Страница 13 из 21
Ильяс
maxred писал(а):

салон у смарта цел оказался, но вот он отлетел и несколько раз перевернулся,


катапультировался типа? ))
maxred
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

салон у смарта цел оказался, но вот он отлетел и несколько раз перевернулся,


катапультировался типа? ))


а что, для смарта это выход Very Happy
VVVVVV
не гоните на задний привод, он зимой ничем не хуже переднего, а летом и даже лучше. Езжу 3 зиму на заднем приводе и не заметил что он хуже. КОнечно самое лучшее-полный, без вопросов, причем постоянный. Но! Тоже не всегда. ЗП ведет себя предсказуемее переднего на поворотах, а тем более полного (в нек. ситуациях). Мы как то в Тюмени ехали на Ниве...очень странное поведение машины когда ее снесло с дороги. Ясный пень..это не Субару
RoninAG
Den-Denver писал(а):

Ханурик Я против немцев ничего не имею.Я в свое время мечтал о БМВ как и все парни.Но почемуто с годами перестали нравиться и не из за внешности или внутренностей а просто элементарно из за заднего привода.Зимой БМВ если честно отдыхают.
Мы с тобой давно сталкивались на эту тему ,по поводу застрявшей Бэхи на стоянке в снегу или при подьеме в гору.Я ставлю машину на стоянке где подьезд к ней мягко говря не очень комфортный и думаю это не только у нас.
На Бэхе хорошо летом рассекать :cool:




Задний привод - это тема, если ты не в теме то не стоит говорить что зимой задний привод отдыхает. ЭТО не так.
RoninAG
VVVVVV писал(а):

не гоните на задний привод, он зимой ничем не хуже переднего, а летом и даже лучше.



+1 одни плюсы .......
RoninAG
Den-Denver писал(а):

Вот и с отцом у нас такой же трабл,у него Галик G-500 2004 г.в. куплен за 117000 Евро,сейчас хотели спульнуть на новенький оценили в 57000 баков,вот те и разница,хотя никаких неисправностей не нашли. Confused



Что за "ГАЛИК" дай вин номер Very Happy Very Happy Very Happy
Johann Halter
RoninAG писал(а):

Den-Denver писал(а):

Вот и с отцом у нас такой же трабл,у него Галик G-500 2004 г.в. куплен за 117000 Евро,сейчас хотели спульнуть на новенький оценили в 57000 баков,вот те и разница,хотя никаких неисправностей не нашли. Confused



Что за "ГАЛИК" дай вин номер Very Happy Very Happy Very Happy



в деревне так Мерседес Гелендваген называют видимо.... 8-)
Ранетка
RoninAG писал(а):

...
Задний привод - это тема, если ты не в теме то не стоит говорить что зимой задний привод отдыхает. ЭТО не так.


ну вот я "в теме", т.к. имею задний и полный приводы в наличии и могу сравнивать.

ЗИМОЙ- стопудово задний привод "отдыхает". Да, он несколько более предсказуем в управляемом(!) заносе. Но не более того.
В остальном только минусы перед передним, и уж тем более перед полным.


ПыСы. ..а вааще мож в курилку тему скинуть? 8-)
Johann Halter
полные привода тоже разные бывают.... лично мне больше нравится подключаемый как у БМВ Х... насколько помню 70-30, привод полный, а повадки заднеприводные.... постоянный типа субару непонятен, видимо из за малого опыта езды на оном...
RoninAG
Ранетка писал(а):

RoninAG писал(а):

...
Задний привод - это тема, если ты не в теме то не стоит говорить что зимой задний привод отдыхает. ЭТО не так.


ну вот я "в теме", т.к. имею задний и полный приводы в наличии и могу сравнивать.

ЗИМОЙ- стопудово задний привод "отдыхает". Да, он несколько более предсказуем в управляемом(!) заносе. Но не более того.
В остальном только минусы перед передним, и уж тем более перед полным.


ПыСы. ..а вааще мож в курилку тему скинуть? 8-)



Но в любом случае минусы заднего привода не дают повода говорить что передний отстой.
RoninAG
Ранетка писал(а):

RoninAG писал(а):

...
Задний привод - это тема, если ты не в теме то не стоит говорить что зимой задний привод отдыхает. ЭТО не так.


ну вот я "в теме", т.к. имею задний и полный приводы в наличии и могу сравнивать.

ЗИМОЙ- стопудово задний привод "отдыхает". Да, он несколько более предсказуем в управляемом(!) заносе. Но не более того.
В остальном только минусы перед передним, и уж тем более перед полным.


ПыСы. ..а вааще мож в курилку тему скинуть? 8-)

ъ

Тем более с современными системами стабилизации, говорю не про простые ASR и так далее а о современных ESP задний привод зимой не отдыхает.

P.S. Давненько не было дискуссий, поэтому нафиг курилку.... Very Happy Very Happy Very Happy
Ранетка
RoninAG писал(а):



Тем более с современными системами стабилизации, говорю не про простые ASR и так далее а о современных ESP задний привод зимой не отдыхает.

P.S. Давненько не было дискуссий, поэтому нафиг курилку.... Very Happy Very Happy Very Happy


веришь-нет... а у меня заднеприводный авто как раз С курсовой стабилизацией и антибуксом.
А полный- V-Flex(через всикомуфту подключаемый задний)....
Дыкть, повторю- задний вааще отдыхает зимой и нервно курит в сторонке. 8-)
RoninAG
Ранетка писал(а):

RoninAG писал(а):



Тем более с современными системами стабилизации, говорю не про простые ASR и так далее а о современных ESP задний привод зимой не отдыхает.

P.S. Давненько не было дискуссий, поэтому нафиг курилку.... Very Happy Very Happy Very Happy


веришь-нет... а у меня заднеприводный авто как раз С курсовой стабилизацией и антибуксом.
А полный- V-Flex(через всикомуфту подключаемый задний)....
Дыкть, повторю- задний вааще отдыхает зимой и нервно курит в сторонке. 8-)



ВСЁ сдаюсь. УБЕДИЛ Drinks or Beer
ichigoA
На 740 как минимум в 38 кузове
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

RoninAG писал(а):

Den-Denver писал(а):

Вот и с отцом у нас такой же трабл,у него Галик G-500 2004 г.в. куплен за 117000 Евро,сейчас хотели спульнуть на новенький оценили в 57000 баков,вот те и разница,хотя никаких неисправностей не нашли. Confused



Что за "ГАЛИК" дай вин номер Very Happy Very Happy Very Happy



в деревне так Мерседес Гелендваген называют видимо.... 8-)


Слыш Ваня,не надо бравировать что ты из Москвы.Я лучше буду ездить на Гелике но в Нижнем,чем на старье в Москве 8-)
Роман-НН
VVVVVV писал(а):

Мы как то в Тюмени ехали на Ниве...очень странное поведение машины когда ее снесло с дороги. Ясный пень..это не Субару


Тут даже Субару не при чем. Просто если уж полный привод занесло (постоянный полный), то выровнять машину очень и очень сложно (если нет всякой электроники типа ЕСП).
Bladik874
Здравствуйте!

Вчера покатали на 528iA E-39 ПРИКОЛЬНО! А едет ЗАШИБИСЬ вообще! Шумоизоляция на 5 с плюсом!


Вопрос Ханурику - купил себе что-нибудь?

С уважением Владимир!
Johann Halter
Den-Denver писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

RoninAG писал(а):

Den-Denver писал(а):

Вот и с отцом у нас такой же трабл,у него Галик G-500 2004 г.в. куплен за 117000 Евро,сейчас хотели спульнуть на новенький оценили в 57000 баков,вот те и разница,хотя никаких неисправностей не нашли. Confused



Что за "ГАЛИК" дай вин номер Very Happy Very Happy Very Happy



в деревне так Мерседес Гелендваген называют видимо.... 8-)


Слыш Ваня,не надо бравировать что ты из Москвы.Я лучше буду ездить на Гелике но в Нижнем,чем на старье в Москве 8-)



Слыш, как там тебя... я и не бравирую ниразу, просто называй вещи своими именами... кто на чем ездит, ездил, или будет ездить к делу не относится никак... 8-)

ЗЫ: Ты считаешь 2002 год с пробегом 50 тык это старье? ну-ну...
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver меня зовут Денис,можно Дэн.
А то что я опечатался вместо "Гелик" написал "Галик" это всего лишь опечатка.А то что ты написал про "деревня" это факт.
Да,я считаю авто выше 4-5 лет уже старым.БМВ это или Киа.И не потому что оно плохое уже,а просто СТАРОЕ. А так,кто на чем хочет на том и ездит это не мое дело,главное без оскорблений.
Johann Halter
Den-Denver писал(а):

Иван_aka_Gaiver меня зовут Денис,можно Дэн.
А то что я опечатался вместо "Гелик" написал "Галик" это всего лишь опечатка.А то что ты написал про "деревня" это факт.
Да,я считаю авто выше 4-5 лет уже старым.БМВ это или Киа.И не потому что оно плохое уже,а просто СТАРОЕ. А так,кто на чем хочет на том и ездит это не мое дело,главное без оскорблений.



Ден, оскорбить не хотел... каждый считает как считает, спорить имхо бесполезно....
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver дак конечно каждый решает сам куда потратить заработанные деньги.Просто ИМХО сейчас авто которые пошли эдак последние лет пять,это как кто то сказал ширпотреб,гонки начались кто больше и дешевле продас,не зря щас Тайота планирует в скором будущем вывести на рынок конкурент китайскому автопрому в нише 6-7 штук баков Shocked После 3 лет эксплуатации надо сливать авто,раньше были качественнее машины.
Ханурик
Bladik874 писал(а):

Здравствуйте!

Вчера покатали на 528iA E-39 ПРИКОЛЬНО! А едет ЗАШИБИСЬ вообще! Шумоизоляция на 5 с плюсом!


Вопрос Ханурику - купил себе что-нибудь?

С уважением Владимир!


Пока ничего. Сегодня поеду смотреть еще одну е39.
Ильяс
Bladik874 писал(а):

Вчера покатали на 528iA E-39 ПРИКОЛЬНО! А едет ЗАШИБИСЬ вообще! Шумоизоляция на 5 с плюсом!


ну так это ещё дорестайлинг, никасиловый движок и старая торпеда.
Хотел тебе посоветовать взять всё таки мерин, раз не было уверенности что хочешь именно бумер, но видимо не успел ))
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ: Ты считаешь 2002 год с пробегом 50 тык это старье? ну-ну...


А ты как думал?, моя - ровесница твоей, но я уже привык к мнению конфы, что у меня старьё и помойка ))
Ильяс
Den-Denver писал(а):

Да,я считаю авто выше 4-5 лет уже старым.БМВ это или Киа.И не потому что оно плохое уже,а просто СТАРОЕ.


глупо спорить с очевидным конечно, но давай скажем так:
киа 4-5 лет это действительное старьё уже в большинстве случаев, а вот бмв либо мерс - он просто НЕ НОВЫЙ )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы