Страница 13 из 14
mikal
*Kostik* писал(а):

а то пока будете заглядываться на меня, пропустите опять главную мысль темы и будете уверять про 120км.ч и что перестроиться на такой скорости проблематично


Вы бы сначала договорились, что значит перестроиться Laughing Можно и на 200-х без проблем, смотря в каком коридоре.
*Kostik*
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

а то пока будете заглядываться на меня, пропустите опять главную мысль темы и будете уверять про 120км.ч и что перестроиться на такой скорости проблематично


Вы бы сначала договорились, что значит перестроиться Laughing Можно и на 200-х без проблем, смотря в каком коридоре.



Ну как я понял с одной полосы на другую, когда сзади мигают фарами
*Kostik*
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Только так ,учитывая технические характеристики


Ты о разгоне до 80 км/ч? Или о каких ТТХ речь? Там где Пунто легко престроится на 120 в шахматы, Гётц даже не осмелится...

[

ГП лекго на 120 не перестроиться,как и Гетц ,не лучше,хотя если сравнивать с девяткой Smile
Не осмелиться..падет ниц перед ГП Smile



Аааа да тут они про шашки оказывается :-D
Наблюдатель
*Kostik* писал(а):

Наблюдатель писал(а):

*Kostik* писал(а):

Наблюдатель писал(а):

*Kostik* писал(а):

[

А теперь вопрос наблюдателю! Когда перевернёться RC? если производитель ставит максималку 224км.ч И это не раллийная версия, а городская.

А Вы думается отличии только в движке? В ркуах опытного гонщика не перевернеться,а в руках человека только перседшего на иномарку хватит и 120км.час 8-)



Подвеска усилена совсем немного. Балка потолще на версии РС, тормоза естественно и диски. Но база таже и кузов не толще.

Ладно я так понял сюда надо видео выкладывать. Иначе наблюдатель не поверит что Б класс может не только ездить но и маневрировать на скоростях значительно выше.

Пожалуста,так хочется увидеть Вас в главной роли в видео Smile



Меня или Пежо? а то пока будете заглядываться на меня, пропустите опять главную мысль темы и будете уверять про 120км.ч и что перестроиться на такой скорости проблематично :-D

Разумеется Вас,зачем мне смотреть на профи за рулем Пежо,Вы и Ваш Пежо,а иначе смысл Surprised
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF
Врем ,с этой цитаты началось А вот Гётцы похоже по призванию тошноты, хотя я их вообще не замечаю... слишком быстро проношусь мимо


И что там такого? Я лишь описал то что вижу вокруг... Если они все так ездят? Shocked Кроме этого, по моему врун, это как то оскорбительно, ты не находишь? Ты считаешь, что я тут пи..оболю сижу? Shocked
*Kostik* писал(а):

Аааа да тут они про шашки оказывается


И что? В коридор в 2 машины ГП влетит даже не пукнув...
*Kostik*
Наблюдатель Шашки по мкаду на скорости свыше 120 Вас устроит с моим естественно участием?
*Kostik*
SMF писал(а):


*Kostik* писал(а):

Аааа да тут они про шашки оказывается


И что? В коридор в 2 машины ГП влетит даже не пукнув...



Так я наоборот верю в это. Хоть и не ездил.
Наблюдатель
SMF писал(а):

[Ты считаешь, что я тут пи..оболю сижу? Shocked
...

Конечно,а чем мы здесь все занимаемся,неужто чем-то важным и серьезным Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Конечно,а чем мы здесь все занимаемся,неужто чем-то важным и серьезным


Я конкретно в этой ветке вкладываю смысл в свои слова... Confused А не пиз.ю на свободные темы...
mikal
SMF писал(а):

И что? В коридор в 2 машины ГП влетит даже не пукнув...


Если имеется ввиду коридор длинной около 12м между двумя идущими параллельно с чуть меньшей скоростью машинами, то это и на 9-ке можно сделать, а если просто размер пятна в которое надо успеть попасть из соседнего ряда на 120 кмч, то и на Феррари не попадёшь. В принципе, что бы споров не было, и существуют тесты на переставку, остальное всё очень умозрительно.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Конечно,а чем мы здесь все занимаемся,неужто чем-то важным и серьезным


Я конкретно в этой ветке вкладываю смысл в свои слова... Confused А не пиз.ю на свободные темы...

Заметил,цитата А вот Гётцы похоже по призванию тошноты, хотя я их вообще не замечаю... слишком быстро проношусь мимо Очень глубокий смысл Smile
Хоть бы не позорили себя матом Confused
shubin81
блин уже четыре страницы одно дерьмо с другим сравнивают. и еще третье сбоку примешивается иногда...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Заметил,цитата А вот Гётцы похоже по призванию тошноты, хотя я их вообще не замечаю... слишком быстро проношусь мимо Очень глубокий смысл


Если я скажу, ездят в основном медленно, смысл фразы изменится, а я проношусь как правило мимо?
Наблюдатель писал(а):

Хоть бы не позорили себя матом


Не думаю, что нормальный мужик в разговоре с другим мужиком, может опозориться корректно вставленным матным словом...
Честно говоря, с твоей стороны провакационных высказываний и неконструктивной болтовни поболее будет, я уже не говорю об откровенных оскорблениях... Sad
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

блин уже четыре страницы одно дерьмо с другим сравнивают. и еще третье сбоку примешивается иногда...


Тебя вроде ещё ни с кем не сравнивали, так что ты поторопился... Приходи через 2 страницы... Smile
shubin81
да я тут только если по делу чего отпишу..зачем засирать зазря
MEPHI_Aahz
Утром ушел 12. Вечером пришел 22.

Вы что, так французов не любите?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Утром ушел 12. Вечером пришел 22.

Вы что, так французов не любите?



Мы теперь корейцев с пунто сравниваем Smile Смф во всех темах Shocked
Наблюдатель
SMF
Сначала мат,потом обсуждение собеседника..закономерно :-(
Наблюдатель
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Утром ушел 12. Вечером пришел 22.

Вы что, так французов не любите?



Смф во всех темах Shocked

Тяжко наверное с Фиатом Smile
*Kostik*
Наблюдатель писал(а):

*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Утром ушел 12. Вечером пришел 22.

Вы что, так французов не любите?



Смф во всех темах Shocked

Тяжко наверное с Фиатом Smile



Тяжко без турбины Shocked
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF
Сначала мат,потом обсуждение собеседника..закономерно


О какой закономерности речь? И кто первый перешёл на обсуждение собеседника?
*Kostik* писал(а):

Мы теперь корейцев с пунто сравниваем Смф во всех темах


О каких темах речь?
Наблюдатель писал(а):

Тяжко наверное с Фиатом


По крайней мере, я не ищу подтверждения своему выбору, а вот ты в каждой теме пытаешься самоутвердиться... Ну уж а если начинает обсуждаться твой выбор, логика покидает тебя надолго... Так что может в зеркало? Wink
*Kostik* писал(а):

Тяжко без турбины


Нормально, но иногда бывает обидно, когда делают со светофора... вот тогда охота по мощнее... А так всем доволен.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF
Сначала мат,потом обсуждение собеседника..закономерно


По поводу мата... Я вроде никого не обкладывал буями... Ну если ВЫ такой нежный, буду учитывать это в следующих сообщениях...
*Kostik*
SMF а ты бы сейчас истратил 500-600 тысяч на 97сильный? Их сейчас продавать стали. Как 5ти так и 3х дверки.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

SMF а ты бы сейчас истратил 500-600 тысяч на 97сильный?


Стоит такой 520 тыр... Я хотел поменять, но потери при продаже велики, поэтому этот отойдёт жене, а себе пока думаю... ЕСли цена будет вменяемой, то Браво, если нет, то Пунто... по движку пока думаю... Есть ли смысл рисковать с серым автомобилем? И ещё, здравый смысл подсказывает, что 150 л.с. для такого размера, за глаза...
Меня полностью устраивает размер, дизайн, клиренс, внутренняя отделка и комплектация... нужно смотреть Браво.
Ещё уговаривают на бу Альфу 147 2 л., опять же думаю, это будет по цене Бравы скорее всего, а с обслуживанием Альф в нашей местности тяжеловато...
В самом крайнем случае определил для себя Импрезу 2 л... размер не городской, но импонирует полный привод...
*Kostik*
С Альфой могут возникнуть проблемы у вас, Брава самому нравится! Мне весь ряд фиатов нравится начиная с Типо. Сам после 206 планирую 156 альфу, т.к. 147 всётаки не такая агрессивная + в потоке особо не выделяется.
Если с Альфой не выйдет 307 2 литра наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы