Страница 13 из 16
Acquirer
dorinspector писал(а):

носки и трусы - это интимные вещи.


Вы вместе жили продолжительный период? Могу предположить что нет. Нет у нас в доме "интимных" вещей. Проза жизни так сказать.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Может ей еще готовить хавчик и мыть посуду нельзя потому что ногти длинные?



нет, почему же. Я про то, что женщину нельзя превращать в ломовую лошадь. Самому потом неприятно будет на нее смотреть.
dorinspector
Acquirer писал(а):

Вы вместе жили продолжительный период? Могу предположить что нет. Нет у нас в доме "интимных" вещей. Проза жизни так сказать



а ты ей трусы стираешь иногда хотя бы?
Johann Halter
может присутствующие здесь дамы не согласятся со мной, но женщина в первую очередь должна создавать уют в доме, чтоб мужчина спешил домой после работы... а не шастал непонятно где... имеется в виду чистота, чтоб покушать было всегда, и желательно вкусно, обнять-поцеловать... это определенный труд со стороны женщины, конечно. но поверьте дамы, оно того стоит... нормальный мужчина оценит это по достоинству и будет вас на руках носить...
ЛарисаK
kyzmyk писал(а):

ЛарисаK писал(а):


Эээээээ.... Мама тоже хороша. Sad Сыну 26 лет, а семейные интересы - это исключительно мама с папой. Была бы у тебя жена, кто был бы твоей семьей? Снова мама с папой? И маму тоже надо потихоньку подводить к мысли, что ты уже самостоятельный и "семейные интересы" для тебя - это не только интересы родителей и родни.



А вот тут не совсем соглашусь...
Во-первых, я (мужик) как-нибудь сам решит, кому в данной ситуации больше нужна помощь.
Во-вторых, если женщина, не "дура" (заметь в кавычках), то она это поймет.
Нельзя угодить всем, но уж выбирать кому, как, когда и в каком количестве - я (мужик) буду сам.

ЗЫ. У меня вот жена так же думала как ты...сейчас вот может и раскаивается...но поздно блин...:-(


Может, я чего-то недопоняла? Я поняла так, что мама претендует на исключительность своих проблем и приоритет в их решении. Т.е., предлагает задвинуть всех и, роняя тапки, бежать решать ее ака семейные проблемы. И предложила маме ненавязчиво намекнуть, что дела немного по-другому обстоят и приоритеты могут быть изменены. в чем моя мысль противоречит твоей?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

складываешь их в у стиралки в мешок, складываешь, потом ооопппппаа - все в шкафу чистое висит... в чем секрет парни?


Бляяя, а я имею привычку класть носки там где снял. Бывает что это не ванна, совсем не ванна. Ворчит. Ещё ворчит когда пивные бутылки оставляю в местах распития, она на них потом налететь может. Я ей говорю что под ноги смотреть нужно, а то так и убиться не долго Smile Smile Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

носки и трусы - это интимные вещи.


Вы вместе жили продолжительный период? Могу предположить что нет. Нет у нас в доме "интимных" вещей. Проза жизни так сказать.



точняк... Very Happy

да и техника для того и придуманна,чтоб облегчить участь женщины...
ЛарисаK
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может присутствующие здесь дамы не согласятся со мной, но женщина в первую очередь должна создавать уют в доме, чтоб мужчина спешил домой после работы... а не шастал непонятно где... имеется в виду чистота, чтоб покушать было всегда, и желательно вкусно, обнять-поцеловать... это определенный труд со стороны женщины, конечно. но поверьте дамы, оно того стоит... нормальный мужчина оценит это по достоинству и будет вас на руках носить...


Я согласна с этим, но главное - чтобы отдача была (я не в материальном плане). Главное - чтобы оценили старания, а не воспринимали их как должное. А иначе возникает мысль плюнуть на все.
Acquirer
dorinspector писал(а):

а ты ей трусы стираешь иногда хотя бы?


Я чо псих что ли? Или извращенец? Может мне на них ещё взрочнуть? У нас машинка всё стирает, кроме детских вещей. Посудомойка моет посуду, измельчитель в раковине измельчает всё что нужно. Кухонный комбайн тоже делает всё что от него требуется, ломтерезка тоже пашет... Дальше перечислять?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

складываешь их в у стиралки в мешок, складываешь, потом ооопппппаа - все в шкафу чистое висит... в чем секрет парни?


Бляяя, а я имею привычку класть носки там где снял. Бывает что это не ванна, совсем не ванна. Ворчит. Ещё ворчит когда пивные бутылки оставляю в местах распития, она на них потом налететь может. Я ей говорю что под ноги смотреть нужно, а то так и убиться не долго Smile Smile Smile



с носками такая же ботва, пытаюсь исправиться, хотя жена и не ворчит по этому поводу.... еще покрывало и все что на нем лежало скидываю на пол когда спать ложусь.... Very Happy теперь научился отделять посторонние предметы и складывать оное... но напол все равно кидаю.... сложенное.. :-D
а бывшая моя пилила меня за то что из чайника пил... и мороженое из 5кг ведра ложкой ел... ну не нравиться мне сначала на тарелочку положить, потом ложечкой чайной ковырять.... 8-)
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

а ты ей трусы стираешь иногда хотя бы?


Я чо псих что ли? Или извращенец? Может мне на них ещё взрочнуть? У нас машинка всё стирает, кроме детских вещей. Посудомойка моет посуду, измельчитель в раковине измельчает всё что нужно. Кухонный комбайн тоже делает всё что от него требуется, ломтерезка тоже пашет... Дальше перечислять?



..электровагина, автоминетчик.. Электроник, блин Smile
Johann Halter
может и боян, но по теме:

Итак, мой юный друх, ты, конечно же, знаешь, что у нее сиськи,
кастрюли и мигрень, однако это не повод для пожизненного рабства. У
нас за вредность не премируют, а потому поехали.

Фраза "я устала" рассыпется как карточный домик, стоит
только задать один простой вопрос, а именно "дорогая,
скажи, что ты делала конкретно" Открываю страшную тайну,
усталость женская штучная вполне может продаваться в
магических лавках между фотоаппаратом для съемки ауры и контейнером
для протоплазмы. Почему? Да очень просто. Если отмести метафизику, и
ввести термин "усталость физическая" все сразу же встанет
на свои места.
Вагоны грузила? Нет.
Асфальт укладывала? Нет.
Работала мерином на перевозке гравия? Нет.
Что? Всего-то в квартирке убралась? Пусть не смешит ваши носки, у них
и так нелегкая доля. Уборка квартиры трехкомнатной занимает ровно 2
(прописью два) часа (три, если с выкладкой). Рассказы о том,
как "в крови и поту я сутками мыла твои углы", по сути
своей, байка для блаженных. Нет, я, например, при желании, могу кухню
пол дня надраивать. Ключевое слово "желание". МОЕ желание.
Вам-то ведь по большому счету, похуй, блестит у вас раковина, или нет,
вам бы котлетку и в койку. Коварство улавливаете? Ага, эта крашенная
дрянь от нехера делать пол дня надраивала раковину и мечтала о
групповом изнасиловании, а оставшуюся половину дня сношает вас в моск
на тему своей невъебической изможденности. Каково?

Сюда же:
Прогулка с детьми. Теоретически - "я целый день развлекала
твоего ребенка", практически же, она пила пиво сидя на скамейке
у песочницы, обсуждая 5 серию ебенымамы вместе с другими
труженицами от детства
Поход в магазин. Звучит страшно - я как лошадь перла эти
тяжелые сетки. Но что может быть проще спора с лошадью?
Во-первых, какого хрена тебя понесло в магазин за семь верст? Это же
во-вторых, и в последних. Все что продается, где-то в
жопе, наверняка есть в пяти минутах от дома (чего-чего, а ж#@а
у нас на каждом углу). Что? Кто-то там вякает про рынок; на
котором дешевле? Всучите ей калькулятор, пусть высчитает
разницу в 30 рублей, и умоется кровавою слезою. Ага, нужно всего лишь
докладывать экономию; к общей сумме, и с репризой про
кобылу будет покончено навсегда.
Стирала. Вообще ржачка. Муж мой, вроде бы не глупый, при должности и
все такое, но до сих пор ведется на этот развод. Что ты делала?
Стирала, дорогой! Такое море стирки, что просто ужас. Аж три раза в
машинку белье совала, но так утрудилась, шопиздец.
Глажка. Конечно, тетеньки сейчас будут возмущаться - дескать,
глаженные 10-метровые простыни это наше все, и без простыней жизни
нету; Если вы мне покажете человека, который издох от опочивания
на мятой тряпке, обещаюсь наглаживать ваши пасторальные гардины сроком
до конца жизни.

Резюмируя по быту. Вооружитесь статистикой. Все что делается, должно
делаться быстро. Все что делается долго; суть; усер, и
никому не нужная трата времени.

ГардероППП* (*Пришел пи...ц Получке). Предполагаю, что вам скажут.
Что-нибудь в духе;жизнь кончена, одеть нечего, а у Сидоровой
шуба;. Учу. Первый и последний раз, поэтому конспектируйте. При
словосочетании;нечего одеть;, требуется попросить у
яндекса показать вам Клавку Шиффер в майке и джинсах. Клево выглядит?
А тож; Самое время переводить стрелки. Угу, проблема вашей вумен
не в том, что у нее нет одежды (майка и джинсы имеются у каждого), а в
том, что в имеющемся барахле, она вовсе не похожа на Клаву, и все
больше смахивает на продукт петелинской птицефабрики. Что? Кто-то там
вякает про;немодненькое;? Так будет, вы ж не зверь. Как
только состоится переход от птичьего к человеческому будут шубы, меха,
и трехметровые золотые горы. А пока прессик покачай, или поприседай
что ли... в другой комнате;

Оно не выдержало и собралось к маме? Э; Ну мороз только на
руку; Тьфу
Хотите, я раскрою вам страшную тайну о том, что вероятнее всего
происходит у мамы? Если вы думаете, что по приезду к родительнице ваша
пассия учудит экскурсию по экс-бойфрендам, то вы глубоко
заблуждаетесь. Тещу видели? Она хоть и дура, но точно знает, что поиск
другого такого идиота; дело хлопотное, а от того сидеть
вашей голубушке на кухне, давиться плюшкой и плакать за жизнь. Угу.
Поплачет пару часиков. Ну денек максимум. А дальше дрочка на телефон.
Позвонит - не позвонит, заберет не заберет, и все такое в этом духе.
Тут, как в старом добром анекдоте;теперь-то ты, Ванюша,
и не теряйся;. 7-дневная путевка к морям только укрепит ваш
брачный союз. По истечении седьмого дня, когда ваша кожа станет
шелковистой на ощупь, вас будет ждать не менее шелковистая супруга.
Правда-правда: если в первый день она будет думать, что вы гад, а
во-второй, что вы хоть и гад, но свой, а в-третий, что у Дуськи-то
даже и гада нет, то уже к седьмому дню жена уверует в то, что вы ее
бросили, и будет целовать ваши загорелые пятки.
Угу, как-то так. Ну, на крайняк, подарите ей веник. Летом это дешево.

Уф; Чуть не забыла про главное. е$^я мозга. Определяется очень
просто. Если;ей как-то не так, потому что вы какой-то не
такой- можете не сомневаться; вас опять сношают. Я
понимаю, что 99% граждан мужеского пола скривит от моего предложения,
но тем не менее; Выслушайте что ей;не так; -
строго, четко и по пунктам. Опять же, с вероятностью 99,9% она сообщит
вам, что ей грустно, потому что вы хам, быдло и бесчувственная свинья.
Не тушуйтесь. Просто посоветуйте поискать ей кого-нибудь более
чувствительного, и свалить к нему немедленно. Замолчит стопудова. Ага.
Экскурсия к маме уже была, а мифическому Васе нахрен не нужны
истерички (хе-хе потому что вы сгубили ее молодость, см. предыдущее
руководство). Кстати, когда вам заявят про утраченные юные
годы- нужно не съебуриваться в углу, а визжать про
неизвестно кто кому жизнь испортил. Ну да это так,
лирика; определитесь по обстоятельствам.

Засим я откланиваюсь, и ухожу драить раковину. Ага, чтобы устать к
вечеру.
Успехов, мои юные друзья
Любите меня, и друг друга.
kyzmyk
ЛарисаK писал(а):


Может, я чего-то недопоняла? Я поняла так, что мама претендует на исключительность своих проблем и приоритет в их решении. Т.е., предлагает задвинуть всех и, роняя тапки, бежать решать ее ака семейные проблемы. И предложила маме ненавязчиво намекнуть, что дела немного по-другому обстоят и приоритеты могут быть изменены. в чем моя мысль противоречит твоей?



Я отвечал только на твою мысль. Может не так понял, но суть такова:
Жена - это все же ОДИН ИЗ близких людей и ее (как бы это не цинично звучало), но "заменить" можно.
А вот маму - нельзя.
Если я, решаю, что просьба родителей (мамы в частности), более критична для нее (мамы), чем просьба жена (для жены ессно), то я пойду решать проблемы того, для кого в данный момент считаю более приоретным.
Все наезды - будут жестко отшиты.
ИМХО конечно.

ЗЫ. До фанатизма тоже доводить не стоит.
valm
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может и боян, но по теме:


И откуда это?
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

электровагина, автоминетчик.. Электроник, блин


У тебя уровень тестостерона зашкаливает. Всё к одному сводишь. Ничего молодость - порок быстро исчезающий. Понимание приходит с опытом Smile
Dantes
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

а ты ей трусы стираешь иногда хотя бы?


Я чо псих что ли? Или извращенец? Может мне на них ещё взрочнуть? У нас машинка всё стирает, кроме детских вещей. Посудомойка моет посуду, измельчитель в раковине измельчает всё что нужно. Кухонный комбайн тоже делает всё что от него требуется, ломтерезка тоже пашет... Дальше перечислять?



Фантастика.Как раз смотрю мульт называется "Крот во сне",там про мужика,у кот. тож все было Автоматизировано. Smile
Медвед
Dantes писал(а):

Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

а ты ей трусы стираешь иногда хотя бы?


Я чо псих что ли? Или извращенец? Может мне на них ещё взрочнуть? У нас машинка всё стирает, кроме детских вещей. Посудомойка моет посуду, измельчитель в раковине измельчает всё что нужно. Кухонный комбайн тоже делает всё что от него требуется, ломтерезка тоже пашет... Дальше перечислять?



Фантастика.Как раз смотрю мульт называется "Крот во сне",там про мужика,у кот. тож все было Автоматизировано. Smile



Парадигма еб..тая всё-же 8-)
*Kostik*
Да тут так многих разводят ппс. Даже я в свои 20 могу отличить хорошую девушку, от нахрапа....за 1 вечер.

еще добавлю на заметку: телефон,прокладки,большую половину одежды, и прочую хрень должна оплачивать девушка...

молодой человек-кино рестораны развлечения выпивку и т.д.
rover
Цитата:

Да тут так многих разводят ппс. Даже я в свои 20 могу отличить хорошую девушку, от нахрапа....за 1 вечер.


Не можешь. Это я в свои 26 тебе говорю. :-D
И никогда не сможешь.
...Катюша...
СБИ
вот так всегда...
и почему хорошим девочкам достаются падонки, а нормальным парням-стервы???

dorinspector
правильно, не фига жениться, особенное если такая лажа!!!

Birgit
дети должны быть запланированными и желанными.. а не так что- ой.. случайно резинка порвалась-и как вы потом своему ребенку об этом скажите???

TimoLie
мамы все эгоистки и никада не хотят отдавать своего сына...
VVVVVV
электроник :-D поржал, спасибо. А на самом деле "электроник" совершенно прав. Электрические помощники, особенно стиралка и посудомойка-это кайф (про размельчитель в раковине что-то слышал, но нафига он при существующей посудомойке), комбаин и все прочее это необходимо, кстати, можно и электровибратор прикупить, лишним не будет уж точно :-D.

Я считаю, что ни мужик не должен плохого слова говорить в адрес ЕЕ матери, ни баба в адрес ЕГО матери. Ни слова, эта тема должна быть табу. Потому что любое негативное высказывание в адрес своего родителя каждый воспринимает очень болезненно, в том числе "ты маме помогаешь больше чем мне, а твоя семья-я, а не мама".
kyzmуk а почему поздно? развелся что ли?

В общем, я смотрю, что обсуждение плавно перешло на кухню и ванную, но это ж вторично. Если отношения хорошие, то все само собой будет. Любая девушка с детства прекрасно знает на ком держится уют в доме и отлично понимает что она должна делать, а что не должна. Для любимого мужа даже стервозная будет делать все. Есть конечно, инфантильные особы, но если мужик не идиот он видит корень проблемы. Есть у меня одна знакомая, девушка друга, так вот она совершенно не хозяйственная, т.е. готовить не умеет, не замечает бардака в квартире. Но! При этом очень хороший человек, умная, интеллектуал, ходячая энциклопедия и много зарабатывает и самое главное СТАРАЕТСЯ угодить как то моему другу. Например, делает ему подарки (очень долго и тщательно выбирая, как узнали от подруг), учится у подруг готовить, делает нехитрые доступные ей вещи: бутерброды и т.п., при общих наших сабантуйчиках неуклюже старается резать салаты, в общем вы поняли, что я хочу сказать. Потребителем ее не назовешь, и эти недостатки окупаются другими достоинствами.
Печально, что в моей ситуации есть что-то общее с афтором. Но мы сейчас потихоньку разбегаемся, мне надоело, теперь я тоже на нее забил. Sad
...Катюша...
ЛарисаK
Цитата:

самое интересное, что мой с этим согласен.


самое интересное что мой сам говорит что он казел и скотина...
вчера меня довел я ему новое что-то добавила- мудаГг!!!

Acquirer
Цитата:

Если она согласится стирать твои носки значит любоффф


а он не мужиГг чтоб стирать свои носки , трусы и тд...
и вообще 21 век-стиральные машинки уже давно изобрели...

dorinspector
Цитата:

у-у че тогда будет! (мама сожрет ) В общем понял одно- выбирать чо делать придется самому и жить отдельно в любом случае.


те 26 а ты ток решил начать думать сваей головой...
...Катюша...
ЛарисаK писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

может присутствующие здесь дамы не согласятся со мной, но женщина в первую очередь должна создавать уют в доме, чтоб мужчина спешил домой после работы... а не шастал непонятно где... имеется в виду чистота, чтоб покушать было всегда, и желательно вкусно, обнять-поцеловать... это определенный труд со стороны женщины, конечно. но поверьте дамы, оно того стоит... нормальный мужчина оценит это по достоинству и будет вас на руках носить...


Я согласна с этим, но главное - чтобы отдача была (я не в материальном плане). Главное - чтобы оценили старания, а не воспринимали их как должное. А иначе возникает мысль плюнуть на все.


+10000000000000000000000000

а то им давай-и давай.... а отдачи нима!!!
dorinspector
...Катюша... писал(а):

а то им давай-и давай.... а отдачи нима!!!



так бывает и - даешь-даешь, мало чо взамен берешь, тоже недовольны.


Непостоянство имя твое - женщина (кто сказал - уже не помню. Шекспир кажется)
Acquirer
Иван_aka_Gaiver есть такое дело. Бу-га-га. Работает не покладая рук, но днем если ребенок спит, она спит тоже, газеты все прочитаны и сериалы все пересмотрены. Последнее время правда немного сдала позиции, говорит что сейчас живет в немного "расслабленном состоянии". Ну да и фиг с ним, меня кормят, обувают, одевают, а на что-то можно глаза закрыть, но давать понять что эти мелкие проказы мне хорошо известны Smile .
VVVVVV писал(а):

электроник Very Happy поржал, спасибо. А на самом деле "электроник" совершенно прав.


Вот вы жопы, а... Вот возьму и ник сменю всем на зло Smile Smile Smile
VVVVVV писал(а):

(про размельчитель в раковине что-то слышал, но нафига он при существующей посудомойке)


Очистки от мяса, овощей, арбузные корки, куриные кости ты будешь в посудомойку совать? А измельчитель всё это сжирает с удовольствием и никакой вони из мусорного ведра :-D . Жена всё чистит в раковину, при разделке рыбы или мяса ничего не летит по всей кухне.
...Катюша... писал(а):

а он не мужиГг чтоб стирать свои носки , трусы и тд...
и вообще 21 век-стиральные машинки уже давно изобрели...


Хорошо, я могу перефразировать: "Если она дотронется до его носков чтобы положить их в стиралку - значит любофф". Моя жена конечно не стирает их руками, ни за что, это же сильнейшее хим оружие Smile Smile Smile
З.Ы. И вообще Катя я сомневаюсь что Вы Катя, а не здоровый мужик с волосатыми ногами :-D

Dantes Попутчик Юрий Деточкин как же Вы затрахали. Как тема не Ваша (с социальным уклоном) так обязательно нужно влезть и её засрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы