Страница 115 из 162
MEPHI_Aahz
Ивану х6 нулёвый надо - тогда димыч убьётся апстену.

650000р. за ремонт двушки - почти бесплатно. Хороший ремонт от 1.5 начинается. Но я понимаю - на большее денег не было ибо кредит висел ярмом на шее.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то что ты купил стоит 30 метров по 30000р

Я купил 37 метров, + доплата между остальными метрами и Ивантеевкой + выплата до этого за половину Ивантеевки. Только лишь отделка-ремонт-мебель-техника вышло в 650 000.

А сейчас уже не особо важно за сколько купил. Сейчас метр у нас стоит 80 000 рублей. Квартира 68 квадратов жилой.

Ты вот говоришь, что я "усирался 5 лет". По крайней мере, я поставил себе цель и достиг её. То ли дело наебизнесмен Ваня, не разбирающийся ни в чём окромя старых вёдер для снятия деревенских мокрощёлок. Ему как 5 лет назад ничего не светило - так не светит и сейчас. Он так и будет вечно скулить про то, что ему это "очень дорога" и "рынок перегрет". Гораздо проще сидеть на жопе, лениво попинывая джамшутов и время от времени меняя одно старое ведро на другое...

отлично. Раз ты начал снова фантазировать и срать кирпичами значит я абсолютно прав насчет тебя. Smile а рынок недвиги комерческой и вправду перегрет в мск, сраная аптека на каширке стоит дороже чем доходный дом в Берлине на 25 квартир. Дом стоит 21млн рублей а аптека 28млн. Доходность аптеки 11% годовых а дома 13,7%. Хотя зачем я это? Это ведь не астру в кредит покупать, и не 38 метров в королеве за миллион. Smile)) не надо мерятся письцами в инете- это глупо. Я повторяю димыч, надо понимать четко кто ты есть по жизни чтоб вякать про чужие машины не зная подноготной собеседника. Твои расклады ясны с твоих же слов- банальщина. Моих раскладов ты даже не представляешь.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Ивану х6 нулёвый надо - тогда димыч убьётся апстену.

650000р. за ремонт двушки - почти бесплатно. Хороший ремонт от 1.5 начинается. Но я понимаю - на большее денег не было ибо кредит висел ярмом на шее.

Валер, туфта это все. Ничего тут не докажешь некому купив х6 и.т.п. У нас с дарком были новые бумера в ассортименте-продали их ибо не нужны они, один оставил жене да и тот потом все равно продал. И что? Чег тока не писали люди тут: от битья до вообще несуществования машин. Нах надо тут кому чего доказывать то? Трата на х6 за 3,5 млн равноценна неполученному доходу ок 100к в месяц. Я и на 530 покатаюсь - сотка лишней не бывает. Зы шубин да я лох для, меня 100к нормальные бабки, в отличии от твоих мифичиских серьезных владельцев АЗС которым квартиры дарят.
shubin81
так и чо ты взял - дом в берлине, или аптеку на каширке ?
Johann Halter
Пока ничего, смотрю что мне риелтор мой наприсылала. Считаю доходность.
BlackStar
maxred писал(а): "как и на акпшной машине - дрожь педали газа в определеннх положениях."
стёб? или .....
shubin81
ну главное чтоб не в ипотегу...на 25 лет
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Моих раскладов ты даже не представляешь.

Тут и представлять нечего. Смешной фантазёр ты форумный, который только и мечтает, чтобы нихера не делать и тем не менее хоть что-то с этого иметь. Секту себе собери из полиманов и аспирантов - они уже почти созрели supercool

В общем, разговор с тобой на эту тему считаю закрытым.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Попробовал сегодня Костикову рио на ручке - переключается всё четко, динамика лучше автомата. Единственный недостаток как и на акпшной машине - дрожь педали газа в определеннх положениях. А так можно брать.

Давно пора. А то Ваня, чего доброго, страниц через 20-30 приравняет себя к нефтяным шейхам Smile
poliman
димыч вот взгляд со стороны на ваш спор: если ты не знаеш чего достиг иван, то что приравниваеш к говну?
тратить 100ку на старое ведро ето канечно много я считаю, не то что новая астра.
ну а раз человек тратит на старое ведро такие деньги, стало быть на чтото другое он тратит куда поболе, иначе наверно жена бы выгнала из дома. стало бы общий доход выше.
если судить по мне - я считаю что трата на машину не должна быть более 1\4-1\3 заработка.
ну и считаем.
shubin81
poliman писал(а):

я считаю что трата на машину не должна быть более 1\4-1\3 заработка.
ну и считаем.



херасе вы тут фэны...
два раза максимум за год масло поменять - 2х2000 р., какое нить дерьмо типа лампочег купить, да тосолу литр - рублей 500. ну я даже незнаю больше чего....ну щетку зимнюю купить
страховки бензины шины омывайки в расход неберем - ибо это хоть в оку хоть в мерен
это 5-6 тыщ в год - разовая часть от зароботка....ну тормоза жижи менять - раз в 2 года да раз в 5 лет.....
если ты имел ввиду часть от годового заработка то ты сильно погорячился. если разовую часть от месячного - ну хз.
Al_Dimich
poliman писал(а):

раз человек тратит на старое ведро такие деньги, стало быть на чтото другое он тратит куда поболе

Так и запишем. Все лохи, купившие себе старые ведра с мёртвой АКПП и прилепившие туда "для красоты" очередные диски с "тюнинховыми" пружинами - это на самом деле ниипаца какие крутые наебизнесмены, у которых весь мир в кармане supercool
poliman
шубин, я мож не корректно выразился - трата не более 1\3 на все - включая кредит за машину, трату на обслуживание, каску и проччее гавно.
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а): раз человек тратит на старое ведро такие деньги, стало быть на чтото другое он тратит куда поболе Так и запишем. Все лохи, купившие себе старые ведра с мёртвой АКПП и прилепившие туда "для красоты" очередные диски с "тюнинховыми" пружинами - это на самом деле ниипаца какие крутые наебизнесмены, у которых весь мир в кармане


мне честна говоря машина тс не нравится - бандицкое ара повозко.
западло на таком ездить, потратив такие денги, чтобы чурки тебя своим признавали vfac
shubin81
тс у нас на лисапеде вообще перемещается бедняга pst
poliman
зато экономия то какая pst Good
мифи от зависти все жопки перцам в ашане на месте сьест hehe
shubin81
Johann Halter
Smile Олег, западло ездить на классике с мокрой жопой. Smile а димыч то все фантазирует, это хорошо развивает воображение, что полезно в постановке жизненных целей. Щас впряжотся еще на три лимона- на трешку поменяется. Smile) и ведь он и правда ничего про меня не знает раз сопли про бумер размазываетSmile смешной такой. А 530 мне и правда очень нравится, с огромным удовольствием каждый день езжу на ней, менять не собираюсь. Собираюсь еще тыщ 200-300 вложить на салон колеса и покраску в оригинальный цвет. Smile)) зы Олег а что сделать с ней чтоб ты не ассоциировал с арамобилем?Smile)) ну так любопытно.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зы Олег а что сделать с ней чтоб ты не ассоциировал с арамобилем?)) ну так любопытно.


я бы растонировал. ну или хотя бы поминимому.
а вот про таз свой я так прикинул, ведь езжу и практически не трачу бабла на нее, трачу на всякие прикольные штуки, на тусовки, гулянья.
был бы у меня бумер, я б тока его и чинил, он бы меня разул стозасто.
единсвтенно что в тазу моем стремна - посадка не удобная и кандея нет.
mikal
poliman писал(а):

если судить по мне - я считаю что трата на машину не должна быть более 1\4-1\3 заработка.

ну и считаем


Т.е., если Ваня потратил на машину 200 в год, то зароботок у него 800 тыр. или 70 в месяц? hehe Клёво, ты за него вписался 63
Jackal
poliman писал(а):

если судить по мне - я считаю что трата на машину не должна быть более 1\4-1\3 заработка.
ну и считаем.


треть-четверть зп ежемесячно на машину??? Это охренительно много или случай когда у человека нет других проблем - нет детей и живет дома у папы-мамы и больше тратить не на что.
Считаю что 1/4 зп это предельный случай когда выплачиваешь кредит за машину, а вот в качестве ежемесячных вложений это перебор.
poliman
дык он же сам писал, что на машину тратит не более 10% дохода.
poliman
1/4 - 1/3 ето все возможные траты на авто включая выплату стоимости авто, каска, расходники.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он и правда ничего про меня не знает

Ничего особо и не требуется знать о тролле, который на этом форуме 26.11.2004 начал с сообщения следующего содержания.

"Доброе время суток..... Заранее прошу без мата и закидывания гантелями. Вот собственно сам вопрос:
- Господа как вы на этом ездите? :ooo:
это не понты и тд. поймите правильно мне всегда было это интересно. ведь за теже деньги можно купить иномарку.
гКаданников постоянно повышает цены на тазики без каких либо существенных изменений в качестве. Я согласен купить новый 21093 за 3к баксов, и передвигаться на ней кое как,(ситуации в жизни разные бывают, в смысле с деньгами), но не за 7. Это же бред, про 2112 я вообще молчу, упакованная 12 стоит около 11 штук, я недавно прокатился - полное гаvно. За слова отвечаю полностью, не едет, не тормозит, колбасит по дороге. За теже деньги можно взять новую хюндай акцент, хоть тоже не вершина прогресса, но по крайней мере стоит своих денег. Это не наезд, поймите, просто любое действие должно содержатть в себе определенную выгоду или удовольствие. Продавать народу Тазы, тое самое что продавать на рынке колбасу за 100 которая стоит 30???? Да вас засмеют в лучшем случае. В случае с вазом этого почемуто не происходит.
Извините за сумбурность , но наболело блин."


Ну и так далее, и тому подобное в том же духе до сегодняшнего дня включительно. Дескать, всё кругом гавно - один я дартаньян на древнем ара-бумере. Ваня, ты просто фееричный клован-тролль-понторез Smile Уже пять с половиной лет прошло, а так ничего и не изменилось. Виртуальный наебизнесмен, пля. Пустомеля без гармошки hehe cry
Bladik874
Дискуссия бурлит всё с новыми и с новыми силами )) Когда же только Макс купит себе что-то! Smile
Jackal
Bladik874 писал(а):

Дискуссия бурлит всё с новыми и с новыми силами )) Когда же только Макс купит себе что-то!


Макс? а кто это?
да какая разница что он купит и купит ли вобще. Так классно перемалывают тут срач на автотему каждый день!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы