Страница 13 из 13
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

так придумали чтоб оружие обоим полюсами мира продавать


Типа "сумничал" ?
Вообще то пока наблюдается 2 полюса на 1-м мы (Россия), а на 2-м пинодостан с прихлебателями. И че Ротшильды с Рокфеллерами нам оружие продают?
Да, Джо ты насмешил мои тапочки так , что они до сих пор смеются под обувной полкой, боюсь как бы до истерики не дошло. Ты, это.... думай хоть иногда... че лепишь то Smile Smile Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Лично мне пофиг - главное чтоб не призвали


Да, Ковбоец, если бы тебя призвали в армию-это была бы твоя трагедия на всю оставшуюся твою жизнь, ибо зачуханили бы тебя там конкретно Sad Sad Sad
Не любят там таких Sad Sad Sad
Ковбой Джо писал(а):

.Ибо мы в это время будем так где хорошо и светит солнце, и нет войны



Никогда не говори-НИКОГДА Wink
Duche
Chud писал(а):

а вы говорите война Smile Smile Smile
http://www.vz.ru/news/2008/8/29/201932.html



И спать хочется и родину жалко (с) Smile
olg2004
если не попаду на передовую где жить мне 5 минут пойду в партизаны буду отлавливать агрессора по одному, отрезать пальцы , вырывать ногти и бросать кости на главной улице


кошмар на улице вязов - покажется им детской сказкой 8-)
rezident
Кажется кто-то из великих вояк сказал разделяй и властвуй а уж россия и без этого разделена вдоль и поперек от раслоения по уровню доходов до национальных проблем. Думаю после окончания войны пендосов с европейцами мы тут сразу не увидим скорей всего зачищать территорию будут различные балтийско финские грузинские польские и всякие прочие кто зуб на нас имеет, а таких немало наберется если вспомнить из всех стран соседей не воевали мы наверно только с норвегией. Так что неизвестно на чей улице кошмар круче выйдет.
Валенок
Спокуха!
Никаких европейцев и американцев скоро в помине не останется - будут афро-европа и афро-америка. А мир будет однополярным с полюсом в Пекине.
Восьмеркин
сегодня в обед прикорнул и сон странный приснился...будто по ящику в новостях передают что в Крыму война началась. Причем показывают прям что сначала там с ментами дубинковые войны были а потом уже калашами пошло, причем масштабно :ooo:
Chud
Восьмеркин писал(а):

сегодня в обед прикорнул


Кушать надо меньше перед сном Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы