Страница 118 из 209
Бомбовоз
Пeтpoвич писал(а):

sveinung писал(а):

а ты ведешься на истерики истерички


Все элементарно Ватсон sveinung, если человеку тема неинтересно, он с нее уходит, тут мы видим полное взаимопонимание и тягу друг к другу Wink В споре рождается истина... Возможно мы кода нибудь узнаем что такое мозговой оргазм Анатолича и Патрикеевны...



а пока что более заметен прогрессирующий маразм трафматчика, не до оргазмов тут уже ROFL
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

sveinung писал(а):

а ты ведешься на истерики истерички


Все элементарно Ватсон sveinung, если человеку тема неинтересно, он с нее уходит, тут мы видим полное взаимопонимание и тягу друг к другу Wink В споре рождается истина... Возможно мы кода нибудь узнаем что такое мозговой оргазм Анатолича и Патрикеевны...



Понимаешь Володь, я не люблю когда мне ипут мозг, а Патрикеевна настолько обожает ипать могзги другим, что считает, что все должны испытывать от её ипатни мозговой оргазм испытывать...

Не зря её народ кличет "Патрахеевной".

Вот ты можешь мне объяснить, что такое мозговой оргазм? И как его можно имитировать?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

sveinung писал(а):

а ты ведешься на истерики истерички


Все элементарно Ватсон sveinung, если человеку тема неинтересно, он с нее уходит, тут мы видим полное взаимопонимание и тягу друг к другу Wink В споре рождается истина... Возможно мы кода нибудь узнаем что такое мозговой оргазм Анатолича и Патрикеевны...



а пока что более заметен прогрессирующий маразм трафматчика, не до оргазмов тут уже ROFL



Пока видно, что ты даже не можешь по фотографии понять чем люди на ней занимаются и где работают. Твой IQ стремится к нулю!
Varta
Бомбовоз писал(а):

а пока что более заметен прогрессирующий маразм трафматчика,



Сказывается долгая работа с нефтепродуктами 63
Holz
ТИМУP писал(а):

цырк уехал, а Анатолича забыли


Не не забыли, спецом оставили, ибо достал всех. 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

sveinung писал(а):

а ты ведешься на истерики истерички


Все элементарно Ватсон sveinung, если человеку тема неинтересно, он с нее уходит, тут мы видим полное взаимопонимание и тягу друг к другу Wink В споре рождается истина... Возможно мы кода нибудь узнаем что такое мозговой оргазм Анатолича и Патрикеевны...



а пока что более заметен прогрессирующий маразм трафматчика, не до оргазмов тут уже ROFL



Пока видно, что ты даже не можешь по фотографии понять чем люди на ней занимаются и где работают. Твой IQ стремится к нулю!



Сенсация! Сенсация!

Не проходите мимо.

Сейчас трафматчик покажет свой интеллект и назовёт имена всех людей по фотографии, их должности и название фирмы ROFL



Давай Серожа поймай оргазм мозга.

Не получается?? Ну хоть лёгкий петинг с имитируй pst
Бомбовоз
Varta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а пока что более заметен прогрессирующий маразм трафматчика,



Сказывается долгая работа с нефтепродуктами 63



"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа" (с) не не трафматчик - Черномырдин В.С.

pst pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Понимаешь Володь, я не люблю когда мне ипут мозг


Не понимаю... раз ты здесь, значит любишь сношение твоего мозга... не так ли?
Серго К. писал(а):

Не зря её народ кличет "Патрахеевной".


Чесно чесно ...впервые слышу, и даже не вижу для себя причины так ее называть... Может потому что не имитирую мозговой оргазм? Wink
Серго К. писал(а):

Вот ты можешь мне объяснить, что такое мозговой оргазм?


Будь проще ....и оргазмы окутают твой мозг негой и просветлением Drinks or Beer
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Сейчас трафматчик покажет свой интеллект и назовёт имена всех людей по фотографии, их должности и название фирмы



Я просил тебя назвать хотя бы профессию, а ты хочешь чтобы я перечислил всех поименно!

Да ты артист! 63

А эти люди на фото - "объекты искусства". pst

Найдешь автора фотографии? supercool
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Не понимаю... раз ты здесь, значит любишь сношение твоего мозга... не так ли?



Не так. Здесь я общаюсь с людьми. А некоторым хочется сношать мне мозги. Так почему в угоду "сношальщикам" я должен лишить других удовольствия от общения со мной?

Пeтpoвич писал(а):

Чесно чесно ...впервые слышу



Правда, что ли??? wwow Тынц
Holz
Сеня, а у тебя свинья в авторитете што ли, что ты её народом кличешь? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Сеня, а у тебя свинья в авторитете што ли, что ты её народом кличешь? 63



Ты тихо сам с собою?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Так почему в угоду "сношальщикам" я должен лишить других удовольствия от общения со мной?


Игнор уже отменили? Раз общаешься со сношальщиками ...значит хочешь с ними общаться... а как иначе? Pardon
Ну так в гугле и про тебя и про меня всякого найти можно....
Уточню что ли:
Пeтpoвич писал(а):

и даже не вижу для себя причины так ее называть

Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Я просил тебя назвать хотя бы профессию



Моя жизнь не проходит в атмосфере нефти и газа, поэтому я не могу лечить геморрой по фотографиям в отличии от тебя hehe

А твоё фото мужика в красной спецухе с флажком повернутого к нам жопкой так красноречиво повествует о его профессии, что только тупые не могут понять кем он работает и угадать название фирмы.

Это был Шойгу?? Угадал??? pst
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Сеня, а у тебя свинья в авторитете што ли, что ты её народом кличешь? 63



Ты тихо сам с собою?


Ну ты понял... 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Я просил тебя назвать хотя бы профессию



Моя жизнь не проходит в атмосфере нефти и газа, поэтому я не могу лечить геморрой по фотографиям в отличии от тебя hehe

А твоё фото мужика в красной спецухе с флажком повернутого к нам жопкой так красноречиво повествует о его профессии, что только тупые не могут понять кем он работает и угадать название фирмы.

Это был Шойгу?? Угадал??? pst



Не угадал. А я вот на твой вопрос ответ нашел и автора фото, и кто эти люди на фото.

У тебя остались какие либо сомнения насчет своего IQ? pst
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Ну так в гугле и про тебя и про меня всякого найти можно....



Нет, после того как ты сменил ник БИ тебя уже никто не назовет pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

БИ тебя уже никто не назовет


мне чужие заслуги не нада supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Я просил тебя назвать хотя бы профессию



Моя жизнь не проходит в атмосфере нефти и газа, поэтому я не могу лечить геморрой по фотографиям в отличии от тебя hehe

А твоё фото мужика в красной спецухе с флажком повернутого к нам жопкой так красноречиво повествует о его профессии, что только тупые не могут понять кем он работает и угадать название фирмы.

Это был Шойгу?? Угадал??? pst



Не угадал. А я вот на твой вопрос ответ нашел и автора фото, и кто эти люди на фото.

У тебя остались какие либо сомнения насчет своего IQ? pst



Маразм крепчал facepalm

Тебе правда стукнуло 49??? Жесть hehe

Я понял - трафматчик на самом деле мадам Полина - лечит гемор по фотографиям и разыскивает алиментщиков. ROFL

Может ты и этих людей опознаешь и главное кто фоткал у какой пальмы стоял второй или третей от вождя.

pst pst

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Может ты и этих людей опознаешь и главное кто фоткал у какой пальмы стоял второй или третей от вождя.



Легко.

Вот автор, он и фоткал.

Цитата:

Привет! Я Глеб Кузнецов, мне 27 лет, когда-то я жил в Москве, но было это до того, как я отправился в путешествие из Индии в Аргентину. Сегодня я хочу рассказать об одном своем дне, проведенном на празднике у папуасов в деревне Восилимо, что на севере долины Бальем в самом сердце индонезийской части острова Папуа. Под катом 69 фото, сделанных 8 августа 2012 года.





http://pole-voli.livejournal.com/35834.html

Учись студэнт- недоучка!
Бомбовоз
Всю жизнь мечтал увидеть папуасов в деревне Восилимо, что на севере долины Бальем в самом сердце индонезийской части острова Папуа.

facepalm ROFL

Они тоже получают 150 рублей и работают в посёлке причастном к газпрёму?? ROFL
Шилов
Серго К. писал(а):

других удовольствия от общения со мной?



куясе фантазии 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Всю жизнь мечтал увидеть папуасов в деревне Восилимо, что на севере долины Бальем в самом сердце индонезийской части острова Папуа.



Твои мечты сбылись pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Всю жизнь мечтал увидеть папуасов в деревне Восилимо, что на севере долины Бальем в самом сердце индонезийской части острова Папуа.



Твои мечты сбылись pst



осталась последняя когда ты озвучишь фирму в посёлке где средняя зряплата 150 и доктора наук в очереди стоят, а налоговики от умиления восклицают.

опять сольёшься и пазлы из фоток предложешь собрать??

Ну соврал так и скажи но нафиг бараном быть не пойму Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

осталась последняя когда ты озвучишь фирму в посёлке где средняя зряплата 150 и доктора наук в очереди стоят, а налоговики от умиления восклицают.

опять сольёшься и пазлы из фоток предложешь собрать??

Ну соврал так и скажи но нафиг бараном быть не пойму



Я не могу понять почему ты такой баран и не можешь сам найти по фото хотя бы название профессии?

Можешь мне ответить?

И так уже тебе достаточно сказал - напряги мозги, поищи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 118 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы