вывод темы на печать
Страница 114 из 274
Kirill111
Я ж говорю, это какой-то нарик именно в вашем районе живет и промышляет Pardon
RoN
facepalm

Добавлено спустя 17 секунд:

Предупреждай эмочника. Razz
DAI
Макрей, БМВ в Москве в опасносте! Пересаживайся на Мерседес, у тебя уже и возраст соответствует, самое время остепенится. hehe
Tony999io
причем я бы посмотрел разборку рядом и направился бы туда
Санёг
SeaRunner писал(а):



Уж ты-то знаешь.... pst

у тебя жена знает, что ты на лоле трёшься ?
McRae
гемор на ровном месте.
купил блок нави. диска с картой нет в комплекте, но "блок рабочий, мамой клянусь, диски читает!". ок, забрал. записал диск с картой (ДВД) и с последней русской прошивкой (СД). выплевывает оба. в очередной раз вставил ДВД, вдруг прочитает наконец, так он его отказался отдавать. полдня танцев вокруг привода... уже чуть было не разобрал его, чтоб диск вытащить, но в какой-то момент на 50-е,наверное, нажатие эджекта, он мне диск отдал... буду возвращать, если чел не отморозится. бесит, мля.
Kirill111
А ты их точно правильно записываешь?
RoN
McRae писал(а):

гемор на ровном месте.
купил блок нави. диска с картой нет в комплекте, но "блок рабочий, мамой клянусь, диски читает!". ок, забрал. записал диск с картой (ДВД) и с последней русской прошивкой (СД). выплевывает оба. в очередной раз вставил ДВД, вдруг прочитает наконец, так он его отказался отдавать. полдня танцев вокруг привода... уже чуть было не разобрал его, чтоб диск вытащить, но в какой-то момент на 50-е,наверное, нажатие эджекта, он мне диск отдал... буду возвращать, если чел не отморозится. бесит, мля.


придеца ехать к спецу и сливать 5рэ Razz 63 63 63

Добавлено спустя 23 секунды:

там кодирнуть ведь надо его не? Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

А ты их точно правильно записываешь?


да, блин lol1 инструкций жопой жуй. болванок накупил спецом...

Добавлено спустя 48 секунд:

RoN писал(а):

там кодирнуть ведь надо его не?


не надо. машина его увидела сразу и он машину тоже. никто ни на кого не ругается.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

RoN писал(а):

придеца ехать к спецу и сливать 5рэ


при чем тут это если привод не пашет?
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

владение бмв — гемор на ровном месте.
купил блок нави. диска с картой нет в комплекте, но "блок рабочий, мамой клянусь, диски читает!". ок, забрал. записал диск с картой (ДВД) и с последней русской прошивкой (СД). выплевывает оба. в очередной раз вставил ДВД, вдруг прочитает наконец, так он его отказался отдавать. полдня танцев вокруг привода... уже чуть было не разобрал его, чтоб диск вытащить, но в какой-то момент на 50-е,наверное, нажатие эджекта, он мне диск отдал... буду возвращать, если чел не отморозится.
бесит, мля.


Поправел, теперь правильно! Good
SeaRunner
McRae писал(а):

при чем тут это если привод не пашет?



Чо там в начале топега было-то??? Вах, красавэц, прэ-ми-ум, муха не иплась??? facepalm


McRae писал(а):

...я ж написал, что 160-170, пусть даже 190 там реально. Но она хорошая при этом. Фатально, как альфа, например, не бита, ржавчин нет, все, даже панорама, работает исправно. Едет отлично. Что еще надо?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348169&start=125



facepalm facepalm facepalm
Тоха Купчинский
А этот М-руль приварить можно? Smile
Kirill111
Можно гайку завернуть на фиксатор резьбы красный и еще вал расплющить кувалдометром pst
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

А этот М-руль приварить можно? Smile


Конечно можно. В виду последних событий я бы даже сказал нужно.
pst Серануть тройкой электродом с одной точке, потом если обшивать следующий бумеровод будет, то спилит болгаркой сварку ну или парного по БМВ рулям вызовет на дом, вернее в машину, что бы не снимая руль его обшить hehe

Последний раз редактировалось: DAI (14 Ноября 2014 15:23), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
А интересно руль отдельно можно по КАСКО застраховать как доп.имущество? Должно быть недорого по идее и если что новый выдадут Smile
Un-real
не снимут руль так унесут подушку, она тоже ценность представляет, зачастую только ее и уносят.

Тоха Купчинский писал(а):

А интересно руль отдельно можно по КАСКО застраховать как доп.имущество? Должно быть недорого по идее и если что новый выдадут


я вот задумываюсь можно ли фары застраховать pst
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

А этот М-руль приварить можно? Smile


на секретку посадить Good
McRae
Un-real писал(а):

она тоже ценность представляет


как оказалось и не малую в среднем за подуху хотят от 5 до 10к
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

как оказалось и не малую в среднем за подуху хотят от 5 до 10к



она хоть ортопедическая за такие деньги? hehe
McRae
отсасывает еще, ага
AxL
Тоха Купчинский писал(а):

А этот М-руль приварить можно? Smile


ели руль злоумышленники сдёрнуть не смогут, так они его в отместку расхерачат, а заодно и салон, а так сняли руль и скрылись в неизвестность Pardon
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

ак оказалось и не малую в среднем за подуху хотят от 5 до 10к


Ну вот, а говорили, что чуть ли не по полтора косаря за пучок продают их.
McRae
-=GaLaN=-
оптимисты...
MEPHI_Aahz
Бэхочко уже нерентабельна...
pklyonov
AxL писал(а):

ели руль злоумышленники сдёрнуть не смогут, так они его в отместку расхерачат, а заодно и салон, а так сняли руль и скрылись в неизвестность

и вообще, лучше не закрывать машину и сразу тысяч 50 в бардачке держать. взяли и скрылись в неизвестность в полнейшем акуе, сто пудов забудут, что руль скрутить хотели Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы