Страница 13 из 15
Johann Halter
с незнакомымы людьми вообще надо крайне вежливо общатся.
Chud
Илья В. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как минимум насторожусь. а вообщето я о том что если в пробке ктото выскакивает из авто и ругаясь матом бежит сказат тебе что не надо ездить по обочине тоон может иди накуй и имею полное право его побить. тк предьява нелепа в принципе.



Просто некоторые считают, что запросто можно незнакомому человеку такую предьяву кинуть, а он в машине тут же закроется... Не думают люди о словах щас. А потом леже в больниче с проломленой головой думают зачем я выходил?? Видимо таким никогда в епло не давали даже не давая рта открыть только за то что слишком бысро или близко подошел..


Вы б нервишки подлечили что ли.
А то прям все на измене сидите. pst
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с незнакомымы людьми вообще надо крайне вежливо общатся.


мама не горюй,если память не изменяет
Konst
Chud писал(а):

А то прям все на измене сидите


просто все возбуждены даной борисовой 63
Chud
Konst писал(а):

Chud писал(а):

А то прям все на измене сидите


просто все возбуждены даной борисовой 63


М-да...не всем одинаково полезно видеть ее фото. ROFL
Илья В.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

порадовало про сроки: за 3 года в китае в чистом поле построили завод, завезли ипоставили оборудование, запустили производство электроприборов. в раше за 3 года кое как вывели землю из сельхоз пользования.



Иван ну здесь ты не совсем прав. У нас за 3 года построили 8 новых производств. Другое дело что, денег там нихрена не платят. Скоро таджиков и на фольксваген привезут..

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в стране нет предприятий способных изготовить прессформу для дрели... епанамать...



А вот тут +1. Производство средств производства у нас почти отсутствует...Как это ни печально..
Konst
Chud писал(а):

М-да...не всем одинаково полезно видеть ее фото


так много раз-да))))
Илья В.
Chud писал(а):

Вы б нервишки подлечили что ли.

А то прям все на измене сидите.



А вы уже с лихвой показали себя..
Konst
Илья В. писал(а):

Скоро таджиков и на фольксваген привезут..


ну и пофиг,ты собрался брать фольцваген?
Johann Halter
Chud писал(а):

Илья В. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как минимум насторожусь. а вообщето я о том что если в пробке ктото выскакивает из авто и ругаясь матом бежит сказат тебе что не надо ездить по обочине тоон может иди накуй и имею полное право его побить. тк предьява нелепа в принципе.



Просто некоторые считают, что запросто можно незнакомому человеку такую предьяву кинуть, а он в машине тут же закроется... Не думают люди о словах щас. А потом леже в больниче с проломленой головой думают зачем я выходил?? Видимо таким никогда в епло не давали даже не давая рта открыть только за то что слишком бысро или близко подошел..


Вы б нервишки подлечили что ли.
А то прям все на измене сидите. pst

"это дураки вроде вас ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене сидят" (с)

я кроме агрессии ничего хорошего от окружающих не жду, потмоу всегда готов среагировать, дураков много ходит... а вот такие блаженные навроде вас сначала выскакивают и бегут с криками, а потом падают и по 20 минут лежат...
Johann Halter
Илья В. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

порадовало про сроки: за 3 года в китае в чистом поле построили завод, завезли ипоставили оборудование, запустили производство электроприборов. в раше за 3 года кое как вывели землю из сельхоз пользования.



Иван ну здесь ты не совсем прав. У нас за 3 года построили 8 новых производств. Другое дело что, денег там нихрена не платят. Скоро таджиков и на фольксваген привезут..

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в стране нет предприятий способных изготовить прессформу для дрели... епанамать...



А вот тут +1. Производство средств производства у нас почти отсутствует...Как это ни печально..

сроки и цена организации производства?
Johann Halter
Илья В. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

порадовало про сроки: за 3 года в китае в чистом поле построили завод, завезли ипоставили оборудование, запустили производство электроприборов. в раше за 3 года кое как вывели землю из сельхоз пользования.



Иван ну здесь ты не совсем прав. У нас за 3 года построили 8 новых производств. Другое дело что, денег там нихрена не платят. Скоро таджиков и на фольксваген привезут..

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в стране нет предприятий способных изготовить прессформу для дрели... епанамать...



А вот тут +1. Производство средств производства у нас почти отсутствует...Как это ни печально..

сроки и цена организации производства?
Konst
а вообще не выступаю словесно нигде,а незачем просто..
и к люлям изначально готов,поэтому пара корректных и неоскорбляющих предложений,а потом либо находится консенсус,либо....ну бить по-любому надо первым,ногами лежачего потом проще...и пистовать оттуда нах...редко,но бывает
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот такие блаженные навроде вас сначала выскакивают и бегут с криками, а потом падают и по 20 минут лежат...


Ваня, я где-то тут написал, что куда-то выскакивал и бежал, да еще с криками? Я вообще-то все всегда делаю спокойно.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот такие блаженные навроде вас сначала выскакивают и бегут с криками, а потом падают и по 20 минут лежат...


Ваня, я где-то тут написал, что куда-то выскакивал и бежал, да еще с криками? Я вообще-то все всегда делаю спокойно.

это не суть важно. нравится вам стоять и дрочить под аккомпанемент выхлопов камазовских - стойте. мне не нравится.

ЗЫ переодически езжу задом по встречной обочине.
Anhel
Chud писал(а):

Я вообще-то все всегда делаю спокойно.


невсе. ты суетишься под клиентом ))
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

Я вообще-то все всегда делаю спокойно.


невсе. ты суетишься под клиентом ))


бздышек, клиенты это по твоей части
El Dron
Илья В. писал(а):

У нас за 3 года построили 8 новых производств.


Ну кабэ сборка машинокомплектов, это еще не вполне производство, в моем понимании (про фалцвахен и вольву есичо), там работы больше для всяких логистов да бухгалтерии.
Johann Halter
станкостроения в россии - НЕТ!!!!. сборками говномобилей это не заменить. bboyan
Johann Halter
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с незнакомымы людьми вообще надо крайне вежливо общатся.


мама не горюй,если память не изменяет

из жизни блин... supercool
Илья В.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сроки и цена организации производства?



Так конкретно оветить не готов.
Перечислю что помню, фолькс, вольво, пежо-ситроен, самсунг, 2 производства по выпуску автокомпонетнов,комбайны "джон дир". плитка керамическая, нестле, щас вроде лореаль еще какоето химическое про-во строит, и металлоплавильный завод еще. А то что ваш КАЦ тут пол области, своими фермами и молоко-мясо перерабатывающими заводиками застроил я вообще не говорю..
Все это за последние 3-4 года построено.
Вот только денег там плятят в среднем 15-20 тыр (((.
А по цене?? Подрядчиков много местных, много из соседних областей.
Воодще нашему губеру на цену пох. они свои откаты исправно получают...
Johann Halter
хм.. производство плитки это херня. где производство станков и сложных приборов?
Илья В.
El Dron писал(а):

Ну кабэ сборка машинокомплектов, это еще не вполне производство, в моем понимании (про фалцвахен и вольву есичо), там работы больше для всяких логистов да бухгалтерии.



Дык и я по тоже...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

станкостроения в россии - НЕТ!!!!. сборками говномобилей это не заменить.



+100
В плотную сталкиваюсь щас с выбором промышленного сварочного оборудования. Конкурентор у запдных производителей почти нет...
McRae
Илья В.
заметь, все это их производства. капитал не наш. в китае же покупаются технологии и предприятия строятся на местные деньги. бабло остается в стране, а не уплывает к реальным владельцам, как у нас.
Konst
Илья В. писал(а):

Вот только денег там плятят в среднем 15-20 тыр (((.


это бедово,конечно...
я знаю,что большинство,причем подавляющее,если дать работу за вменяемые деньги-будут сутками и выхах трудиться,чтобы в семью принести,детям образование дать...но не дают такую возможность...
гондурас,млять,других слов нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы