Страница 117 из 162
Alexandr008
1.2 т и 200 лс. Норм повозочка
Suse
Stels_dust
Alexandr008 писал(а):

1.2 т и 200 лс. Норм повозочка


Скорее около 250 Wink
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

1.2 т и 200 лс. Норм повозочка


200 это в птс вписано , гибрид на валах , впуск выпуск . Там по идее бодрее прилично мотор. Парни всех с 23 февраля Drinks or Beer
Stels_dust
С праздником! Drinks or Beer
maclein
Stels_dust писал(а):

С праздником! Drinks or Beer


Еретик hehe Drinks or Beer
Смет
С праздником! Drinks or Beer bboyan
Dranik
IDF писал(а):

Кстати вопрос, от 15 заднее сиденье на 08 встанет? Оно хотя бы по размерам такое же или нет?


спинка вроде одинаковая, ж#@а кажись у 08 с вырезами под арки по более чем у 2115.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

С Праздником мужики!!! bboyan Drinks or Beer gpn
Смет
Dranik писал(а):

спинка вроде одинаковая, ж#@а кажись у 08 с вырезами под арки по более чем у 2115.



Почему 2115 отличается от 08 кузовными панелями?
Dranik
Смет писал(а):

Почему 2115 отличается от 08 кузовными панелями?


у 08 за счёт обивок на заднем ряду сидушка чуть короче кажись, и где то на форуме это уже обсуждалось даже.
wirtgen
Колесная база должна быть одинакова у них . 099-15 длиннее за счет багажника . По идее должно встать .
IDF
Всех с праздником ! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Да, стоковые от 15ки в приятном состоянии. Пока свои рекаро буду перешивать надо на чем то ездить, да и мало ли что кому в голову придет, а тут свой сток под рукой. Еще давно лежат передние от гтр 32, но их надо адаптировать и вопрос надо ли. Если на дорогах будут докапываться, то их точно не поставишь, слишком приметные.

Добавлено спустя 2 минуты:

Тоже подозреваю, что именно сидушка у 08 другая, спинка скорее всего такая же будет. Не подойдет, так шкурку перекину на свой каркас.
х123ас
Да одинаковые сиденья должны быть, база стандартная же...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Сань, у вас гайцы напрягают за несток? У нас напрягать будут разве что ты бурогоз конкретный, с тонировкой, лишь бы нагнуть...
wirtgen
х123ас писал(а):

у вас гайцы напрягают за несток?


Гибдд Саранска и республики имеет хорошую фантазию и не понятно чем руководствуется при остановке hehe
Смет
А что нынче из резины зимней хорошее?
У девушки коридант стоит. Износа практически нет, но уже третье колесо по шипам начинает спускать.
wirtgen
Смет писал(а):

А что нынче из резины зимней хорошее?


У меня Батя на контике(которую у тебя купил ) вторую зиму ездит и его вполне устраивает . У меня пирелли айс зеро 2 , претензий нет .
Смет
wirtgen
Я рванул за контиком, а его больше не производят в том размере.
Б.у нет ничего интересного.
IDF
х123ас
Ну тут как сказать, Антон, сегодня смотрят на самых приметных, а завтра тормозят всех подряд. У нас таких машин то мало уже, а если ездят то либо в идеале, либо страшно смотреть. И те кто в идеале весьма приметны и на их взгляд подозрительны. Wink

Добавлено спустя 35 секунд:

wirtgen
Есть такое. hehe
maclein
IDF
Я тут летом нырнул в телеграм чат местный по Новороссийску там 8500 человек и все в реальном времени вещают об обстановки по городу и близ лежащим направлениям Краснодар Геленджик Анапа Крым
Но в основном по городу где облава где стоят и тд и тп

Мож по местности тож есть такая тема у тебя?
IDF
maclein
Лет 6 назад проскакивала такая тема, но видимо всем лень и не пошло.
х123ас
maclein
Да такое тоже нафиг нужно, мониторить тему каждый раз когда нужно ехать, маршрут подстраивать? У нас такие чаты тоже есть, в вотсапе, но смысла не понимаю. Едешь на нестоке - надо понимать (и принимать это) что могут мозги парить, но в целом если в залупу не лезть, права не качать, тонер не клеить - никто особо усердствовать не будет. Разве что заепут спрашивать а чо за мотор, а хорошо ли валит. У них заработки на алкашах и наркоманах, сплошняках, им этот заряд нафиг не вперся, возится с ним.
IDF
х123ас
Все верно, эта суета не к чему. Да и в маленьком городе итак все знают что у кого сток, а что нет. Вот когда чужие гайцы приезжают, тогда надо уже осторожнее.
Есть конечно сложности, например как веберы ревут в полный дроссель не скрыть никак. facepalm
maclein
х123ас
У тя номера местные так то, а мск как тряпка, и вечно обнюхивают.

Я к тому шо можно не пристольно мониторить, я так каждое утро по месту мониторю ток перед выездом, потому как быаает час пик и вместо 15мин может уйти до часа за долбанных 8км
х123ас
Я б мск сам обнюхивал и на наркоту пробивал, будь я гайцем hehe
Смет
maclein писал(а):

х123ас
У тя номера местные так то, а мск как тряпка, и вечно обнюхивают.

Я к тому шо можно не пристольно мониторить, я так каждое утро по месту мониторю ток перед выездом, потому как быаает час пик и вместо 15мин может уйти до часа за долбанных 8км



Ни разу не тормозили, когда ездил в Лазаревское Smile

Рецепт прост: приезжаешь и покупаешь машину на местных номерах у Антона. Профит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 117 из 162
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы