Страница 13 из 13
Lentayjka
BlackCat писал(а):

Lentayjka писал(а):

Ну ты меня прям кровопийцей выставила! Я просила отчёт-ты пообещала...Всё ещё ждём-с...



Не правда, никого я кровопицей не выставлял, это все ...Катюша...-ны домыслы. Я ей сказал, что отчет от нее ждут.

Велкам на автоладу. Тут не страшно, временами даже весело. 8-)


Ты это,не паникуй,посмотри иерархию ников в цитате! я всё поняла правильно Smile Спасибо за приглашение Smile Да я и не боялась,просто зарегиться не могла
не Шумахер
Lentayjka
Cмотрю, знатные гетцеводы к нам подтягиваются Very Happy Wellcome
Ранетка
carib писал(а):

Ранетка писал(а):

на япошках это так делается.

Габариты и свет гаснут при выключении зажигания, НО если надо оставить включеными- просто выключил-включил и они горят.


Это на свежих.


да ну...
от "свежести" НЕ зависит.
скорее от марки и модели. в начале 90-х уже это было. Так что "свежесть" сия сомнительна.
carib
Ранетка писал(а):

да ну...

от "свежести" НЕ зависит.

скорее от марки и модели. в начале 90-х уже это было. Так что "свежесть" сия сомнительна.


И так тоже. У меня на ещё более старой были парк лайты а на этой нет.
не Шумахер
Кстати, там есть одна функция (это я для пунтоводов Very Happy ), если включены габариты, то если после выключения зажигания дернуть правый рычаг на себя (как будто фарами моргаешь) то ближний свет будет гореть 30 сек один раз дернуть, 60сек. -2 раза и т.д., вплоть до 240 сек. Функция, к-рая нужна раз в год, но на всякий случай
carib
не Шумахер писал(а):

Функция, к-рая нужна раз в год, но на всякий случай


Подобная функция есть у некоторых сигнализаций и нужна наверно чтоб подсветить себе в потьмах дорогу например к подъезду или к кустикам.
не Шумахер
carib писал(а):

не Шумахер писал(а):

Функция, к-рая нужна раз в год, но на всякий случай


Подобная функция есть у некоторых сигнализаций и нужна наверно чтоб подсветить себе в потьмах дорогу например к подъезду или к кустикам.


Follow me home называется. Мне она нужна, чтобы приехав ночью на дачу воротА открывать-))), бросать на улице машину без этой функции, с ключом в замке зажигания. чтобы фары светили, стрёмно
не Шумахер
Кстати, завтра едем в Чехов по делам на двух машинах-ГП и ВАЗ 21103. По дороге найдем свободное место и произведём замеры динамики.Отчёт будет Very Happy
Ранетка
carib писал(а):


Подобная функция есть у некоторых сигнализаций и нужна наверно чтоб подсветить себе в потьмах дорогу например к подъезду или к кустикам.


угу, у меня в сигналке это называется "световая дорожка")))
типа, удобно подсветить ворота гаража.....
Ни разу не пользовался- у меня освещение уличное в гаражах....
Муса Джалиль
Ранетка писал(а):

Габариты и свет гаснут при выключении зажигания, НО если надо оставить включеными- просто выключил-включил и они горят.



На ГП именно так и происходит.
oleg_21093i
Ранетка писал(а):

на япошках это так делается.


у меня на лаче так, я уже писАл об этом что очень удобно, но многие из тех и кого нет такой функции и ей не пользовался говорят, что это очень не удобно. Типа "пастернака не читал, но осуждаю" (с).
А поводу поворотника и горящего габарита, левого или правого, это немецкий прикол, у меня так ауди80 было.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

По дороге найдем свободное место и произведём замеры динамики.Отчёт будет Very Happy



Обкатать бы надобно вначале... Smile
carib
не Шумахер писал(а):

Follow me home называется. Мне она нужна, чтобы приехав ночью на дачу воротА открывать-))), бросать на улице машину без этой функции, с ключом в замке зажигания. чтобы фары светили, стрёмно


У моего знакомого когда он открывал ворота гаража угнали машину, ему просто ударили с зади по голове и всё, очнулся закрытым в своём гараже. Так что вынимай ключ не вынимай толку ноль.
Ранетка писал(а):

угу, у меня в сигналке это называется "световая дорожка")))

типа, удобно подсветить ворота гаража.....

Ни разу не пользовался- у меня освещение уличное в гаражах....


У меня нет такой функции в сигнализации да и ненужна она так как тоже в гаражах есть освещение да и машину я не глушу когда ворота открываю и без ключа фары у меня работают только пищит при открытой двери.
не Шумахер
Ну так вот, результат вчерашних замеров 16 кл. ВАЗ 1,5 л (пробег иоколо 50000) и ГП (пробег 2500). Замер заключался в двух одновременных стартах с местах (ВАЗ впереди, метрах в 10) и разгоне до 120-130 км по Симферопольской трассе.Результат (для меня) получился вполне ожидаемый)-до скорости 80-90 фиат сокращал расстояние и, видимо, хотел боднуть десятку в жопу, после уставал, и к 120-130 ВАЗ уходил вперёд метров на 30-40. Естественно, в силу более коротких чисел в КПП, их правильного подбора и макс. крутящего момента на меньших оборотах ГП хорошо разгоняется с места, а когда дело доходит до высоких оборотов на 4-й передаче он сдыхает.Вполне логично.В общем, не совсем овощ Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

...В общем, не совсем овощ


Да нормально, нормально.
Еще не сосиска в булочке, но уже и не морковная котлетка Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы