Страница 13 из 13
Илья В.
В хорошем пиве на пене должна лежать монета в 10 центов вроде...
demon116
Cobusca писал(а):

Вот такое пиво ещё бывает.
"ЖИГУЛИ" Барное,фирменное
Цена 26 рублей.
Сварено типа по рецепту одноимённого известного московского ресторана "Жигули"(есть такой в Москве,там всё типа в старом советском стиле) на заводе "Московская пивоваренная компания",а проще "МосПиво".
Что отличает,так это какой-то жёлтый цвет.Блин,на вкус и правда пахнуло чем-то советским.Да и на вкус таким-же.НО не разбавленным советским,а эдаким премиум-советикус. Нахожу его неплохим пивком.Думаю,что в баре оно в самый раз будет.
Вполне можно пить,и даже ностальгировать... Drinks or Beer


у нас такое ща по 10 (ДЕСЯТЬ) рублей в перекрестке продают..народ ящиками берет supercool
Akor
Sobaka писал(а):

вот такое пью щас.


Собак, ты ж на ветке "пивняку звиздец" вроде как нас, пьющих пиво, мягко говоря, принижал. А тут здрассьте!!! Порешь в три глотки.
DerDen
пью жигули, ящиками pst
Cobusca
demon116 писал(а):


у нас такое ща по 10 (ДЕСЯТЬ) рублей в перекрестке продают..народ ящиками берет supercool


Чёта сомневаюсь я в этом сильно...Ты московские "Жигули" с всероссийским и общенародным "Жигулёвским" не перепутал? Думаю-перепутал.
zett
Ну, не знаю... насчет вина могу много рассказать... насчет пива - новичок.
Беру "Шихан" разливное - мне нравится... литр вроде 44 рэ стОит.
Cobusca
"Сибирская Корона" классическое.
Цена 27 рублей.
Алк.-5%
Блин,вот чёта я не ожидал такого... nea Ведь когда-то в старые времена покупал и вроде нравилось...
Вобще не понравилось почему-то.Ну вот,ну совсем.
Вкус какой-то постный,невзрачный,пустой,невыразительный,"простонародный".Да и вобще как-будто выдохшееся,словно простояла бутылочка без пробки часа 3.
Мож чё я не так делаю?
Короче какой-то отстой! Не ну ,братцы,реальный-же отстой!!!Нафиг! А уж рекламирут-то,словно предназначенно для аристократов...Тьфу...Никакого удовольствия.
Но принимаю возражения и критику,можа и правду чё я не понял...
Cobusca
zett писал(а):

Ну, не знаю... насчет вина могу много рассказать...


Ну расскажи.
Вино пьём редко,только по праздникам.Я чёта покупаю ТОЛЬКО "Вина Абхазии".Ё-маё,отличнейшее вино,за абсолютно реальные деньги!!! И никто и никак не сможет меня убедить в обратном.
А поскольку вино пьём редко,то права на ошибку не может быть,хочется взять бутылку и не рисковать и не разочаровываться.
Сергей Т
Cobusca писал(а):

Ё-маё,отличнейшее вино,за абсолютно реальные деньги!!! И никто и никак не сможет меня убедить в обратном.


+150
demon116
Cobusca писал(а):

demon116 писал(а):

у нас такое ща по 10 (ДЕСЯТЬ) рублей в перекрестке продают..народ ящиками берет

Чёта сомневаюсь я в этом сильно...Ты московские "Жигули" с всероссийским и общенародным "Жигулёвским" не перепутал? Думаю-перепутал.


ниче не перепутал.именно это. стоит 9,9р это у них акция такая до 4 августа буит.. х.з почему так- не просроченное... мне в принципе все равно- меня както оно не особо прикололо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы