Страница 13 из 17
Дюжина
21099
"Нежностю" краски страдают чуть ли не все современные авто.
jorik
21099
Drinks or Beer Да, официально Калининградская. табло с вином на панели отсутствует, но стекла GM и те датчики и релюхи что видел все нормальные, тоесть не Россия, по покраске рано судить, две недели тока прошло, помня качество окраски ланосов (тоесть его отсутствие), наверна поклею капот пленкой, бронировка передка или как оно называется, у дилера подобное стоило 2500, в конторах наверна подешемше.
пс: седня катался на своем ланосе, показывал покупателю, разница с лачей просто огромная
alexandro70
LOZZY
на стену прибил? ROFL
кеды глухаря
LOZZY
какой бензин преимущественно заливаешь (92 или 95) и какого бренда?
21099
LOZZY писал(а):


вот сетка бензонасоса старая и новая



это после 100 тык?
а где фильтр-сетку покупал?
Cobusca
Есть владельцы?
Через какое время(месяц?год?) из салона выветривается слегка тошноватый запах корейской пластмассы,вроде называется "фенольный запах"?
Вобще удивлён,на европейцах нет такого. nea
LMI
Cobusca писал(а):

Вобще удивлён,на европейцах нет такого.


А скажи мил человек, "француз" за мильён "европеец" или нет?
Cobusca
Да это 100% европеец.
на 308 нет и близко такого "аромата",там есть если только аромат "нового автомобиля" в самом что ни на есть благородном и хорошем смысле этого выражения.
LMI
Cobusca писал(а):

Да это 100% европеец.
на 308 нет и близко такого "аромата",там есть если только аромат "нового автомобиля" в самом что ни на есть благородном и хорошем смысле этого выражения.


У меня не было 308, но с марта есть 3008, причём было сначала 2 авто:
3008 и Лач 2007 - го года купленый новым.
так в 3008 до сих пор ходит народ понюхать "запах нового авто", а по мне запах пластика, хоть и не явный...
LMI
Лач быстрее выдохся, правда там и салон велюр был
Cobusca
Но в Лаче он слишком явный и навязчивый.
Ничего страшного конечно,можно "принюхаться".Но по первой сильный дискомфорт,в 308 такого нет.

Вобще поздравляю конечно с покупкой 3008. Good Зачётнейшее,европейское авто.Не то что унылые корейцы.
У меня на 308 за 70.000пробега ни одной поломочки,кроме маленькой,незначительной и нетпичной http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?p=285199#285199

Последний раз редактировалось: Cobusca (27 Октября 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
LMI
Cobusca

Извени.....о пустом.
Лач, пусть "кореец", не имел ярко-вырожен. запаха "вони.

Точно про свой сказать могу...

Последний раз редактировалось: LMI (28 Октября 2011 00:00), всего редактировалось 1 раз
jorik
запах в салоне не особо навязчивый, выветрился примерно за два месяца. Кстате знакомые по первости тоже катались и перлись от аромата нового аппарата)))
LMI
Cobusca писал(а):

Не то что унылые корейцы.


Я очень доволен своим бывшем "корейцем" .
Особенно в сравнении с новыми авто...."европийцы" в том числе
jorik
докатался всего до 18-ти, лопнула к ипеням трубка кондея на завальцовке резина-металл. Как же грустно без кондея, это просто писец. Общения с дилерами по гарантийным вопросам - отдельная пестня facepalm Обзвонил всех питерских дилеров ЖыэМ, предлагают приехать через неделю на диагностику, и потом наверна еще хрен знает скока ждать детальку. Нашел одного вменяемого, поеду завтра покажу больную ласточку. cry
jorik
LOZZY
ладно фигня. прорвемся gpn
jorik
Похоже тормознул я понекрасивому, проверили кондей, все в норме, видать это был конденсат на металлической трубке, и на заправке он начал таять и получилась некислая лужа, а я слишком пересрался. Вопщем все пока пучком
infeligo
Что-то у меня задний правый амортизатор, на кочках скрипит =(

За два месяца наездил 5 тыс. км.. Иногда хочется автомат))
jorik
infeligo писал(а):

Иногда хочется автомат))


Потом захочешь паркетник, далее жып, потом вторую машинку зажигалочку какуюнить и так дальше. Нет предела хотению)))
alexandro70
jorik
Женя, а где твоя тема про эксплуатацию?ааа?
infeligo
jorik писал(а):

Потом захочешь паркетник, далее жып, потом вторую машинку зажигалочку какуюнить и так дальше. Нет предела хотению)))



Ну автомат это ж хорошо =)

А жып хочу, после поездок вне города)
jorik
alexandro70 писал(а):

jorik
Женя, а где твоя тема про эксплуатацию?ааа?


Саша, а чёта пока нечего писать, просто катается и все. Наверна год пройдет в июле, подобью статистику.
Серый110
Предложили тут седан, 1,6, механика. Машина постоянно была навиду. Заменено сцепление (сопливил выжимной), передние стойки. Пробег 90000, 2006 год. В плюсе климат, подушки безопасности и ЗДЦ. Не нравятся большие габариты, обзор и АБС, по двигателю особой разницы с двенашкой не вижу, но... Но отечественный производитель шел бы со своими ценами.
Собственно вопрос. Каких ожидать поломок после ста тысяч пробега? Стоит заморачиваться с 06 годом, нет?
И еще, какая стоит колодка диагностики? Есть один свободный дин, как вариант, переставлю мультик се50 с двенашки.
infeligo
Серый110 писал(а):

И еще, какая стоит колодка диагностики? Есть один свободный дин, как вариант, переставлю мультик се50 с двенашки.


OBD2
Серый110
Диски меняли, значит только ступичные подшибники. OBD2 - значит мультик встанет идеально. Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы