Страница 13 из 51
SeGa4852
RamiL-83
Обязательно отрегулируй, я когда менял встал перед стеной, ради интереса даж отметки сделал где галки были чтоб увидеть собьется ли регулировка, в аккурат заменил лампы и оказалось что сбилась!
Отрегулируй обязательно по мурзилке!!! rlzz

А лампы найти не трудно - в любом магазе. dns4

Сделай фоты как все поставишь и отрегулируешь! Wink
RamiL-83
да вот у нас нифига не в любом магазе, эти филипсы нашёл тока в одном глухом магазе, и помню точно там не было на ПТФ, а во всех других (нормальных магазинах) продают тока дорогие филипсы, типа блю вижен и тд и тп. Буду искать дальше и обязательно отрегулирую по мурзилке, потом правда, как потеплеет, а то щас дубак -25, холодно ковыряца hehe . ну а потом уж и фоты попробую сделать... gpn
SeGa4852
RamiL-83
Drinks or Beer удачи!
Ждёмс фоты! Razz
RamiL-83
Иван Сергеевич
rg-45
нуу не знаю, раз на раз не приходится. вчера например где то целый час с дальним ехал и норм всё gpn
SeGa4852
Иван Сергеевич
Дак езди.. Smile все до поры доо времени!
Люди не просто так наверное тебе твердят что 100ватные не есть гуд.. lol1 а ты знай о своем.. езди тогда и не парься.. как проблемы начнуться отпишешься! hehe
SeGa4852
RamiL-83
Слушай, а в ПТФ вообще лучше всесезонки поставить!!! они желтым светить будут, если не найдешь Филипсы Премиум возьми "всесезонние" правда ценник на них по более будет.
Филипс всесезонки не делает, вот по ОСРАМу http://www.sofit.com.ua/car-lamps/osram/car/allseason/
RamiL-83
SeGa4852
А что такое всесезонки???? ниразу не слышал lol1 да и больно жёлтого света я не хачу Wink . А по ОСРАМу я считаю что цена на них не оправданно высока...купил у меня недавно друг себе такие лампочки в ПТФ где руб за 700 шоли, так мои маяк за 150 р светили в сто раз лучше hehe
Иван Сергеевич
стояли у меня в ПТФ маяк по 100 ват...када одна сгорела и я полез менять то увидел что пластмассовая фишка на проводе вся поплавилась и отвалилась частично, после этого викинул эти 100 ватные лампы и поставил 60/55, не зря завод рекомендует rlzz
П.С. но 100 ватные лампочки конечно светили намного ярче gpn
SeGa4852
RamiL-83 писал(а):

да и больно жёлтого света я не хачу


Тогда только филипс! Wink
RamiL-83
SeGa4852 писал(а):

RamiL-83 писал(а):

да и больно жёлтого света я не хачу


Тогда только филипс! Wink


Drinks or Beer буду искать филипсы Good
SeGa4852
Мужики Drinks or Beer
такая просьба.. у кого всесезонки стоят, сделайте плиз фоты, киньте сюда если не трудно.. ну и отзыв не большой стоит их поставить, не стоит?!

Yahoo! спасибо!
rg-45
SeGa4852 писал(а):

сделайте плиз фоты


ничерта ты по фотам реально не определиш.начиная от элементарных засветок от рельефа местности и кончая настройками монитора,всё внесёт свои коррективы.и как они скажутся неизвестно.именно поэтому на сайте хеллы нет фоток.световые тунели прорисованы.
SeGa4852
rg-45
Что сам скажешь по всесезоннил лампам? Стоит их поставить? Круглый год в любую погоду лучше будет нет? hehe lol1

Кстати всесезонки Филипс я так понимаю не делает? Если ставить, то только ОСРАМ иль ещё что хорошее есть?!
rg-45
SeGa4852 писал(а):

Что сам скажешь по всесезоннил лампам?


а чтоэто?по каким характеристикам определяется и кем?скоро всесуточные изобретут.покрайней мере дневные уже есть hehe и коли есть всесезонные то где зимние,летние,осень-весна 2010? 63
Proteus
Ну жжоте, мужики ROFL Всесезонные лампы 63

По сабжу: Филлипс +30% самое то! Good Светят достойно при достаточно доступной цене Good
Leshii
RamiL-83 писал(а):

А по ОСРАМу я считаю что цена на них не оправданно высока...


Середнячок и по цене и по качеству,название так себе... 63

У меня OSRAM COOL BLUE.По сравнению со всякими +30 светят лучше.
Цена разумная,не жалею что купил.Стоят около 9 мес.,пока живые.
SeGa4852
rg-45
63 блин! смешно конечно.. но не я ж их так назвал! Smile
Ну вот например:

Osram Allseason
http://www.sofit.com.ua/car-lamps/osram/car/allseason
Лампы Osram Allseason со специальным интерференционным покрытием обеспечивают непревзойденную видимость в тяжелых погодных условиях. Их желтый свет идеально подходит для вождения в дождь, снег, в тумане, «пробивая» пелену непогоды там, где эффективность обычных ламп ниже из-за рассеивания и отражения света от осадков.

Преимущества ламп Osram Allseason
Более высокая видимость в условиях плохой погоды;
Более желтый цвет, «пробивающий» пелену непогоды и делающий Вас заметным в потоке машин;
На 30% больше света на дороге (для ламп H1, H3, H4).
Освещенная зона на 10 метров больше;
В 2 раза больше срок службы (для ламп H7).

Ассортимент ламп Osram Allseason: H1, H3, H4, H7.


МАЯК GOLD
http://mayak-kompani.ru/harakteristika_avtolamp_
Лампы этого типа относятся к разряду всесезонных.

Специальное многослойное покрытие колб для этих ламп выполняется с использованием самой современной интерференционной технологии. Следствием этого является увеличение интенсивности желтого спектра излучения и улучшение видимости в плохих погодных условиях, когда идет дождь, снег или стоит туман. Дело в том, что желтый свет, в отличие от белого, значительно меньше отражается от капель дождя или тумана и не слепит водителя. По словам производителей, использование таких ламп в ненастную погоду обеспечивает улучшенный обзор для водителя и повышает безопасность движения. Кроме того, машина, оснащенная всепогодными лампами, в плохих погодных условиях значительно лучше заметна на дороге, что также снижает риск ДТП.

Лампы семейства GOLD, как и другие модели ламп МАЯК, ограничивают ультрафиолетовое излучение, что замедляет старение фары. Светоотдача этих ламп увеличена на 10% и как следствие обеспечивает более широкий обзор для водителя. Важно, что при правильной регулировке фар усиленный световой поток лампы не приводит к ослеплению других участников движения.

У филипса "всесезонок" не нашёл!

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (29 Января 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
Proteus писал(а):

По сабжу: Филлипс +30% самое то! Светят достойно при достаточно доступной цене


Полностью с тобой согласен!
Leshii
Proteus писал(а):

Ну жжоте, мужики Всесезонные лампы


Жжёт в данном случае производитель Osram Allseason.
Smile
Sonauto99
Внесу и я свои 5 копеек в дискуссию:
Около трех лет стоят без замены в головном свете Philips Premium по 100 руб. шт. А в противотуманках - Narva 55Вт. Все светят бело-желтым светом довольно достойно и глаза не устают.
Не так давно в журнале ЗР освещали данный вопрос и Philips Premium были в лидерах.
rg-45
SeGa4852 писал(а):

но не я ж их так назвал!


маркетологи знают своё дело.посему и названия придумывают позвончей.
SeGa4852
В общем у кого стоят иль стояли "ВСЕСЕЗОНКИ" прошу отзывов!
Leshii
Yulius писал(а):

Условия:
1. Фары имеем штатные (2113-14-15)



Я согласен с теми у кого 09,099,10 и т.д. что +30 вполне достаточно.На 09 фарах и со стандартными можно не париться.
Sonauto99
Leshii
Цитата:

Я согласен с теми у кого 09,099,10 и т.д. что +30 вполне достаточно.На 09 фарах и со стандартными можно не париться.


А, что, на Самарах-2 так плохо с фарами?
Proteus
Sonauto99 писал(а):

Внесу и я свои 5 копеек в дискуссию:
Около трех лет стоят без замены в головном свете Philips Premium по 100 руб. шт. А в противотуманках - Narva 55Вт. Все светят бело-желтым светом довольно достойно и глаза не устают.
Не так давно в журнале ЗР освещали данный вопрос и Philips Premium были в лидерах.


Вот про эти Филлипсы Премиум я и говорил. Посмотри: там +30% на упаковке написано. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы