Страница 117 из 216
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

masta писал(а):

Ох, ты ж йопани очи крымнаш



hehe


Если б был не наш, то за 2мио можно было бы взять абсолютно пустой хтрейл 1.6 на переднем приводе... А нечто похожее на топ, но победнее, за 2.8 мио... 63



Эт да, из-за вас у нас машины стали дороже, а у вас из-за нас дешевле чем в цежевропе.
*Kostik*
masta
Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу.

Причем даже в декабре уже было дороже ноября на 100-150
masta
*Kostik* писал(а):

masta
Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу.

Причем даже в декабре уже было дороже ноября на 100-150


Так НДС прилипили и цены к курсу хоть и очень медленно, но, увы подтягиваются... Pardon

ЗЫ: На Украине вон вообще всю жизнь даже новые машины за баксы продают... Курс берут по межбанку в день подписания ДКП... facepalm
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу


представляешь, что через 3 года будет, когда тебе надо будет ее скидывать facepalm
а скидывать придется
*Kostik*
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу


представляешь, что через 3 года будет, когда тебе надо будет ее скидывать facepalm
а скидывать придется


Гарантия 4 года.
Масло решил менять по моточасам, каждые 250-300 м/ч. При моей средней это каждые 4-5т. км. Масло в коробке дилер меняет на 60ти, может удасться продлить срок службы,если делать по уму.
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

Гарантия 4 года


тада 4, да
Turner
*Kostik*

Береги её, продашь дороже чем купил.

Ёхан Палыч

Твой прадик на автору уже наверное на лям дороже чем купил стоит? hehe А прикинь кто успел в 14 году купить, как я сид Smile Прадику 14 года 5 лет, еслиб я ездил был бы как новый с пробегом 150, думаю оторвали бы с руками примерно за цену еслиб как цену 14 года на депозит положыть gpn hehe
masta
Turner писал(а):

*Kostik*

Береги её, продашь дороже чем купил.

Ёхан Палыч

Твой прадик на автору уже наверное на лям дороже чем купил стоит? hehe А прикинь кто успел в 14 году купить, как я сид Smile


Самый жир был в конце 15-го... Ну, для тех, у кого баксы были... supercool
maclein
*Kostik* писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу


представляешь, что через 3 года будет, когда тебе надо будет ее скидывать facepalm
а скидывать придется


Гарантия 4 года.
Масло решил менять по моточасам, каждые 250-300 м/ч. При моей средней это каждые 4-5т. км. Масло в коробке дилер меняет на 60ти, может удасться продлить срок службы,если делать по уму.


Тогда и в кпп срок замены сокращается, т.е. на 30-40 следует сменить
AxL
*Kostik* писал(а):

masta
Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу.

Причем даже в декабре уже было дороже ноября на 100-150



Ну то что с А4 ты в лужу сел это и ежу понятно facepalm

*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

Жесть,сейчас зашел на автоспот,там аудюшка беднее моей от 2063000, около +300 сразу


представляешь, что через 3 года будет, когда тебе надо будет ее скидывать facepalm
а скидывать придется


Гарантия 4 года.
Масло решил менять по моточасам, каждые 250-300 м/ч. При моей средней это каждые 4-5т. км. Масло в коробке дилер меняет на 60ти, может удасться продлить срок службы,если делать по уму.


Тогда и в кпп срок замены сокращается, т.е. на 30-40 следует сменить



Согласен,ремень грм там на 8 ТО или 120 тык
Санёг
скоро будете в акпп менять масло после каждой заправки facepalm
Alexandr008
maclein писал(а):

Тогда и в кпп срок замены сокращается, т.е. на 30-40 следует сменить


Не обязательно. Машина стоит, мотор работает. Поэтому в городе сокращают срок замены масла в моторе. А с акпп ситуация другая, машина стоит, акпп тоже по сути.
В автомате масла чаще надо менять, если постоянно тапка в пол.
Turner
Alexandr008 писал(а):

В автомате масла чаще надо менять, если постоянно тапка в пол



Так и знал что мне можно было не менять.
maclein
Alexandr008 писал(а):

maclein писал(а):

Тогда и в кпп срок замены сокращается, т.е. на 30-40 следует сменить


Не обязательно. Машина стоит, мотор работает. Поэтому в городе сокращают срок замены масла в моторе. А с акпп ситуация другая, машина стоит, акпп тоже по сути.
В автомате масла чаще надо менять, если постоянно тапка в пол.


Ну опять же акпп разные и ко всем разный регламент
*Kostik*
Зато трешки БМВ распродают от 1440, последний шанс у blackcorsar
viper31
Extreme писал(а):

Машина как машина, тысячи их, никакого эксклюзива
По вашим меркам ваще дно hehe
Но мне нра Good


Дак у тебя чеза ведро то? Киа?
Долбодятел
Extreme
Дык вроде вылаживали уже это ведро с мутными фараме здесь
Долбодятел
вроде вылаживали объяву с авто.ру, а теперь и нищего колхозана показали который на ней ездит pst
Extreme
Плиа водила этот кадр яепу pst
Прирожденный перекуп, так нахваливать насмерть задроченое ведро уметь надо pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ещё и блогер этот ему поддакивает, эксперт плять hehe
Turner
Смешней мужика там ведущий, который 5 раз восхищается состоянием машины hehe

Ну а так, че сказать, выносливая машина, жалко что помойка внутри и снаружи. Вот бы новую такую, там поди еще нету всяких егров.
Долбодятел
Extreme писал(а):

Плиа водила этот кадр яепу


мне больше всего понравилось как он ремень грм по регламенту меняет на цепном моторе hehe facepalm
Turner
Долбодятел писал(а):

Extreme писал(а):

Плиа водила этот кадр яепу


мне больше всего понравилось как он ремень грм по регламенту меняет на цепном моторе hehe facepalm



А цепь проходит 750 если тошнить?
Долбодятел
проходит но там состояние всего будет примерно такое же как и салон в этом ведре
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 216
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы