Страница 13 из 13
poliman
conceptual писал(а):

На днях тут до 150 разогнался


респект
Meffex
А 150 тоже [s]летал[/s] ехал, но только стремно в колею попадать на такой скорости, поэтому полторы минуты на такой скорости - и ощущений мне уже на неделю вперед хватит.
Meffex
А 150 тоже [s]летал[/s] ехал, но только стремно в колею попадать на такой скорости, поэтому полторы минуты на такой скорости - и ощущений мне уже на неделю вперед хватит.
Цифра
Limon писал(а):


Смотря какой пятак, у тебя наверно убитый был, подвеска просевшая с "дышащим" кузовом.


Просто у тебя спидометр брешет. Я так на 7-ке и 170 км/ч ехал, по нему родимому.

Limon писал(а):


У меня 140 идет легко, и просится больше, но как уже здесь писалось ехать страшно, колеса бы пошире. Ну и шумит сильно.


На 4-ст. КПП?
poliman
Hexff писал(а):

Я так на 7-ке и 170 км/ч ехал, по нему родимому.


не верю!!!
Цифра
poliman писал(а):

Hexff писал(а):

Я так на 7-ке и 170 км/ч ехал, по нему родимому.


не верю!!!


Тебе спидометр оттюнить? Smile
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):Hexff писал(а): Я так на 7-ке и 170 км/ч ехал, по нему родимому.

не верю!!!

Тебе спидометр оттюнить?


да хоть как!не может (без ротора)классика так бегать
802
Вчера ночью возвращался домой на тазе-четверке с бомбилой за рулем, фигачил он нехило, по спидометру было до 160, хвалился - машына-звэр, я его жостко обламал, достав жэпэсэ-навигатор - на скоростях больше 100 спидометр оттюнен километров на 15 Smile
Ieronimus
poliman писал(а):

[

не верю!!!


да хоть как!не может (без ротора)классика так бегать


Наконец-то дошло.
Limon
poliman писал(а):

да хоть как!не может (без ротора)классика так бегать


Если создать благоприятный условия, ну ветер там попутный, ровная дорога без колеи. Думаю может Very Happy
802
Limon писал(а):

poliman писал(а):

да хоть как!не может (без ротора)классика так бегать


Если создать благоприятный условия, ну ветер там попутный, ровная дорога без колеи. Думаю может Very Happy



Самое благоприятное условие - мощный буксир, способный тащить классику с большой скоростью Laughing
Цифра
802 писал(а):

Самое благоприятное условие - мощный буксир, способный тащить классику с большой скоростью Laughing


Прям с языка снял Smile
kolhoznik
802 писал(а):

Самое благоприятное условие - мощный буксир, способный тащить классику с большой скоростью


Нифига, самое благоприятное условие - это сбросить классику с обрыва.
poliman
kolhoznik писал(а):

Нифига, самое благоприятное условие - это сбросить классику с обрыва.


хто бы говорил - владелец 7 летней зубилы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы