Страница 115 из 188
Potap
klimser писал(а):

Честно говоря к Дикаприо немного изменилось отношение как к актеру. Во времена титаника я его вообще не воспринимал, а сейчас как то даже ничего, хорошо играет.


Это ты еще "Что гложет Гилберта Грейпа?" не видел. На мой взгляд самая талантливая актерская работа Дикаприо. Фильм довольно таки старый 1993 года, но посмотрел недавно, был приятно удивлен.
$@#Y@
О чем говорят мужчины - понравился, отличный фильм.
Любовь в большом городе 2 - скорее, понравился, чем нет - нормальная комедия.
dimm_82
о чем говорят мужчины появилось в DVDrip Smile кто в кино не ходил - можно ознакомиться.
ЕвгеничЪ
ТИМУP писал(а):

Посмотрел вчера "О чем говорят мужчины", окуенное кино!


что за мелодию он там наигрывает на белом рояле в смокинге? для девушки...
Limon
$@#Y@ писал(а):

Посмотрел первую серию сериала Выжившие (Survivors).
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/431110/
Ожидал чего-то типа 28 дней/недель. Немного ошибся в лучшую сторону. Зомби здесь нет.
К фильму приложило руки BBC, достаточно качественная фантастика, хотя я и не любитель этого жанра. Первая серия вышла интересной. Несмотря на то, что серия идет около полутора часов, а я еле-еле себя заставляю смотреть и не вырубить первые 30-60 минут обычного фильма, просмотрел серию с интересом и почти не отвлекаясь.


Почитал твою рекомендацию ну и решил тоже посмотреть. Скачал два сезона, второй кстати вышел не давно, в январе. Даже как то жалко стало что так быстро всё просмотрел. Жду третий сезон. Good
parovozik
Блин Григорий Заречный оказывается Ростовчанин, земляк. Очень нравятся его песни. Скачал только что его альбом: "Голуби над Ростовом". Рекомендую. Good
Каждый думаю слышал хотя бы раз его песни: "Не летай", "Это не я имею машину". Good
ЕвгеничЪ
parovozik писал(а):

Блин Григорий Заречный оказывается Ростовчанин, земляк. Очень нравятся его песни. Скачал только что его альбом: "Голуби над Ростовом". Рекомендую.

Каждый думаю слышал хотя бы раз его песни: "Не летай", "Это не я имею машину".


да, он ростовчанин... у него не очень легкая судьба, насколько я знаю...
щас наверно нас с тобой запиннают и скажут, что это голимый шансон или еще хуже блатняк, но сам тоже слушаю его творчество...
самое интересное, что он вроде как все делает самостоятельно... чуть ли не дома за компом и синтезатором...
этого альбома не слышал, где качал?
PachaG
V1T писал(а):

2-ой раз пересматривать я не осилю))


да он специально так сказал, то есть это был момент просвещения конечно, просто он спецом уже на лоботомию пошел, надоело ему туда сюда
хороший фильм
afil
Limon
А я второй сезон так и не смог заставить себя досмотреть (тоже скачал по рекомендации $@#Y@.
Как-то все там нереально, все бегают без оружия, пара ружей мелькают.
В ситуации всеобщего п....ца первое дело достать ствол, ИМХО.
Lednik
сходил на "Хлоя"
можно поглядеть Good
V1T
вчера посмотрел Замерзшие - про ребят на горнолыжном спуске - жесть фильмец...
PachaG
V1T писал(а):

вчера посмотрел Замерзшие - про ребят на горнолыжном спуске - жесть фильмец...


это который норвежский?
V1T
PachaG
оо, такой я не смотрел Smile
dimm_82
V1T писал(а):

Замерзшие


занятный фильмец. Для себя думал что делал бы в такой ситуации - решил что полез бы по тросу до штанги, причем еще в первый же час как понял что за мной не придут ))) пока силы не ушли от холода и голода.

еще посмотрел наконец то вышедший в приличном качестве фильм (мульт?) "Рождественская история" c Дж. Керри.
Еле досмотрел до конца - дико задолбали все полеты героя, понятно, что изначально все это сделано для того, чтобы показать в 3D, но 80% фильма тряски, болтанки, дерганья - перебор.
По сюжету - старого скрягу напугали могилой и он развелся на бабло, надеясь избежать неприятной участи Smile
Vasa
выходит на экраны "спуск-2", решил пока посмотреть "спуск" первый.
бредятина конечно, но тем кто боится замкнутых пространств - будет страшно. мне было страшно.
PachaG
Vasa писал(а):

выходит на экраны "спуск-2"


уже вышел
тоже посомтрел оба
ну так, нормально, пойдет
Vasa
PachaG писал(а):

нормально, пойдет


нормально... будете смеяться, я вчера три раза выключал кино. думал, все, завтра досмотрю... потом снова включал продолжал смотреть...
PachaG
не, ну конечно первый фильм прикольный, полфильма ждать первых ужастиков это круто
dimm_82
Vasa писал(а):

"спуск" первый


было все неплохо до финального тупого мочилова с подземными гопниками и выяснением отношений между собой
Vasa писал(а):

"спуск-2"


прямо из больницы тетку с амнезией потащили обратно в подземелья ))) Больше треша всякого - озеро говна и дефекация подземных жителей, кровища и гной, текущий с трупа в рот героини и т.п. :-D
А концовка аналогична многим ужастикам: "спасение уже вот-вот почти рядом, но остался последний нехороший..."
parovozik
ЕвгеничЪ писал(а):

да, он ростовчанин... у него не очень легкая судьба, насколько я знаю...
щас наверно нас с тобой запиннают и скажут, что это голимый шансон или еще хуже блатняк, но сам тоже слушаю его творчество...
самое интересное, что он вроде как все делает самостоятельно... чуть ли не дома за компом и синтезатором...


ЕвгеничЪ вроде не пинают. Smile
ЕвгеничЪ писал(а):

этого альбома не слышал, где качал?


качал здесь: http://tracker.spark-media.ru/details.php?id=175613&hit=1
McRae
добрался таки я до "О чем говорят музззчины". что ждал то и получил - ржачно! но как-то быстро все закончилось. им бы продолжение снять. или даже сериальчик, вот его бы с удовольствием смотрел, если б им запала хватило на "умные" мысли. и еще интересно, какое мнение о кине у женщин.
maxred
McRae писал(а):

добрался таки я до "О чем говорят музззчины".


В принипе ничего так, но мат там как-то совсем не в тему. И эта фишка, что они такие красавцы с целыми параходами Smile
competition
А напомните, пожалуйста, название советского ещё фильма про военные учения - там командир отделения был капитан (вроде Тарасов), прапор бегал с кольцом на шее (жена при родах умерла). Они там маячок к баранам цепляли, БТР из болота вытаскивали. Две части...
Otto Frija
AleXeNoN, "В зоне особого внимания", "Ответный ход", "Случай в квадрате 36-80", "Одиночное плавание" - в общем, Малюков, Туманишвили с Волонтиром.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы