Страница 117 из 199
Olegan-TLT
вот так


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У нас по городу камеры уже за стоп-линию и автобусную полосу секут.


где?


со Свердлова штрафа за автобусную полосу уже приходили. По стоп линии точно не скажу - но говорят есть на перекрестке юбилейная-свердлова
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

вот так

так с завода должно быть по умолчанибю
Olegan-TLT
SDRIVER ну нет такого с завода если- значит доделаем Smile Такой тюнинг дело немудреное.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER ну нет такого с завода если- значит доделаем Smile Такой тюнинг дело немудреное.

Доделаем, доточим, допилим pst рашен автопром.
Olegan-TLT
SDRIVER
Это охрененный допил. А вообще я на белом опеле тоже стойки заклеивал. У меня был самый простой с некрашенными стойками.

Ну а так Патр то конечно поле огромное для допила. Если кому это надо.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну а так Патр то конечно поле огромное для допила.


ТЫ об этом только предпочитаешь умалчивать пока
Olegan-TLT
SDRIVER Почему умалчивать? Мне это не надо просто - я не делаю. Кому надо - делает. Я может ГБО поставлю, там просто это делается. Но еще до конца не решил, надо-нет. Колеса там другие дополнительные возьму. Но это тоже не первоочередная задача, можно и без этого.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Вот кстати юбилей был вчера:))
TRANS MISSION
расходимся
Andrey163
TRANS MISSION
ссанг ёнг что ли?
TRANS MISSION
Andrey163 писал(а):

TRANS MISSION
ссанг ёнг что ли?


не. свое. но, вроде, выбрали другой вариант если будет.
https://auto.mail.ru/article/63751-krossover_uaz_udalos_sfotografirovat/
Eddi
Olegan-TLT писал(а):

вот так


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У нас по городу камеры уже за стоп-линию и автобусную полосу секут.


где?


со Свердлова штрафа за автобусную полосу уже приходили. По стоп линии точно не скажу - но говорят есть на перекрестке юбилейная-свердлова



мож не в тему... у меня фабия серебристая и центральная стойка и передняя черной пленкой с завода окутана - мне нравится как смотрится Drinks or Beer
НАПИЛЬНИК
TRANS MISSION писал(а):

расходимся


прикольно , но колею ннадо расширять или колеса вылета другого
Оруженосец
TRANS MISSION писал(а):

расходимся



Может я чего не понимаю в колбасных обрезках, но это же ёёпаный стыд! facepalm
Кому он будет нужен при наличии Кашкая и Мурано, с которых скопипастили его внешность? Потроха-то всяко будут не Ниссановский, а свои, скрепные, ульяновские facepalm
Olegan-TLT
Thoris Позвонил сегодня чуваку, у которого тонирую автомобили много лет. Так вот про Раптор он сказал, делали на Патриот не так давно, там только материалов на 20 тыщ вышло. Сколько работа - не сказал, наверное столько же.

Про затянуть стойки - хорошим винилом 1..1.5 тыра за все про все.
hakim11
Olegan-TLT
hakim11 А он правильно разве у тебя кажет? Я насколько понял, там правильно ни у кого не может показывать. Я засекаю только доливкой до полного бака, до первой отсечки на пистолете. Но реальный такой расход как пишет вполне может быть. У тебя кстати по трассе должна быть поэкономичнее насколько то, чем у меня (так как пары подлиннее в мостах). И точно также моя в городе должна поменьше есть (так как легче ей разгоняться).
hakim11
это расход судака до москвы и обратно

с его слов 1:1 с заправками

у меня 9.5 рекорд
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

А он правильно разве у тебя кажет?


это не ево панель у нево торпеда иранская
zaur88
hakim11

таки это по трассе на оборотах ниже 2000 без обгонов и остановок на большое расстояние, а если ежедневная езда на работу по 20км в одну сторону, с прогревами пробками и светофорами то за общий пробег в 600км какой будет средний расход)))
так то оно и на шниве если по трассе тошнить 70км/ч на 4й передаче то это самый экономный режим будет, только нуего нахъ, даже по дороге на море когда пробег исчисляется тысячами км и снижение расхода на пару литров на сотню в конечном итоге даст заметную экономию по деньгам это не повод 70 тошнить, пусть лучше конечный средний расход будет не 9.5 а 12.5 но хоть ехать нормально и по возможности держать на трассе 110-120)
hakim11
zaur88
для деревянных написал что это пробег из москвы до ёшки..с пробками в мск

если ездить в городе-уже писал сто раз по светофорам 15 литров на 100
Olegan-TLT
zaur88 у меня средний расход 15 литров по городу сейчас зимой. Шнива бы поменьше кушала. Прямой пропорциональной зависимости кстати в расходе шнива-патр нет. Если бы Патр был постоянно полноприводный как Шнива - то может и была бы постоянная разница в расходе. Но он ел бы тогда на литр-два в среднем поболее. А так шнива бывает зимой из-за мостов и частных коротких поездок пусть не 15, но 14 расхода по городу давала.
zaur88
да хрен с ним с городом, патриот если по трассе гнать 120км/ч съест больше чем шнива или меньше
hakim11
63 я бы не стал так ездить..остановиться сложно
zaur88
hakim11
Цитата:

я бы не стал так
ездить..остановиться сложно


а как же всякие новомодные электронные системы с собачками, всякие ABS и ESP и прочие системы курсовой устойчивости и стабилизации, говорят с ними даже в повороте на голом льду можно со 120км/ч тормоз в пол давить и остановиться как вкопаный продолжая рулить при этом)))
hakim11
https://autoreview.ru/articles/krash-testy/patrioty-i-obama

УАЗ Патриот и тройной краш-тест: за что страдал Обама?

я ж говорил..дбмид
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы