Страница 118 из 199
Вова Длинный
zaur88
Ты иногда такую ...уйню пишешь.
Покажи мне хоть одно руководство по эксплуатации автомобиля, где написано такое.
Proteus
zaur88 писал(а):

так то оно и на шниве если по трассе тошнить 70км/ч на 4й передаче то это самый экономный режим будет



А почему не на 5-й где-нибудь 80?
Мr. Black Star
Нормально всё в этом тесте. Любой В и С класс раскатает как фольгу никакие подушки не помогут. Good 18-е колёса на патриоте зло как я понимаю.
НАПИЛЬНИК
надо еще раз бить...
Мr. Black Star
НАПИЛЬНИК писал(а):

надо еще раз бить...


О 8-ми бальный солярис. Good Интересно что безопаснее машина весом в одну тонну и 8 баллами или машина весом в две тонны с 5,5 баллами. hehe
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

надо еще раз бить...


О 8-ми бальный солярис. Good Интересно что безопаснее машина весом в одну тонну и 8 баллами или машина весом в две тонны с 5,5 баллами. hehe


об весту уж

вот тогда продажи журнала взлетят
Мr. Black Star
hakim11
Солярис более кроильная машина чем веста даже. Но можно об весту.
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

hakim11
Солярис более кроильная машина чем веста даже. Но можно об весту.


уазовцам всё равно результаты не понравятся

поэтому предлагаю сразу

веста
солярис
крузер
камаз

и ВСЁ! все вопросы снимутся... rlzz
Olegan-TLT
Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет. При этом никакого уважения на дороге или чего то подобного в отношении него нету. Просто он здоровый. А большинство оппонентов - они малыши. Какой им смысл подрезать?
Proteus
Olegan-TLT

Я такое же замечал, сравнивая Калину и Сонату.

Но на УАЗе лучше, наверное. В такой ситуации можно УАЗом на таран идти. http://www.autotat.ru/auto_news/dtp/6452/

Хаким, как тут на Патре было бы грамотно всадить-то?
V1T
Olegan-TLT писал(а):

Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет.


просто все думают что он оттормозиться не сможет, если влезть перед ним, ровно как перед фурами, камазами и автобусами хундай
Proteus
V1T писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет.


просто все думают что он оттормозиться не сможет, если влезть перед ним, ровно как перед фурами, камазами и автобусами хундай



И у Сонаты тормозов нет, ага-ага.
hakim11
Proteus
переведи вопрос..

куда бить чтобы выжить? или что?

могу сказать куда не надо бить..почти как в тесте авторевю..повреждений на полмашины может быть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет. При этом никакого уважения на дороге или чего то подобного в отношении него нету. Просто он здоровый. А большинство оппонентов - они малыши. Какой им смысл подрезать?



снизу это выглядит как стена сколесами выше стекол..и есть стойкая уверенность что тебя не видно

ЗЫ лезут..ещё как лезут..но не так как на легковухе само собой...
mmc78
Мr. Black Star писал(а):

Нормально всё в этом тесте.


Ситуация из жизни, патрик дорестайловый в лоб об какую то хонду праворукую. Как в краш-тесте водиле рулем по морде, двиг в салоне, обе ноги в хлам. Месяц в коме, пока еще 5 месяцев в больнице, как будет ходить хз. Пока лечат.
Выводы делайте сами.
Я считаю был бы современный большой кроссовер обошлось бы без больницы.
hakim11
рестайл не рестал по "безопасности" одинаково...

закон старых уазов\камазов прсотой-бей в лоб и не допускай опрокидывания

хочешь чтобы оппоненты выжили--подставляй бочину--по касательнйо пропашут, но могут и тебя перевернуть
Olegan-TLT
V1T писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет.


просто все думают что он оттормозиться не сможет, если влезть перед ним, ровно как перед фурами, камазами и автобусами хундай


я не думаю что вообще чего то думают. Просто здоровый - вот и не лезут. Это типа на уровне инстинкта отталкивает. Много на дорогах тех, кто выплескивает агресиию. Одни на дороге, другие в интернете (вон соседнюю ветку демократов-все сжигальщиков-рэволюционеров можно почитать). В случае с Патром особого смысла нет - так как все повернется в любом случае хуже для подрезающего.
Jackal
mmc78 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Нормально всё в этом тесте.


Ситуация из жизни, патрик дорестайловый в лоб об какую то хонду праворукую. Как в краш-тесте водиле рулем по морде, двиг в салоне, обе ноги в хлам. Месяц в коме, пока еще 5 месяцев в больнице, как будет ходить хз. Пока лечат.
Выводы делайте сами.
Я считаю был бы современный большой кроссовер обошлось бы без больницы.


что с теми кто в хонде???
mmc78
Тоже все плохо, еще и некоторые не пристегнуты были. У патрика были бы шансы если бы руль не уходил в потолок и кузов чуть покрепче.
hakim11
у патроиота двигателю в салон влетатть не счего
хонда вниз уходит...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

хотя фактор везения никто не отменял
zaur88
Вова Длинный писал(а):

Ты иногда такую ...уйню пишешь.


это ж лол Drinks or Beer
Proteus писал(а):

А почему не на 5-й где-нибудь 80?


хз почему, но на ниве 4-я передача экономичнее, а на 5й 80 это ещё полное отсутствие отклика на педаль газа
Olegan-TLT писал(а):

Интересно наблюдать разное поведение участников движения, когда на Патре и на Тииде ездишь. На Тииде едешь - кругом хамы вырисовываются, подрезать - обычное дело (я спокойно езжу). На Патре едешь - такого нифига нет. При этом никакого уважения на дороге или чего то подобного в отношении него нету. Просто он здоровый. А большинство оппонентов - они малыши. Какой им смысл подрезать?


примерно то же самое и со старой зубилой, не подрезают её новые кредитопомойки hehe hehe hehe
mmc78
hakim11 писал(а):

у патроиота двигателю в салон влетатть не счего


я в живую остатков пока не видел, скорее всего это кузов наехал на двигатель, а так как сварен кое как и из говна, то просто развалился, как в краше нового патрика.
hakim11
mmc78 писал(а):

hakim11 писал(а):

у патроиота двигателю в салон влетатть не счего


я в живую остатков пока не видел, скорее всего это кузов наехал на двигатель, а так как сварен кое как и из говна, то просто развалился, как в краше нового патрика.


в это верю вполне

тк хонде сложно допрыгнуть до двигателя..
max50
mmc78 писал(а):

это кузов наехал на двигатель, а так как сварен кое как и из говна, то просто развалился,


кто-то один куйню морозил, теперь все иксперды повторяют.

лобовых столкновений с Патриком уже сотни засняты, где сей феномен в реальности увидеть можно?
https://yandex.ru/images/search?text=патриот%20камри%20дтп&noreask=1&lr=219


[img][/img]







и чо? кто двигателем заглотнул?


Мr. Black Star
Реально лучше в патрике находится. Тяжелая камри и то в мясо.

Из камри оба в больничку.
Цитата:

За мной ехал мужик на буханке, так он успел на встречную обочину свернуть... иначе догнал бы меня...
Хорошо «встречки» больше не было...
Дорога была гладкая, снега не было, но скользко.... разница по высоте между обочиной и асфальтом около 8-10 см...обочина ниже. Потом внимательно разглядел то место, где Камри срезало.
Оба в больнице лежат. Сильно поломались.
Машина восстановлению не подлежит... Зато я жив. Болит грудь от удара ремнем безопасности. Врачи сказали "сильный ушиб грудной клетки", получил небольшое сотрясение мозга, разбил нос об руль. Больше травм нет. Рама разбита...кузов ушел...
Запаска вошла в дверь....такой был удар...
Не знаю что с двигателем и коробкой...так не видно...надо разбирать...
Передний кардан отломился от моста....продольные штанги загнулись дугой... Это предварительный осмотр...
Все были пристегнутые, но лобовой удар на таких скоростях без последствий быть не может...
Не спасают ни подушки, ни ремни... проверено на себе
Грудь болит от удара об ремень безопасности... делали снимок... врачи сказали, что ребра не сломал, просто сильный ушиб. На ноге просто синяк, не болит. Нос и губы разбил об руль (тоже ерунда), Потянул мышцы на шее, сначала сильно болела, счас не болит.
Ну и сотрясение мозга небольшое.
С места аварии на скорой ехать отказался, чувствовал себя нормально, хоть и давление было 150.
Ничего не болело .


Если камри в ушат то из фольги при встрече с патриотом жмуры посыплятся. Та что про безопасность не надо. Завод добился того что новый рестайл вполне себе безопасен и стабилизация очень в тему, что бы самому не улететь.
Это мазда 3


Цитата:

все живы! мои товарищи в патриоте (4 человека) отделались ушибами грудной клетки (от ремней, все были пристегнуты), легкими сотрясениями и царапинами.

в мазде покруче. у водительницы сломаны три ребра и вроде ключица. у пассажира чета с позвоночником серьезное (как раз правой стороной маздятина и ударилась в уаз).


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Февраля 2017 11:22), всего редактировалось 4 раз(а)
hakim11
пямой удар в раму спереди

чуть смещенеи в бок и трупы в патриоте
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы