Страница 113 из 199
Tony999io
DAI писал(а):

Романыч на своем мопедике (на батарейках наверное (с) ), просто сам косит под хруста, вот и защищает.
hehe


думаешь тебя моющего авто на ланшавте они бы оставили без внимания?
смотрю я последние ролики и понимаю
что это все реальная быдлота
группа гопоты
с Тп
которая еще и доделывает ролики в стиле +100500
что бы и остальным дибилам нравилось и ставили лайки

автохамов не оправдываю
но ту вообще байкера свалили.
asaw
McRae писал(а):

asaw писал(а):

Всё же, не все в этой стране конченные недоумки, как автор видео


т.е. не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально? ща будет срач про быструю езду, да



Умник, а ты сам то уверен, что сам всегда сможешь выполнить требование уступить дорогу любому придурку, превышающему скорость? supercool
McRae
asaw писал(а):

McRae писал(а):

asaw писал(а):

Всё же, не все в этой стране конченные недоумки, как автор видео


т.е. не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально? ща будет срач про быструю езду, да



Умник, а ты сам то уверен, что сам всегда сможешь выполнить требование уступить дорогу любому придурку, превышающему скорость? supercool



да
jaki
McRae писал(а):

не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально?


а гонять 240 при разрешонных 110 это нормально?
asaw
McRae писал(а):

rg-45 писал(а):

McRae писал(а):

т.е. не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально?


сколько у нас разрешённая?200+ Smile
ехалбы 100+ то жигуль спокойно успевал свалить обратно в свою полосу.



Саш, нет! много раз нет!!! ты знаешь что едешь на овоще по автомагистрали. знаешь, что по левой полосе едут быстро. видишь в зеркала приближающуюся машину и все равно идешь на обгон на скорости 110? это не нормально. это в мозгу червяки. lol1



Я тебе так это проиллюстрирую: в той самой Германии, где ты клал стрелку, если ты на скорости выше 130 въедешь в зад кому-нибудь, кто "не уступит" тебе подобным образом дорогу на участке автобана без лимита скорости, то ты будешь виноват уже просто потому, что ехал быстрее рекомендованного лимита. Вина второго участника будет устанавливаться отдельно.
seregaZ
McRae писал(а):

rg-45 писал(а):

McRae писал(а):

т.е. не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально?


сколько у нас разрешённая?200+ Smile
ехалбы 100+ то жигуль спокойно успевал свалить обратно в свою полосу.


Саш, нет! много раз нет!!! ты знаешь что едешь на овоще по автомагистрали. знаешь, что по левой полосе едут быстро. видишь в зеркала приближающуюся машину и все равно идешь на обгон на скорости 110? это не нормально. это в мозгу червяки. lol1


может чел на классике не смог оценить скорость в зеркало заднего вида?
а если автор видео такой мега гонщик - какие у него проблемы с торможением то?
asaw
McRae писал(а):

asaw писал(а):

McRae писал(а):

asaw писал(а):

Всё же, не все в этой стране конченные недоумки, как автор видео


т.е. не смотреть в зеркала и вываливаться в левый ряд на магистрали это нормально? ща будет срач про быструю езду, да



Умник, а ты сам то уверен, что сам всегда сможешь выполнить требование уступить дорогу любому придурку, превышающему скорость? supercool



да



Значит ты просто неопытный дурак, вот и всё. Тебе лучше не садиться за руль до тех пор, пока ты не поймешь, что это не так. И почему.
DAI
Что тут? 200 на нормальной машине как на ненормальной 120.
Вот у меня хороший знакомый недавно спешил-опаздывал, так 200 еще и мало было.
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw
Раманыч
Derek писал(а):

А выскочи ребенок по колеса хруста или авто на тротуаре. Что тогда ты будешь говорить?
Когда же вы плять научитесь культурно себя вести Ездить по дорогам - ходить по тротуарам.


Я фсё понял о великий ты учитель и гуру! Всё, беру сайгу и иду на улицу хамов останавливать. На скольких патронов хватит. Остальных с трофматоф добивать буду! У нас КАЖДЫЙ блядь теперь и мент и прокурор и судья в одном лице... и палач за одно. Особенно это многое в одном лице я замечаю у "учителей культурно себя вести". Razz
ЗЫ
Хруст скорости прибавил, когда увидел, что его тупо ЛОВЯТ толпой! До этого ехал потихонечку. ЧТо сделали наши "культурные учителя"? Правильно, они СПРАВАЦИРОВАЛИ ДТП lol1 lol1 lol1
Понимаешь? Если б выбежал ребёнок в этот момент и хруст его сбил бы, то виноват был бы и хруст, так как сбил - и справацировавшие ДТП ушлёпки ГОПСТОПхамовцы lol1
Оправдания их вообще доставляют. Когда водила на них орёт, что они справацировали, гоняли человека и он совершил ДТП они в ответ орут, что типа так и надо так как тот виноват заранее во всём, его типа МОЖНО и гонять, и с мотоцикла сталкивать и так далее Good
А они ведь ТОЖЕ закон между прочим нарушают. Справедливо будет этих ребят приехать и толпой замесить, чтоб они впредь закон не нарушали больше? Wink
McRae писал(а):

много раз нет!!! ты знаешь что едешь на овоще по автомагистрали. знаешь, что по левой полосе едут быстро. видишь в зеркала приближающуюся машину и все равно идешь на обгон на скорости 110? это не нормально. это в мозгу червяки.


Правила одни для всех написаны. Я смотрю в зеркало, вижу тебя в километре сзади и мне пофиг что ты там о себе возомнил, что едешь ты 240 или 260, хочешь чтоб все шарахались от тебя, типа ты тут хозяин дороги и жизни а остальные кто правила соблюдают пусть едут в правом ряду вечно, пристроившись за фурой? А не пошёл бы ты вкуй мил человек? Желаешь побазарить тормознуть и выступить в роле учителя? Давай... только не удивляйся, если в попе лишнюю дырку прострелят Wink
asaw
DAI писал(а):

Что тут? 200 на нормальной машине как на ненормальной 120.
Вот у меня хороший знакомый недавно спешил-опаздывал, так 200 еще и мало было.
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw



Что, интересно, твой "хороший знакомый" делал за рулём твоего мерина на твоём канале ютьюба? supercool
Tony999io
asaw писал(а):

DAI писал(а):

Что тут? 200 на нормальной машине как на ненормальной 120.
Вот у меня хороший знакомый недавно спешил-опаздывал, так 200 еще и мало было.
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw



Что, интересно, твой "хороший знакомый" делал за рулём твоего мерина на твоём канале ютьюба? supercool

спешил на тот свет
facepalm
kolhoznik
asaw писал(а):

DAI писал(а):
Что тут? 200 на нормальной машине как на ненормальной 120.
Вот у меня хороший знакомый недавно спешил-опаздывал, так 200 еще и мало было.
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw




Что, интересно, твой "хороший знакомый" делал за рулём твоего мерина на твоём канале ютьюба?


походу DAI в роли таксёра был. Но по такой дороге так гнать supercool и машину жалко и очко не позволит.
seregaZ
DAI писал(а):

Что тут? 200 на нормальной машине как на ненормальной 120.
Вот у меня хороший знакомый недавно спешил-опаздывал, так 200 еще и мало было.
http://www.youtube.com/watch?v=sqLoi3rWsvw


дык в том и прикол, что разогнать на хорошей дороге мощную машину можно легко. а вот адекватно среагировать, причем часто заранее - это нужен опыт, которого у автора видео по ходу нет.
Tony999io
http://www.youtube.com/watch?v=p-7dJ8wffdk

двойной обгон в закрытом повороте шикарен

даи ты реально считаешь что так можно ездить?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=YGWnMO7gNs8

это вообще facepalm
rg-45
McRae писал(а):

что по левой полосе едут быстро.


Владимио,я прекрасно понимаю что Вы пытаетесь мне сказать hehe
но и ты наврятли сможеш определить скорость сзадиидущего ,да ещё и по зеркалам.согласись что 240 при разрешённых 110 многовато.
жигулисту нехватало пары секунд.и будь у регика скорость меньше 200 то и обсуждать былобы нечего.
seregaZ
rg-45 писал(а):

McRae писал(а):

что по левой полосе едут быстро.


Владимио,я прекрасно понимаю что Вы пытаетесь мне сказать hehe
но и ты наврятли сможеш определить скорость сзадиидущего ,да ещё и по зеркалам.согласись что 240 при разрешённых 110 многовато.
жигулисту нехватало пары секунд.и будь у регика скорость меньше 200 то и обсуждать былобы нечего.


так же, едущий 240 км/час должен осознавать, что другие едут по то же дороге, но с разрешенными скоростями. и его негодование выдает в нем обычного кекса, дорвавшегося до мощной машины. но не поняышего, что скорость - это опасно.
Alexsa91
что ребенок делает за рулем в движущейся повозке?
Tony999io
Alexsa91 писал(а):

что ребенок делает за рулем в движущейся повозке?


человек с ксивой видимо считает что все в норме
ребенок сын даи
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

тупо ЛОВЯТ толпой!



На тро-ту-а-ре!! 63

Пшеходы имеют право поиграть в салочки на тротуаре, или нет?! Smile
Derek
Alexsa91 писал(а):

что ребенок делает за рулем в движущейся повозке?


Сейчас ребенок за рулем не сенсация.
А вот так уметь:
http://www.youtube.com/watch?v=hrIxWZ6AE48
[Fred]
всегда раньше думал, что DAI - нормальный мужиг.
а он, оказывается, обычный лол-мудак
Бермадей Кукуевич
Derek
facepalm Мой сынка 5 лет уже на конбайне руль крутил...
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

5 лет уже на конбайне руль крутил...


на дороге общего пользования?
тоже прав лишить hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

На тро-ту-а-ре!!

Пшеходы имеют право поиграть в салочки на тротуаре, или нет?!


Увидел нарушителя ЧЕГО ТО ТАМ, ну как ты решил что он нарушитель чего то там и что, чтожно толпой граждан на него облаву устраивать? Статью 38 УКРФ кури supercool
Derek писал(а):

Сейчас ребенок за рулем не сенсация.
А вот так уметь:
http://www.youtube.com/watch?v=hrIxWZ6AE48


Этот пацан когда ему пора будет в армию идти, уже ветерана труда получит и льготами пользоваться будет hehe
Бермадей Кукуевич
rg-45 писал(а):

на дороге общего пользования?


зачем? В поле - по подсолненчнику... пару раз копнул жаткой землю, а так рядок держит... кстати джойстик как на компьютере - вперёд-назад, вправо-влево... пипочками жатка вверх-вниз регулируется... едь себе как по рельсам.... gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

Раманыч писал(а):

Этот пацан когда ему пора будет в армию идти, уже ветерана труда получит и льготами пользоваться будет


Главное, чтобы не пособием по инвалидности... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы