Страница 13 из 272
nicavero
Boriskin писал(а):

мляяяя, вот у меня денёк выдался..........
вообщем после вчерашней перестановки акума на вартовский +30% получилась ж#@а, т.е. он сел в 10ом часу вечера в москве находясь на м.перово.....прикурить нечем, и неуково, троса нету, да да же если бы был но не стал бы дёргать инж......вообщем поехали с другом на его 10ке ко мне домой за старым акб...по середине мкада оказалось что он забыл и тех паспорт на машину, и права и ТО талон.....тока паспорт и страховка....ну бздец, время 11ый час менты на каждом шагу...Доехали кое как до гаража, взяли акум, ключи, трос на всякий случай и ринулись обратно. Поехали специально дворами по пушкину чтобы не попасть на ментов но на одном из поворотов друг повернул не туда и выехали прямо на мента который уже радостно махал нам палкой. Мент попался молодой, лет так 25, объяснили всё как есть....показали лист страховки, паспорт.....вообщем оказался он не полным козлом, сжалился над нами отпустив нас нечево с нас не взяв....да и брать то было нечего, кошелька у меня с собой небыло, он остался в машине а друг соответственно его забыл.....выехали кое как из пушкино......увернулись от 3х ментов на ярике.....кое как...в самый последний момент уходя в левый ряд и прячась за фуры.....далее мкад, там с ними проблем небыло ну и самая ж#@а это пост на шоссе энтузиастов. Машин мала, тормозят вечером практически всех тама...... на наше щастье сумели проскачить еле еле за одной фурой....вот тут был реальный стрём....и неостановиться и не отмазаться и за правами не схадить......вообщем добрались до моей ласточки, поменял акб, завёлся всё ок.....на обратной дороге положил стрелку Laughing Laughing Laughing 183 по бк.....спидометр уже лёг к двустам если бы они там были.....и это на 15ом радиусе Very Happy
впечатлений полные штаны :cool:

в этом весь Boriskin ... Very Happy Слушай, это круто Very Happy
Boriskin
Boriskin
ага, денек экономлю.....
у нас также 160р но без ковриков, салон у меня блестит до блеска в том числе и коврики.....
nicavero
Boriskin писал(а):

ага, денек экономлю.....
у нас также 160р но без ковриков, салон у меня блестит до блеска в том числе и коврики.....

"а я экономить буду"... Very Happy То ж правильно, кот ты наш, Матроскин.. :cool:
Boriskin
Boriskin
всё....пшёл спать, посплю пару часиков и за щётками в магаз Very Happy
nicavero
Boriskin писал(а):

всё....пшёл спать, посплю пару часиков и за щётками в магаз Very Happy

пару часиков... До 10ти :-D Спокойной ночи, милый Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
P.S. а мне завтракать и на работу... 8-) на любимую работу... пара-па-бабам... Smile
Xpert
Boriskin писал(а):

мляяяя, вот у меня денёк выдался..........


Жжешь Smile
Токсик
Сглазил Борискин Very Happy !!! Вчера только машину помыл !!! И сегодня полшестого КАК ливануло !!! Да по серьёзному ! С громами да молниями !!!
Пока доехал машина опять как была .....
Lev@p
Boriskin писал(а):

завёлся всё ок.....на обратной дороге положил стрелку Laughing Laughing Laughing 183 по бк.....спидометр уже лёг к двустам если бы они там были.....и это на 15ом радиусе Very Happy
впечатлений полные штаны :cool:



завидую 1Wink
ездил в отпуск на своей проехал 6000.......
больше 150 не едет 1;-( ну нам и не надо.
--------
подпись КЛАСС!
Boriskin
Токсик писал(а):

Сглазил Борискин Very Happy !!! Вчера только машину помыл !!! И сегодня полшестого КАК ливануло !!! Да по серьёзному ! С громами да молниями !!!
Пока доехал машина опять как была .....


- Very Happy А я не пошёл мыть...мля во дождина утром была.....всё в лужах......мыть бестолку Smile
nicavero
Boriskin писал(а):

Токсик писал(а):

Сглазил Борискин Very Happy !!! Вчера только машину помыл !!! И сегодня полшестого КАК ливануло !!! Да по серьёзному ! С громами да молниями !!!
Пока доехал машина опять как была .....


- Very Happy А я не пошёл мыть...мля во дождина утром была.....всё в лужах......мыть бестолку Smile

а я всю неделю чист Very Happy а погода!...
Boriskin
Сегодня буду мыться :-D
С шампунью....над полироли ещё взять

Тут у меня в голове созрела прикольная идейка насчёт машины, послезавтра попробую воплатить.....увидите :cool:
AlexRR
А где фото фар с ресничками?
nicavero
Boriskin писал(а):

Сегодня буду мыться :-D
С шампунью....над полироли ещё взять

поМОЙКУ решил устроить?... :-D И попку ей с шампунькой помыть?... Smile Дело нужное... :cool:
Boriskin
AlexRR писал(а):

А где фото фар с ресничками?

чичас чичас Smile
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Сегодня буду мыться :-D
С шампунью....над полироли ещё взять

поМОЙКУ решил устроить?... :-D И попку ей с шампунькой помыть?... Smile Дело нужное... :cool:


Помыл....гы. чистота :-D
Boriskin
мля схватил небольшую шишку на переднем колесе Sad
Подлетел на лежачем......ёпт нифига не видно было его. Шишка небольшая, руль не бъёт, всё ок. Этот сезон доезжу так, а на след куплю одно колесо новое....а эт на запаску
Boriskin
http://photofile.ru/users/bori_skin/1323190/32514135/ - реснички....правда качество.....солнце слепило сильно.......
Serduk
Борискин. КОроче вот что я тебе скажу, красавчег.
Долго я глядел на эту тему.
Закрывать её не буду, но если не прекратишь тут описывать своб жизнь с авто в почасовом варианте то удалю. 8-)
ЗЫ все претензии обсуждаем в личке Wink
Boriskin
Very Happy Very Happy Very Happy
тебе виднее......закрывай
Motistuta
Serduk
но ведь много полезного, помимо того что просто много
Boriskin
Только ради интереса.....чем тема несоответствует критериям данного форума?Smile
http://www.autolada.ru/autoladarules.html - почитал, ничего криминального не нашёл.....имхо
можно пойти по стопам ваз.ее.....на каждый вопрос заданный слать в поиск и лепить замечание Very Happy Форум опустеет в разы.
слово за модераторами Smile
Storm
Boriskin
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Молод!
*Kostik*
Борискин колхозничег у тя оказывается хромированые накладки на ручки! боже мой, хорошо что у меня есть бухло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 272
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы