Страница 117 из 190
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Jackal писал(а):

mikal писал(а):

Victkh писал(а):


Аллроад очень нравится, хотя головой понимаешь, что туарег стоит примерно столько же, а при том удобнее с дачей и перевозками.


Да Туарег самая толковая многоцелевая машина. И в пир и в мир. Головой все понимаю, но не теребомкается Pardon Pardon


У родственника туарег 2, 280 лс, я ездил пассажиром и за рулем прокатился, но совсем он меня не зацепил. Машина 2010 года, недавно каты махнули на 220 тыс 63



А я скучаю по Туарегу.
Рендж конечно хорош, но в плане погонять Туарег мне больше нравился.



ты не свою машину купил, тебе сразу сказали, вот и тоскуешь по Туарегу.
Victkh
Jackal писал(а):

А ошибка была в одном разъеме совершенно в другом месте.
Интересно, что бы было если бы я поменял таки исправный тнвд? Стали советовать менять форсунки? 63
Короче, грамотные диагносты-электрики на вес золота. Решение нашел в архивах лр-клаба.
Подробности завтра


это ж форд, у форда примерно каждая вторая неисправность в проводке а не в агрегатах 63
mikal
Victkh писал(а):


это ж форд, у форда примерно каждая вторая неисправность в проводке а не в агрегатах


Не, насколько помню Форд с Фрилендера пошёл. А это ещё БМВ Smile
Jackal
mikal писал(а):

Victkh писал(а):


это ж форд, у форда примерно каждая вторая неисправность в проводке а не в агрегатах


Не, насколько помню Форд с Фрилендера пошёл. А это ещё БМВ Smile


да, это больше бмв по электрике. Фордовские детали тоже есть - ручка багажника, натяжитель, моторчик замка двери...
Это солянка форд, бмв, пежо-ситроен, ягуар (хотя ягуар такая же солянка из первых трех) 63
Jackal
В итоге заменили сами знаете что 63
Ведровер снова на ходу. Денег в тумбочке поубавилось facepalm
И это чудовище требует еще, сегодня заказал в экзисте запчасти Smile
Все по плану 63
Виктор-Вишня
Есть тип людей, которые в минуты отчаяния- хахашечку врубают... таким образом отгораживаются от проблемы...
Alexandr008
Так что поменяли то?
Александдр
Видимо форсы. Или клапан регулятора давления коммонрейла. Или и то и другое.
КАРАСЬ
Cчастливый владелец ведровера осознал, сколько стоят пьезофорсунки? hehe
Ёхан Палыч
Что там с ведровером, я уже волноваться начинаю
FHR
терпение, тс живет не дома а в автосервисе
Александдр
Turner писал(а):

В этой теме постов автора я думаю процентов 60-70, ему зачем то нужно чтоб его рама всегда висела на первой странице курилки. Ну фетишь такой у человека, вполне безобидный hehe


И вот наконец автор переламывает ситуацию. Выжидает, пока треволнения заинтригованных лоловцев дойдут до белого каления. Бессонные ночи, брошенные работа и семьи, хобби; умоляния на коленях - "ну расскажи пожалуйста!"...
802
Александдр писал(а):


И вот наконец автор переламывает ситуацию. Выжидает, пока треволнения заинтригованных лоловцев дойдут до белого каления. Бессонные ночи, брошенные работа и семьи, хобби; умоляния на коленях - "ну расскажи пожалуйста!"...



Да всем нас рать на чужой драндулет hehe
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Что там с ведровером, я уже волноваться начинаю


802
Jackal
На этом лендровере, как мы видим, ремонт можно осуществлять не снимая кузов с рамы hehe
Jackal
802 писал(а):

Jackal
На этом лендровере, как мы видим, ремонт можно осуществлять не снимая кузов с рамы hehe


nтак и на д3/д4 можно двигатель снять, не отрывая рамы 63
zmey999
802 писал(а):

Jackal
На этом лендровере, как мы видим, ремонт можно осуществлять не снимая кузов с рамы hehe



эт единственная модель ЛР которая стоит внимания Smile
Александдр
zmey999 писал(а):

802 писал(а):

Jackal
На этом лендровере, как мы видим, ремонт можно осуществлять не снимая кузов с рамы hehe



эт единственная модель ЛР которая стоит внимания Smile


+1
Катал давно как-то зимой на 90-м дэфе. по горкам и снегам. Вот это машина gpn
Jackal
Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

802 писал(а):

Jackal
На этом лендровере, как мы видим, ремонт можно осуществлять не снимая кузов с рамы hehe



эт единственная модель ЛР которая стоит внимания Smile


+1
Катал давно как-то зимой на 90-м дэфе. по горкам и снегам. Вот это машина gpn


ага, все нахваливают, но никто не покупает 63
Чего не взял? lol1
Александдр
Jackal писал(а):

ага, все нахваливают, но никто не покупает 63
Чего не взял? lol1


Денех не было, я тогда вообще срочку служил на уазике, и слез с него погонял на дэфе, получилось прямое сравнение Good

А сейчас и не нужен он мне, и денех на него нет, и интерес скис Pardon Но на улице взглядом проводить - это завсегда.
Александдр
Ленивец
Ну не из мечты столько денег отдавать hehe

https://www.youtube.com/watch?v=OyGmXwTx57g
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Оттого что ты не покупаешь какую-то прекрасную машину, она не становится менее прекрасной.
Jackal
Александдр писал(а):


Оттого что ты не покупаешь какую-то прекрасную машину, она не становится менее прекрасной


дефендер мне совсем не нравится, как и уаз -хунтер.
Как на таком тыщу километров ро трассе пилить?
Ну и это не ламборгини, чтобы быть вечной мечтой. Я ценники не изучал. Просто недавно на драйве мне попался на глаза 800 тыс, 2008 год.

Последний раз редактировалось: Jackal (23 Май 2019 20:26), всего редактировалось 1 раз
FHR
дефендер миллиона 3.5 стоит, при крутизне =0
Acquirer
FHR писал(а):

дефендер миллиона 3.5 стоит, при крутизне =0


когда то давно смотрел, он был самым дешевым из всей линейки этого производителя, до крымнаша лимона полтора в бохатой комплектации, их там две было. в одной голое железо, во второй тряпкой задрапировали, условно...
Jackal
Acquirer писал(а):

FHR писал(а):

дефендер миллиона 3.5 стоит, при крутизне =0


когда то давно смотрел, он был самым дешевым из всей линейки этого производителя, до крымнаша лимона полтора в бохатой комплектации, их там две было. в одной голое железо, во второй тряпкой задрапировали, условно...


Что то не верю в полтора. Год то какой?
Когда то мой фф2 стоит 500 тыс, это было ровно 20 тыс долларов 63

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Диско и камаз...пострадавших нет
https://www.drive2.ru/l/531722449876681175/

Последний раз редактировалось: Jackal (23 Май 2019 20:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы