Страница 112 из 112
дмитрийй
Ky3bmin писал(а):

Новайс писал(а):

Ky3bmin писал(а):

Лень смотреть, че там, Веста - г@$но?


Как ты свой автомобиль называешь, так он и ездит.
Теперь понятно почему у тебя траблы постоянные.


Еще один романтик hehe Весте своей имя придумал уже? Траблы - это когда машина колом встает, у меня траблов нет, есть претензии к качеству товара и гарантийному обслуживанию. Многие, как ты говоришь, траблов не имеют, и все у них ЗБС, но меняют по гарантии стойки стаба, зеркала и механизмы замка в двери, сцепления и .т.д hehe

ты плятть не передёргивай, они предложили устранить якобы косяки,я согласился,меня эти "косяки" не беспокоили
Ky3bmin
Дмитрий, так об этом я и говорю, Вас не "беспокоили", а меня беспокоят. Разные мы люди с Вами. Но по факту эти якобы "косяки" - это заводской брак, а местами даже конструкторский просчет. Завод просто так замену детали не одобрит, только если признает свой косяк.

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (11 Октября 2019 10:46), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Ky3bmin
А как можно купить новую машину без кондиционера? facepalm Razz wwow
Ky3bmin
MaDiM писал(а):

Ky3bmin
А как можно купить новую машину без кондиционера? facepalm Razz wwow


А нафиг мне он нужен? Я ж не в СОЧИ или МАШКВЕ живу. У нас пробок нет, в отличии от Вас, до работы 2 минуты пешком hehe
Я задаюсь другим вопросом, нафиг я вообще купил Весту facepalm
MaDiM
Ky3bmin
вот ты сам себя этим и успокаиваешь facepalm Но ты и не в Якутии живешь, верно? Wink Поэтому, ИМХО, ты изначально взял, не то что хотел, а в ущербном варианте, а теперь пытаешься как-то это компенсировать Pardon
дмитрийй
MaDiM писал(а):

Ky3bmin
вот ты сам себя этим и успокаиваешь facepalm Но ты и не в Якутии живешь, верно? Wink Поэтому, ИМХО, ты изначально взял, не то что хотел, а в ущербном варианте, а теперь пытаешься как-то это компенсировать Pardon

+
Ky3bmin
MaDiM писал(а):

Поэтому, ИМХО, ты изначально взял, не то что хотел


facepalm Откуда ты знаешь, что я хотел? На кондер мне пофиг, я жалею только, что не взял сарай.
мертвая голова
Ky3bmin
Машину нужно нахваливать постоянно, а перед поездкой дверь целовать и она отплатит тебе тем же!)))
Ky3bmin
мертвая голова писал(а):

Ky3bmin
Машину нужно нахваливать постоянно, а перед поездкой дверь целовать и она отплатит тебе тем же!)))


То ж поцелует дверью (в весте с ее ограничителями оч актуально) hehe
мертвая голова
Ky3bmin
Хватит высасывать иэ пальца всякие мелочи!)))
Загруби зрение и слух.)))
Ky3bmin
мертвая голова писал(а):

Ky3bmin
Загруби зрение и слух.)))


Ближе к пенсии, пока настройки по дефолту supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 112 из 112
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы