Страница 115 из 190
FHR
есть машины с харизмой
Сегодня в шиномонтаже стоял рядом с Крайслер 300 питерского мужичка он говорил что сначала ауди смотрел как у меня
Так вот его машина выигрышнее смотрится, есть а ней какой то шарм, от всяких кио блевать хотелось
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal писал(а):


Ломается исключительно у дома или сервиса.


Так она только от дома до сервиса и ездит hehe
Один раз вывели в грязь попастись и тут же что-то отъипнуло lol1


Регулярные выезды в Финку не считаются? 63

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Victkh писал(а):

Acquirer писал(а):

эта машина не входит в сегмент тех некрух ради которых лолегархи готовы снять последние штаны


+1 Good


На последние штаны она крайне не рекомендуется, точнее противопоказана. Smile
А что для тебя есть предмет обожания?
Alexandr008
Ленивец писал(а):

Марк легенда, таких больше не делают


II не делают, Х делают. Покупай, не хочу. Тоже норм аппарат.
Victkh
Jackal писал(а):

А что для тебя есть предмет обожания?


Точно не квадратный диско3 с разгоном 11 до ста и теоретически проблемным мотором в будущем (из-за колена)
Alexandr008
Ленивец
3.3 млн йен. Не так уж и дорого для него.
А были времена 1йена - 23коп.
Alexandr008
Ленивец
Есть марк с левым рулём. Reiz называется. Производится на китайском заводе для китая.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ленивец писал(а):

подрачиваю на марк Х из абхазии, давно уже


Говорят, скоро прикроют лавочку
Alexandr008
Ленивец писал(а):

Без возможности экспорта из китая


Езжай в китай на пмж hehe
мертвая голова
Jackal
Сколько лет планируеш держать это авто у себя ?
Jackal
мертвая голова писал(а):

Jackal
Сколько лет планируеш держать это авто у себя ?


понятия ние имею. Самой малый срок владения авто - 3 года, самый большой - 10 лет.
-alex-
Как чего покрупнее ёпнется, так и продаст.
Jackal
-alex-
леха-жигулист опять со своими "прогнозами" lol1
ты деньги в своем кармане считай 63

Добавлено спустя 39 секунд:

Victkh писал(а):

Точно не квадратный диско3


а что же? неужели первая А6? Smile
Victkh
Jackal
Всяко интереснее д3 с дохлым двигателем. Предметом автодрочества не может быть утилитарная авто nea
mikal
Victkh писал(а):

Предметом автодрочества не может быть утилитарная авто


Это от возраста зависит и темперамента. Кто-то именно на утилитарность и др#$@т. Достаточно на любителей Тойоты поглядеть Smile Я вот на Аллроад 6-й тихонечко теребомкаю. rlzz И МИНИ чуток hehe
-alex-
Jackal
А я твои копейки и не считаю.
Пока твоё ведро ведёт себя как и подобает обычной некре - ломается с завидной регулярностью..
Лисапед и костыли пока спасают.
Мне интересно когда ты к одминам побежишь жаловаться?
Victkh
mikal писал(а):

Я вот на Аллроад 6-й тихонечко теребомкаю. rlzz И МИНИ чуток


Я тоже на них передергиваю, мини жене бы очень хотел
Аллроад очень нравится, хотя головой понимаешь, что туарег стоит примерно столько же, а при том удобнее с дачей и перевозками.
mikal
Victkh писал(а):


Аллроад очень нравится, хотя головой понимаешь, что туарег стоит примерно столько же, а при том удобнее с дачей и перевозками.


Да Туарег самая толковая многоцелевая машина. И в пир и в мир. Головой все понимаю, но не теребомкается Pardon Pardon
Acquirer
mikal писал(а):

Головой все понимаю, но не теребомкается


"Химии нет" как говорила одна моя знакомая... Smile
Extreme
трекхок надо брать, как у гурама
400кило цемента и 3 человека в салоне-и 4,7 до сотки, во тачка Good hehe
Jackal
mikal писал(а):

Victkh писал(а):

Предметом автодрочества не может быть утилитарная авто


Это от возраста зависит и темперамента. Кто-то именно на утилитарность и др#$@т. Достаточно на любителей Тойоты поглядеть Smile Я вот на Аллроад 6-й тихонечко теребомкаю. rlzz И МИНИ чуток hehe


тут вопрос готов ли ты решиться на желаемое авто, если это не что-то простое вроде фокус/поло/солярис. Одно дело "хотеть/теребонькать", другое реально владеть.
Поля бесконечно бредит бчд, леня "марком из абхазии" и пр и т.д. Нахваливают, но не покупают.

* мини я совсем не хочу, как и дефендер Smile
Jackal
Ленивец писал(а):

Extreme писал(а):

трекхок надо брать, как у гурама
400кило цемента и 3 человека в салоне-и 4,7 до сотки, во тачка Good hehe


Плюсану pst
Рама, покупай такой. Или нищеброд? pst


в этом наборе сленга ничего не разобрал, но это вероятно одна из тех "виртуальных тачек", которые некоторые нахваливают, но не покупают? 63
* интересуют тачки строго до 250 сил, если что.
Jackal
mikal писал(а):

Victkh писал(а):


Аллроад очень нравится, хотя головой понимаешь, что туарег стоит примерно столько же, а при том удобнее с дачей и перевозками.


Да Туарег самая толковая многоцелевая машина. И в пир и в мир. Головой все понимаю, но не теребомкается Pardon Pardon


У родственника туарег 2, 280 лс, я ездил пассажиром и за рулем прокатился, но совсем он меня не зацепил. Машина 2010 года, недавно каты махнули на 220 тыс 63
Acquirer
Jackal писал(а):

Машина 2010 года, недавно каты махнули на 220 тыс


у меня смеха не вызывают люди которые без напряга выплачивают такую сумму за смену катализаторов, неважно сколько машине лет в общем то. умеете значит, могёте... для меня это было бы сейчас да и всегда очень и очень существенной суммой...
mikal
Acquirer писал(а):

"Химии нет" как говорила одна моя знакомая..


Ага. Он весь правильный и кругом хорош, но изюминки катастрофически не хватает Pardon Пусть даже в ущерб чему-то другому bboyan
Jackal писал(а):

мини я совсем не хочу


МИНИ сказка Smile Как он едет, как буд-то кончиками пальцев всё чувствуешь. Даже от 3-ки БМВ не было такого прихода. gpn
Jackal писал(а):

но совсем он меня не зацепил.


Каждому своё bboyan Мне 4-й Дискарь очень нравится, а 3-й даже новым не вставил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А в 5-й я бы только под дулом автомата сел facepalm
Серго К.
Jackal писал(а):

mikal писал(а):

Victkh писал(а):


Аллроад очень нравится, хотя головой понимаешь, что туарег стоит примерно столько же, а при том удобнее с дачей и перевозками.


Да Туарег самая толковая многоцелевая машина. И в пир и в мир. Головой все понимаю, но не теребомкается Pardon Pardon


У родственника туарег 2, 280 лс, я ездил пассажиром и за рулем прокатился, но совсем он меня не зацепил. Машина 2010 года, недавно каты махнули на 220 тыс 63



А я скучаю по Туарегу.
Рендж конечно хорош, но в плане погонять Туарег мне больше нравился.
Extreme
SVR надо было брать, что бы гонять
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы