Страница 118 из 198
STAS152005
Есть тут мысля....
В свете смены места ловли. Мой флагман слабо подходит к той узкой местной речке...Надо брать что-то более легкое и мелкое..На веслах...Чтоб просто и быстро надул-сдул...
hakim11
STAS152005 писал(а):

Есть тут мысля....
В свете смены места ловли. Мой флагман слабо подходит к той узкой местной речке...Надо брать что-то более легкое и мелкое..На веслах...Чтоб просто и быстро надул-сдул...



яж писал ранее.. туз 240 наше фсё

кстати есть видос как боец на нем плывет ан веслах без напрягов на уровне 5-7 кмч
STAS152005
hakim11
Надо подумать..глянуть на Авито..мне по дешевле вообщем-то надо...Чисто разово ...
Люрр
Скадите дяди... 10л хватит на пару часов поплавать в режиме обкатки?

И чем бензин отмыть, чтобы канисра не воняла?
STAS152005
Люрр писал(а):

10л хватит на пару часов поплавать в режиме обкатки?

И чем бензин отмыть, чтобы канисра не воняла?


facepalm
Люрр
Стас спс за помощь. ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

Скадите дяди... 10л хватит на пару часов поплавать в режиме обкатки?

И чем бензин отмыть, чтобы канисра не воняла?


к4акой мотр как обкатывать...
STAS152005
Люрр
Не ну.... что тебе ответить на счет канистры из под бензина? Да ничем...Канистра для того и служит чтоб в ней бензин хранить и с нее наливать....

Хватит ли тебе 10 литров? Я не в курсе сколько у твоего мотора расход по паспорту...Какова загрузка лодки будет? И прочие вещи...На пару часов должно в принципе хватить минимум...У меня на 4 часа бака 11 литров хватает полного хода...
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Надо подумать..глянуть на Авито..мне по дешевле вообщем-то надо...Чисто разово ...



чтобы там бросить потом?
STAS152005
hakim11 писал(а):


чтобы там бросить потом?


Можно и так..там речка маленькая и коряг куча..С берегов не покидаешь..Деревья и кустарник...Только на малой лодке. Тащить свой "линкор" мне винт жалко...Шансы его там потерять почти 100%...
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


чтобы там бросить потом?


Можно и так..там речка маленькая и коряг куча..С берегов не покидаешь..Деревья и кустарник...Только на малой лодке. Тащить свой "линкор" мне винт жалко...Шансы его там потерять почти 100%...



может тебе раритет подогнать под эту тему??

советскую лодку 2.4 м где то давал фотки втеме
STAS152005
hakim11
Да нее...я так..думаю еще..
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Да нее...я так..думаю еще..



дешевле чирка\туза найти сложно что то..есть убогие нонеймы за 5-6 тыр..но это на 1-2 тыр дешевле чем...
Люрр
STAS152005 писал(а):

Не ну.... что тебе ответить на счет канистры из под бензина? Да ничем...Канистра для того и служит чтоб в ней бензин хранить и с нее наливать....




Да снаружи! Чтоб не воняла в багажнике
hakim11
Люрр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не ну.... что тебе ответить на счет канистры из под бензина? Да ничем...Канистра для того и служит чтоб в ней бензин хранить и с нее наливать....




Да снаружи! Чтоб не воняла в багажнике


полюбэ запах будет
AND517
hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не ну.... что тебе ответить на счет канистры из под бензина? Да ничем...Канистра для того и служит чтоб в ней бензин хранить и с нее наливать....




Да снаружи! Чтоб не воняла в багажнике


полюбэ запах будет

герметичная канистра, губка для мытья посуды и фейри. запаха нет.
STAS152005
Люрр писал(а):


Да снаружи! Чтоб не воняла в багажнике


pst ...Учись АККУРАТНО заливать....

Добавлено спустя 34 секунды:

hakim11 писал(а):


дешевле чирка\туза найти сложно что то..есть убогие нонеймы за 5-6 тыр..но это на 1-2 тыр дешевле чем...


да я посмотрел...
hakim11
кстати..про плм и заливать
воняет от канистр особенно еслим переливал готовую смесь с маслом. Бенз както испаряется и мало что остается когда чисто бенз. А вот если с маслом-караул..отсается на поверхности и воняет
алексей213
Бензин не всякий воняет, а тот который *природный*. Пара капель на руку попадет при заправке -вся машина провоняет. Основная масса бензина делается путем расщепления мазуты- такой бензин практически не воняет- политра прольешь на пол в гараже, а запаха практически нет.
hakim11
алексей213 писал(а):

Бензин не всякий воняет, а тот который *природный*. Пара капель на руку попадет при заправке -вся машина провоняет. Основная масса бензина делается путем расщепления мазуты- такой бензин практически не воняет- политра прольешь на пол в гараже, а запаха практически нет.



видимо да, замечал что то етсь запах то нет
STAS152005
Если честно стараюсь подкладывать ветошь при переливе из канистр...Тогда бензин на нее. Ветошь потом убрал .. а канистра не воняет. Pardon
Hjman
Как и чем лучше швы в пвхашке проклеить? Что то стала травить потихоньку. Не смертельно, но неприятно.
hakim11
Hjman
русфиш впомощь

а точно швы травят?
kex888
Мотнулся на ночку , немного кумжи . supercool





hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 118 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы