Страница 113 из 198
Holz
kentavr писал(а):

Но мафия проектировщиков очень сильна, вот и держат цены.


Вот это ты зря.
Виктор-Вишня
Так че там с нахлестом около раковины?

А по поводу унитаза- хз надо смотртеть вид сверху, чтобы понять почему именно так расположили его...
Так-то наиболее гармонична гостиная- в белых тонах..
Holz
Я давно подозревал, что эти игривые завитушки на фасаде дома до добра не доведут... facepalm
Лёха, это фиаско братан hehe
poliman
Holz писал(а):

Я давно подозревал, что эти игривые завитушки на фасаде дома до добра не доведут... facepalm
Лёха, это фиаско братан hehe

может тс родом из цыган? Smile

https://www.youtube.com/watch?v=E1tL9zpEgPU

Adaptechnic™ писал(а):

Разумеется проект должен быть под уже выбранный интерьер и дизайн. Очень большая работа. Лично я меньше чем в сотку даже не надеюсь уложиться.


тебе уже говорили
ас ар кж где то 300р/м2
инженерка 200р/м2

дизайн проект спроси у сергока ROFL

думаю в 1000р/м2 уложишься
Dangerous
poliman писал(а):

может тс родом из цыган?
_________________


Нет,семисвечник на подоконнике детской .
Зовите Яшу.
supercool
Алексей 123
Tony999io писал(а):

как будто в 90е вернулсо)))



Обои http://www.stenova.ru/

Tony999io писал(а):

фсе в коричнево говняной гамме.



Где ты увидел все в коричневой гамме? hehe

Tony999io писал(а):

ну правдо
кули вы на проектах эканомите
не те же деньги))))



На таких хихитектарах как ты лучше экономить. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Holz писал(а):

Я давно подозревал, что эти игривые завитушки на фасаде дома до добра не доведут... facepalm
Лёха, это фиаско братан hehe



После твоих перлов про нагрев бойлера мне наср@ть на твое мнение. Smile
Adaptechnic™
дизайнера я приглашать и не собираюсь. Мне важны коммуникации. Это по внутрянке. По коробке - важно всё. Каждая мелочь, чтобы не по месту стыки и чо ещё кумекать, а по проекту. Знай ложи, клади и заливай. А уж подобрать внутреннюю отделку, светотехнику (за исключением фирм-изготовителей фурнитуры), мебель - это у меня и у самого со вкусом неплохо. И с руками тоже проблем нет. Проблема скорее что мне требуется больше времени, так как я даже мелочь обсасываю, чтобы получилось безупречно. На работе меня уже знают )) Я и печку то вначале хотел по уму и по чертежам сделать, примыкания стенок паз в паз (лазер рулит), и всё всё всё. Так ушла бы неделя прежде чем раскачался и всё воплотил. Дружбан-сосед паравозом протянул меня и в итоге сделали по простому, но быстро hehe Ну и похх ))

Добавлено спустя 20 секунд:

poliman писал(а):

дизайн проект спроси у сергока


pst pst pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Обои http://www.stenova.ru/


ужас
Holz
Алексей 123 писал(а):

После твоих перлов про нагрев бойлера мне наср@ть на твое мнение


Я предполагал, что ты никкуя не поймёшь... Но все же надежда была. hehe
Ты лучше разъясни народу, что за обогреватель стоит у тебя на последнем фото? Походу, все то, что ты свистел тут, про отопление полная лажа... Опять фиаско братан.... ROFL
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Просто по цветовым решениям и фактурам Pardon



Один форумчанин выкладывал фото со строгой отделкой.
Сделано весьма добротно, но как по мне скучно.
Сейчас за окном серо и скучно. Что поделать не на Гаити живу... Но в доме хочется красивых разнообразных видов отделки. Серое и унылое мне не надо.
Holz
Алексей 123 писал(а):

Сейчас за окном серо и скучно


В цирк сходи... hehe
Алексей 123
Holz писал(а):

Я предполагал, что ты никкуя не поймёшь... Но все же надежда была. hehe



Кули там понимать. Ты или троль или идиот. Что тебе все и сказали по поводу твоих перлов.
Tony999io
poliman писал(а):



дизайн проект спроси у сергока ROFL

я



у сергока все как у 123
он ему дешевле сделает
kentavr
Алексей 123 писал(а):

Обои http://www.stenova.ru/


Маркетологам тоже жрать охота
Holz
Алексей 123 писал(а):

Кули там понимать.


Вот я тоже так думал, однако ты не понял. hehe
Tony999io
Алексей 123 писал(а):



На таких хихитектарах как ты лучше экономить.



так яж не спорю
ROFL

Последний раз редактировалось: Tony999io (06 Января 2018 10:31), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Алексей 123
Че там про налест около раковины?
И с обогревателем я тоже чет недопонял... Это еще морозов не было...
Tony999io
poliman писал(а):


ас ар кж где то 300р/м2
инженерка 200р/м2

дизайн проект спроси у сергока ROFL

думаю в 1000р/м2 уложишься



ога
тока полимаша умеющий класть криво берет 35 за квадрат hehe
только кж и кд
чтоп кровлю такие ослы как ты сделали
250 за метр стоит
инженерка на маленткий дом по 30 ке за проект
ов + вк еще 60 тык

а по твоим ценам школьников потом действительно надо с прорабом ходить и переделывать
ар у меня 500 за метр
Алексей 123
Tony999io писал(а):

у меня тоже бывает в коричневых
но не так убого

Добавлено спустя 23 секунды:

https://vk.com/antonlyakh?z=photo-149055099_456239046%2Fwall-149055099_6



Серо, скучно, не функционально и дорого.
Подходит для глянцевых журналов для бедных домохозяек мечтающих о принце с рублевки. hehe
Это ты нарисовал или просто др@чишь на картинку?
Tony999io
прикинь
это фото готового
там для дурачков стрелочки вправо влево.

но твой унитаз наискосок бесподобен
явно не серо и скучно 63
как и проточные газовые обогреватели не для тебя 63
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Че там про налест около раковины?



То зеркало. В нем отражаются обои. Smile

Виктор-Вишня писал(а):

И с обогревателем я тоже чет недопонял... Это еще морозов не было...



Укладку плитки только закончили. Включать ТП на проектную температуру опасаюсь. Надо пару недель подождать.

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (06 Января 2018 00:14), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Сделано весьма добротно, но как по мне скучно.
Сейчас за окном серо и скучно. Что поделать не на Гаити живу... Но в доме хочется красивых разнообразных видов отделки. Серое и унылое мне не надо.


так в том то и дело, что у тебя всё ЖУТКО депрессивно!
Вот ты сказать можешь... или кто другой... что на 3Д моделях (картинках) всё красиво, а в жизни гогно получается. Ну так я тебе скажу, что это не совсем так. Да, на картинках и моделях намеренно искажают пространство, в результате всё кажется красивше.... Даже не так. Получается нормально. Это в жизни получается хреново, потому как в реале маленькие и узкие комнатёнки, в результате чего вся красота пропадает.
Но я тебе могу щас выложить две картинки, искусственные. На одной дышать легко, настроение летнее, отпускное. А на другой... хочется лежать при смерти, и чтобы какая-нибудь толстая бородавчатая сестра милосердия тебе стакан воды подавала hehe


Holz
Алексей 123 писал(а):

Серо, скучно,


С твоей комнатой смеха не сравнить
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

https://vk.com/antonlyakh?z=photo-149055099_456239046%2Fwall-149055099_6


пространства много, а использовано крайне бестолков. Не, ну если у кого то 20 комнат в доме, и могут себе позволить комнату с подвесным камином, табуреткой и столиком для игры в шахматы, то канешн Pardon У тебя там есть дизайн-проект комнаты для зарядки телефона?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):

То зеркало. В нем отражаются обои.


зеркало надо было в нишу неглубокую, или в раму одевать Pardon
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Но я тебе могу щас выложить две картинки, искусственные. На одной дышать легко, настроение летнее, отпускное. А на другой... хочется лежать при смерти, и чтобы какая-нибудь толстая бородавчатая сестра милосердия тебе стакан воды подавала hehe



Вторая картинка скучная и унылая, первая бестолковая. Для чего нужна эта комната? Ее назначение? Просто подр@чить глядя в монитор?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

пространства много, а использовано крайне бестолков. Не, ну если у кого то 20 комнат в доме, и могут себе позволить комнату с подвесным камином, табуреткой и столиком для игры в шахматы, то канешн Pardon



Для игры в шахматы она не пригодна. Там одна бочина сгорит при таком расстоянии и такой мощности камина. Но хихитекторы на это др@чат и наверное сами пытаются что либо подобное ваять.

Adaptechnic™ писал(а):

зеркало надо было в нишу неглубокую, или в раму одевать Pardon



Накуа мен этот геморой с нишей? Что бы потратить больше денег и уменьшить площадь?
Рамку в топку. Зеркало без рамок в одной плоскости со стеной создает легкость и зрительно увеличивает объем.
Holz
Алексей 123 писал(а):

Вторая картинка скучная и унылая, первая бестолковая. Для чего нужна эта комната? Ее назначение?


Лёха, не путай тёплое с мягким, никто не обсуждает назначение, обсуждают оформление. У тя комнаты с ног валят... Ты переоценил своё чувство вкуса, раз в 100
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы