов больше нет supercool

Тебя какая должность интересует? всякие специалисты до 100 в основном, начальники более...есть еще директора департментов и служб. Грузчики всякие да, в районе 20ки наверное



Ну ты уже все сказал - от 20 до 100, средняя по госпиталю окажется в районе 60-70. Теперь понятно, почему паркет в кредит - а как иначе? supercool
*Kostik*
SeaRunner ну так и есть по Москве в среднем. Или у вас охранники от 100 получают ?
Jackal
RoN писал(а):

Jackal писал(а):

не на невско, а на староневском.
10 минут ты будешь по староневскому до невского ехать при удачном раскладе (щас в 0 часов глянул - 8 минут говорит)


это уже подробности. hehe


щас проложил маршрут от твоего поселка до невского (не староневского), ехать с учетом пробок около часа.
AxL
*Kostik* писал(а):

SeaRunner ну так и есть по Москве в среднем. Или у вас охранники от 100 получают ?



о чём ты говоришь? засранеру санитар нарисованными деньгами зп выдаёт, приходится в игры с болезным играть что б не буянил pst

Последний раз редактировалось: AxL (17 Апреля 2014 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Jackal
RoN писал(а):

на невском тока дегенераты покупают. н...й надо?

покупается в купчаге или еще где в спальном за 3-4 мио однуха.


насчет самого невского это конечно перебор, но вот исторический центр это прикольно. Кроме высоты потолков и толщины стен есить еще всякие вещи.
Например в моей квартире бывал Макс Горький, а в самом доме масса известных людей, например... Герберт Уэлс. Но, разумеется, это меркнет перед квартирой Пушкина на Пантелеймоновской (я туда заходил к знакомым).
http://family-history.ru/material/biography/mesto/pushkin/pestelya05/

А в твоем доме в Веселом поселке кто жил из известных людей?
RoN
Jackal писал(а):

А в твоем доме в Веселом поселке кто жил из известных людей?


63

Мне как то срать кто тут жил. Smile А тебе зачем, чтобы в твоей хате Пушкин жил? Я бы наоборот поновее хотел хатку... в новостройке какой. Чтобы там кроме меня никто больше и не жил никогда. supercool

Jackal писал(а):

щас проложил маршрут от твоего поселка до невского (не староневского), ехать с учетом пробок около часа.


ХЗ че ты там прокладываешь. У меня на набережную от дома вырулил, и чихвостишь прям до самого моста сани невкого. Далее на него и через него, и вот ты на невском. Я про это и говорил. Pardon
Maratos
RoN писал(а):

Jackal писал(а):

А в твоем доме в Веселом поселке кто жил из известных людей?


63

Мне как то срать кто тут жил. Smile А тебе зачем, чтобы в твоей хате Пушкин жил? Я бы наоборот поновее хотел хатку... в новостройке какой. Чтобы там кроме меня никто больше и не жил никогда. supercool



в новостройке таджики жили 63
*Kostik*
Maratos
ты посмотрел схему трассы? До Солнечногорске она даже в Яндекс карте видна.
Maratos
смотрел.
от дачи если напрямик линейкой прочертить -2,5 км

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

надо брать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60583878-f1ea.html

Добавлено спустя 46 секунд:

под трассу 63
McRae
Maratos писал(а):

надо брать


СЕКС, ДА!

но
Maratos писал(а):

под трассу


лучшего не придумаешь - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54695461-c13cc.html
Maratos
тоже секс...

ладно. давайте говорить реально .бюджет 850...больше не хоцца.
McRae
Maratos писал(а):

давайте говорить реально


фортмондево
Maratos
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

давайте говорить реально


фортмондево



марка форт не рассматривается

Добавлено спустя 25 секунд:

а тем более мондево
Долбодятел
RoN писал(а):

SeaRunner

а ты сам с каких пердей то хоть?

или ты внутри ттк на рамном жипе ездишь?


да он же тебе сказал что никуда не ездит, пешком ходит 63
AxL
Maratos писал(а):


марка форт не рассматривается
а тем более мондево



Ну а мустанг бы взял поди нераздумывая pst
Maratos
мустанг г@$но. пластик жесткий supercool
Dmi
Maratos писал(а):

давайте говорить реально .бюджет 850


вольво
AxL
Maratos
за какой мустанг говоришь? откуда знаешь?
Kirill111
Который круг мудовых страданий уже? pst facepalm facepalm
Maratos
Dmi писал(а):

Maratos писал(а):

давайте говорить реально .бюджет 850


вольво



какое..
s60 -пш в основном в эту сумму.

s80 вроде ничего но баржеватая.

Добавлено спустя 52 секунды:

Kirill111 писал(а):

Который круг мудовых страданий уже? pst facepalm facepalm



а ты кстати когда менять будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 111 из 116
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы