Страница 13 из 73
BLO
фсем здрасьте Very Happy не шплю я нифиха :-D просто руководство надо мной стояло, хрен куды исчо глаз кинешь, акромя работы :ooo: .... зато теперь - я весь ваш!!! :cool:
Milordk
natalia_novikova,
на повестке дня - сбор подтверждений от заявивших свое участие:)

"Oleg" и Milordk - точна едут, встречаются на заправке МТК у выезда с Алтуфьевского шоссе (далее по МКАДу)

Предлагаю применить свой административный ресурс!Smile

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 12:48), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
Milordk
не факт 3 команды.... на большом поле 6 чел в игре маловато...сморя конеш что за большое поле... :-D и потом 14 это в идеале...может на деле приедет 10 чел....отписались походу чела 3-4 максимум пока... Very Happy
Milordk
Наша тема?


"Oleg" писал(а):

Milordk
не факт 3 команды.... на большом поле 6 чел в игре маловато...сморя конеш что за большое поле... :-D и потом 14 это в идеале...может на деле приедет 10 чел....отписались походу чела 3-4 максимум пока... Very Happy


нееее! мысль другая:) если большое поле - то все 14 человек на две команды:) иначе.. как курильщику - мне будет сложно бегать:)
"Oleg"
natalia_novikova писал(а):

фсем здрасьте Very Happy не шплю я нифиха :-D просто руководство надо мной стояло, хрен куды исчо глаз кинешь, акромя работы :ooo: .... зато теперь - я весь ваш!!! :cool:



ну сёёёёё...ща форум быстро наберет страницц 20 ещё
Milordk
"Oleg" писал(а):

ну сёёёёё...ща форум быстро наберет страницц 20 ещё


Smile

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 12:50), всего редактировалось 1 раз
WebProffy
Ессно буду я с другом! Very Happy Если получится еще одного захвачу.. но он под большим-больим вопросом...
Milordk
а подруги? 8-)
"Oleg"
Milordk
таГ нам срочно надо флашки Smile
"Oleg"
Milordk писал(а):

а подруги? 8-)



эээ...мы на футбол...даю установку - футбол...это мячиг нагой :-D ...а подруги потом....вечером...скинемся :-D :-D
Milordk
тема проскакивала, типа для стимула... 8-)
Rock'n'Rolf
WebProffy писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Я уже пивом и криветками запасся!


За кого сегодня будешь? Я за Чехов и Португальцев


Аналогично! Ковача уважаю. Турки - зло.
Milordk
флудим строго по теме!

Последний раз редактировалось: Milordk (07 Июня 2008 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
BLO
"Oleg" писал(а):

Milordk
не факт 3 команды.... на большом поле 6 чел в игре маловато...сморя конеш что за большое поле... :-D и потом 14 это в идеале...может на деле приедет 10 чел....отписались походу чела 3-4 максимум пока... Very Happy


э-эй ,какие 3 человека Surprised фсе должны быть!!!!!! и без всяких там кряхтелок-сопелок... Laughing
Rock'n'Rolf
natalia_novikova
ну если чё ты за кого-нить сыграешь
BLO
Rock'n'Rolf
да я могу ваще как отдельное командО выступить Very Happy ... еще посморим хто каго..... :-D у нас богатое спортивное прошлое :cool:
Синее небо звездное
я за себя подтверждаю:буду
"Oleg"
Milordk писал(а):

флудим строго по теме!



:cool: :cool: :cool: +++
BLO
Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D
Milordk
Господа и дамы

просьба срочно подтвердить свое участие!
"Oleg"
natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
да я могу ваще как отдельное командО выступить Very Happy ... еще посморим хто каго..... :-D у нас богатое спортивное прошлое :cool:


огласите весь список пжалста
"Oleg"
natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D



Smile Smile ты с воротами приедешь?
Milordk
"Oleg" писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D



Smile Smile ты с воротами приедешь?


ну так! с богатым же спортивным прошлым Smile
BLO
Milordk писал(а):

natalia_novikova,
на повестке дня - сбор подтверждений от заявивших свое участие:)


ниче не подтверждаю! ниче не знаю, ниче не было :-D :-D шютю канешн Very Happy буду я - куды ж денусь :cool:
Цитата:

"Oleg" и Milordk - точна едут, встречаются на заправке МТК у выезда с Алтуфьевского шоссе (далее по МКАДу)


мож фсе там встретимсО.... 8-) во скока?
Цитата:

Предлагаю применить свой административный ресурс!Smile


не использую служебное положение в личных целях :-D
WebProffy
Milordk писал(а):

"Oleg" писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf
шоб был кстати тож! бушь харашо ся вести - доверю защищать собственные ворота :-D



Smile Smile ты с воротами приедешь?


ну так! с богатым же спортивным прошлым Smile



Ахахахаха Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы