Страница 115 из 118
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

А выносной радик на коробас не ставят на шпроты?


Там стоит штатный выносной, по виду как на vag, слева на коробке. Я только не смотрел, он атф-воздух или атф-антифриз.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Так это и есть жёлтый, фирменный, очень стильный. Не?


Jackal видимо имеет в виду жёлтый таксишный Pardon
wild82
саабоводов электричеством лечить надо...видимо в пластике особые фенолы содержаться, что из раза в раз заставляет повторять facepalm
FoxhounD
хз почему цвет многим не нравится, видел такой в реале- смотрится классно. И да, аэрографию надо убирать.
Killer Speed
wild82 писал(а):

саабоводов электричеством лечить надо...видимо в пластике особые фенолы содержаться, что из раза в раз заставляет повторять facepalm



А чего бы и нет? Техника надёжная, проверенная 63
На счёт фенолов даже наркоманысааберы со стажем подтверждают, только они считают что не в пластике, а в шумоизоляции эти вещества содержатся.

Капот, видимо, опять к тебе красить приеду. Но это уже в следующем году, весной или летом. Drinks or Beer
wild82
жм опель и надега? pst
MEPHI_Aahz
Местные эксперты любую тачку обосрут

gpn
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Местные эксперты любую тачку обосрут

gpn



За это мы и любим этот форум. gpn А не как на драйвосеках, скажешь солик-полик г@$но или опел ацтой и ранимые на душу люди сразу стучат модераторам и улетаешь в бан.
Jackal
Killer Speed писал(а):


Jackal видимо имеет в виду жёлтый таксишный


Не, как у Ламборгини Smile
Killer Speed
Такой ещё жёлтый на рестайлах был
Jackal
Killer Speed писал(а):

Такой ещё жёлтый на рестайлах был


Во, такой лучше
masta
Jackal писал(а):


Во, такой лучше


Это да, это всяко лучше твоей некры... Good
Killer Speed
Заказал на жёлтого за 4к комплект оригинальных колёсных болтов, а то сейчас стоят какие то не родные и подозрительно блестящие, возможно китай.

На 9-5 помпу skf и по мелочи колечек-прокладочек-хомутов на 7к. Хотел попробовать помпу с названием, как у стиральной машинки - милле, Кирилл говорил, что фирма топчик (правда там детали подвески были у него), но срок поставки 7 что ли дней при похожем ценнике решил вопрос в пользу skf.
AxL
Killer Speed писал(а):

Заказал на жёлтого за 4к комплект оригинальных колёсных болтов.



а чем обычные болты из автоларька за 1,5тр. под сферу (конус) не устроили?
или там какое то извращение как на ситроенах? Pardon
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

На 9-5 помпу skf и по мелочи колечек-прокладочек-хомутов на 7к.


Вроде как Hepu вполне православная помпа, кольца уплотнительные в комплекте, стоит сильно дешевле
Killer Speed
AxL писал(а):

а чем обычные болты из автоларька за 1,5тр. под сферу (конус) не устроили?


Ну видимо вот такие сейчас и стоят. Не внушают доверия. Извращения никакого нет, просто на родном болте есть шайба для защиты от закисания. Ну и пресловутый орднунг hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Вроде как Hepu вполне православная помпа, кольца уплотнительные в комплекте, стоит сильно дешевле


У неё срок поставки три дня был, ценник примерно такой же, рублей 500 разницы с skf, и отзывы именно на саабовскую хепу как то не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

AxL
Killer Speed писал(а):

шайба для защиты от закисания.


наследие опеля? supercool
что что, в вот болты колёсные не помню что б закисали, тем более что их 2 раза в год как минимум приходится откручивать Smile
maclein
AxL писал(а):

2 раза в год


Оно летом не катает, итог раз в пятилетку дай бог

Добавлено спустя 33 секунды:

Killer Speed
Так как ты его на 2 сотни то опустил?
Killer Speed
maclein писал(а):

Так как ты его на 2 сотни то опустил?


Никак. Я торговаться не умею совсем. Он сам ценник снизил за две недели до окончания продажи. Первый ценник он выставил ориентируясь на красный перекупский, никто не звонил, кроме неадекватов. Я был первым адекватным. Пообщались, он скинул фотки, видео. Я предложил ему предоплату, но он без предоплаты сказал снимет с продажи и подождёт меня неделю. Дальше билет-самолёт и вот Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

AxL писал(а):

Killer Speed писал(а):

шайба для защиты от закисания.


наследие опеля? supercool
что что, в вот болты колёсные не помню что б закисали, тем более что их 2 раза в год как минимум приходится откручивать Smile


Я хз, вроде не закисают. Но в переведённом описании называются именно так.
В общем смысл не в том, что закисают они или нет, а в том что по заводу должны быть такие болты, а не блестящие-гламурные с рынка южный порт.

Чейнджер ещё бы найти (желательно 04 года и занедорого ROFL) . Так то он нафиг не нужен, но вот тоже, чтоб сделать как было с завода.
Александдр
Jackal писал(а):

Killer Speed писал(а):

Такой ещё жёлтый на рестайлах был


Во, такой лучше


+1
Надо перекрашивать. Враз с капотом, чего уж мелочиться. Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

wild82 писал(а):

жм опель и надега?


Точно так gpn
Killer Speed
Александдр писал(а):

+1
Надо перекрашивать. Враз с капотом, чего уж мелочиться.


Это тогда и в рест его переделывать, на дорестах не было такого цвета. Я к такому пока не готов Pardon
Jackal
Killer Speed писал(а):

Александдр писал(а):

+1
Надо перекрашивать. Враз с капотом, чего уж мелочиться.


Это тогда и в рест его переделывать, на дорестах не было такого цвета. Я к такому пока не готов Pardon


об этом догадываются только те, кто в теме.
Gloom
так только те кто в теме и ценят стоковое состояние
AxL
Killer Speed писал(а):

Я был первым адекватным.


Тут я бы поспорил pst

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Александдр писал(а):


Надо перекрашивать. Враз с капотом, чего уж мелочиться. Smile


Капот там вообще смысла нет обсуждать это мелочи, уверен сюрпризов там достаточно скрывается за водостоками, крыльями, порогами и пр., все таки возраст + особенности российской эксплуатации + само по себе качество покраски саабов Pardon
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

У неё срок поставки три дня был, ценник примерно такой же, рублей 500 разницы с skf, и отзывы именно на саабовскую хепу как то не очень.


Мне 3к разницы показывает между хепой и скф. Да и вроде как все норм с хепой
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Я был первым адекватным по меркам сааберов.


Поправел, теперь правельно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 115 из 118
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы