вывод темы на печать
Страница 116 из 274
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты собирался прошивать блок диском? Razz



да, мк3 и мк4 шьются сидюком

Ты точно ничего не путаешь? Карты и какие-то локальные настройки может и диском обновляются, но сам блок должен кодироваться как и любой другой блок в машине - шнурком и NCSexpert. Razz



нет. можешь погуглить если не лень. для восстановления блока и глубоких настроек есть прога navicoder. ну и твой любимый нцс-эксперт, конечно, наверное все тоже может делать.
Kirill111
Гуглить лень конечно, но все же думаю ты путаешь понятия.. ХЗ. Razz Pardon
-=GaLaN=-
Ну ладно, печальная история, в общем. Мне бы нахрен такой гемор за мои же деньги не нужен был бы, поэтому у меня и новое авто с каско и в ипотеку. 63

Но зато бнв. Едет. Good
McRae
Kirill111 писал(а):

Гуглить лень конечно, но все же думаю ты путаешь понятия.. ХЗ. Razz Pardon



эх, кирилл, ты такой упертый ... думай как считаешь нужным. мне вся эта канитель ну вот ни разу не всралась, я бы рад вообще ничего про это не знать.
wild82
Kirill111 писал(а):

Тем лучше и полнее заводская диагностика, тем больше возможностей у тех кто шарит. Бездарям всяким и горе-диагностам в ларьках с надписью "электрика" - да, тяжко. 63


Ну да, я то не против, но такие как ты (которые сами ковыряют свои авто) будут кричать что БНВ уже не торт, а официалы обдирают как липку. А вообще у нас Россия с бесконтрольным и безнаказанным вторичным рынком....вы бы знали чо там происходит facepalm pst
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Ну ладно, печальная история, в общем. Мне бы нахрен такой гемор за мои же деньги не нужен был бы, поэтому у меня и новое авто с каско и в ипотеку. 63

Но зато бнв. Едет. Good



иногда проскакивают такие мысли, не буду скрывать.

но и правда - едет.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Гуглить лень конечно, но все же думаю ты путаешь понятия.. ХЗ. Razz Pardon



эх, кирилл, ты такой упертый ... думай как считаешь нужным. мне вся эта канитель ну вот ни разу не всралась, я бы рад вообще ничего про это не знать.

Я же не утверждаю что 100% прав. У меня нави нет - так что не шарю. Но по идее все блоки без исключения кодируются НЦС, а не кнопками или дисками. Будет желание - подкатывай, посмотрим что НЦС может относительно твоего нави. Pardon
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

новое авто с каско и в ипотеку. 63



х/з что лучше, стекла вставить разок или думать сколько отложить с каждой зарплаты на погашение долга Pardon

Тачку надо брать неприметную и лазить в нее никто не будет Pardon
wild82
McRae писал(а):



иногда проскакивают такие мысли, не буду скрывать.

но и правда - едет.


Пройдет годок, купишь прадик 120, будешь возить детей с рассадой и пофиг на скорость 200++ bboyan
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Гуглить лень конечно, но все же думаю ты путаешь понятия.. ХЗ. Razz Pardon



эх, кирилл, ты такой упертый ... думай как считаешь нужным. мне вся эта канитель ну вот ни разу не всралась, я бы рад вообще ничего про это не знать.

Я же не утверждаю что 100% прав. У меня нави нет - так что не шарю. Но по идее все блоки без исключения кодируются НЦС, а не кнопками или дисками. Будет желание - подкатывай, посмотрим что НЦС может относительно твоего нави. Pardon



ок
Kirill111
wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тем лучше и полнее заводская диагностика, тем больше возможностей у тех кто шарит. Бездарям всяким и горе-диагностам в ларьках с надписью "электрика" - да, тяжко. 63


Ну да, я то не против, но такие как ты (которые сами ковыряют свои авто) будут кричать что БНВ уже не торт, а официалы обдирают как липку. А вообще у нас Россия с бесконтрольным и безнаказанным вторичным рынком....вы бы знали чо там происходит facepalm pst

Не понял мысль, сорри. Я буду кричать? Я клал на официалов т.к. имею заводскую диагностику и вполне возможно разбираюсь в ней не хуже официалов. А касательно своего конкретного авто - уверен что лучше. Т.к. не просто делаю что-то по бумажке и пошаговой инструкции, а понимаю что делаю и зачем. И кстати "там" те кто хочет - делает то же самое. "Тупые пиндосы" уже вовсю прошивки мотора на коленке ковыряют, а мы пока только пытаемся. Pardon
McRae
wild82 писал(а):

McRae писал(а):



иногда проскакивают такие мысли, не буду скрывать.

но и правда - едет.


Пройдет годок, купишь прадик 120, будешь возить детей с рассадой и пофиг на скорость 200++ bboyan



пройдет годиков 10, думаю Very Happy
правда, вряд ли это будет прадик, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Перец писал(а):

Тачку надо брать неприметную и лазить в нее никто не будет


старый серый х3... уж куда неприметнее..
Un-real
блок нави прошивается диском, Вован правильно говорит.
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

х/з что лучше, стекла вставить разок


Если бы только в стёклах у Макрея было дело - то ещё ладно.

Перец писал(а):

или думать сколько отложить с каждой зарплаты на погашение долга


Зато до этого ни одного месяца не копить. Pardon
Да это байан тема.
Ипотеко опционально.

Перец писал(а):

Тачку надо брать неприметную и лазить в нее никто не будет


Я примерно такую и взял, ещё и заколхозил, чтобы вообще боялись подходить. 63

Если серьёзно, то от таких случаев не застрахуешься. Недавно на припаркованное авто рядом с домом, где и я периодически встаю, бутылка шампуня с 10+ этажа прилетела. Крыша авто сего полёта не оценила и ныне требует, думается мне, дорогостоящего ремонта. А авто неприметное и нафиг никому не нужное, лифан смайлег или какой-то такой. Pardon
wild82
Kirill111 писал(а):

Не понял мысль, сорри. Я буду кричать? Я клал на официалов т.к. имею заводскую диагностику и вполне возможно разбираюсь в ней не хуже официалов. А касательно своего конкретного авто - уверен что лучше. Т.к. не просто делаю что-то по бумажке и пошаговой инструкции, а понимаю что делаю и зачем. И кстати "там" те кто хочет - делает то же самое. "Тупые пиндосы" уже вовсю прошивки мотора на коленке ковыряют, а мы пока только пытаемся. Pardon


Пока у тебя древний е46 работает с твоим хвостиком, то небудешь кричать. Но многие современные авто без дилерского софта с регистрацией он-лайн ты не починишь bboyan И когда у тебя будет такой авто, то в любом случае придется обращаться Pardon
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Зато до этого ни одного месяца не копить. Pardon
Да это байан тема.
Ипотеко опционально.



зачем копить? в тумбе взял и пошел купил Pardon
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

зачем копить? в тумбе взял и пошел купил


Когда ты мне подаришь такую восхитительную тумбу, я именно так и буду делать. Good 63

Ты со своими трудовыми в поте лица доходами явно в каком-то другом мире живёшь. facepalm
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

зачем копить? в тумбе взял и пошел купил


Когда ты мне подаришь такую восхитительную тумбу, я именно так и буду делать. Good 63

Ты со своими трудовыми в поте лица доходами явно в каком-то другом мире живёшь. facepalm



ладно, не будем засорять тему, будем наблюдать за сабжем ppc
*Kostik*
McRae писал(а):

не панацея. хотя в этом году каска бы отбилась Very Happy

за этот и следующий.
Kirill111
wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не понял мысль, сорри. Я буду кричать? Я клал на официалов т.к. имею заводскую диагностику и вполне возможно разбираюсь в ней не хуже официалов. А касательно своего конкретного авто - уверен что лучше. Т.к. не просто делаю что-то по бумажке и пошаговой инструкции, а понимаю что делаю и зачем. И кстати "там" те кто хочет - делает то же самое. "Тупые пиндосы" уже вовсю прошивки мотора на коленке ковыряют, а мы пока только пытаемся. Pardon


Пока у тебя древний е46 работает с твоим хвостиком, то небудешь кричать. Но многие современные авто без дилерского софта с регистрацией он-лайн ты не починишь bboyan И когда у тебя будет такой авто, то в любом случае придется обращаться Pardon

и е90 работает, и Ф30 Smile
RoN
Kirill111 писал(а):

А зачем вообще ставить нави? Без него что-то не работает? Он все равно не заменит яндекс, нахуа весь гемморой?


Не скажи.
Я себя уже вобще не представляю без навигашки в машине. Даже не сама навигация, а тупо карта со стрелкой твоего местонахождения - очень и очень удобная фича в незнакомых местах. Глянул на карту - сразу видишь как проехать, или выехать из незнакомого места. Короче навигашка рулит! Я ваще мобилу уже перестал доставать. Разве что когда во время пробок выезжаю, гляну одним глазком пробки по моему направлению... а еду один кер по штатному нави в бнв. gpn
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

вообще у нас Россия с бесконтрольным и безнаказанным вторичным рынком....вы бы знали чо там происходит


Мы знаем, саабклуб лучший пример 63 gpn

Отражающий реалии рынка купли-продажи
McRae
проводок за тыщу рэ

SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Ну ладно, печальная история, в общем. Мне бы нахрен такой гемор за мои же деньги не нужен был бы, поэтому у меня и новое авто с каско и в ипотеку. 63

Но зато бнв. Едет. Good



о5. facepalm

Едет оно в пробке до первой хорошей дыры на дороге. А у местных хламовладельцев оно из сервиса в сервис катается... ROFL
McRae
Нави.

Было



Стало



Все ок. И карта 13-го года встала.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 116 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы