Страница 13 из 17

Bi-Xenon на стоковых фарах

  • Да, ставь, только всё настрой[ 85 ]32%
  • Не ставь ни в коем случае - будет слепить[ 139 ]53%
  • Я НЕ ЗНАЮ.[ 35 ]13%
Всего голосов: 259
*leha*
ксенощегов всегда нах. просто заепло. как в татарии надо сделать или гайкой в лоб. хули мы тут паримся по поводу настройки фар и прочего??????????? а этих свиней когда выгонять с дороги будем. моё такое решение! хошь ксенон? ставь соотв. оптику!!!
Thomas
Genas
Это где ты такое слышал
RoMaJle
У меня стоит ксенон 6000 тыс.МНого ездил за городом,не один не моргал что слеплю.
Ну все же,ксенон надо ставить или 4300 или 5000 тыс,все остольное ШИЛО!Будет голубой свет,который слепит встречных водителей и сам нихера не видиш.
Genas
Thomas-44
По телеку чето такое ляпнули...С кухни слышал...х.з по какому каналу.
Евгений-21144
Я поставил 4300 на трассе редко кто моргает! светит отлично далнего нет!
okorok
Ребят! Вам не моргают потому, что такие как вы уже высосали весь мозг.Толку моргать ..удаку,у которого и ближний светит почти так же, как и дальний. Я более менее лояльно относился к ксенонщикам, но эта осень меня добила... Так, что я поддержу*leha*
*leha* писал(а):

ксенощегов всегда нах. просто заепло. как в татарии надо сделать или гайкой в лоб.

Sensas
ксенон без линзы ваще не ксенон, без линзы кпд ксенона падает в разы, светит хуже, слепит больше, нах ставить, проще тогда с дальним ездить на галогенках, видно и то лучше будет hehe
Ultimateuse
Знакомые ставили ксенон в линзу на бмв 320. Светит хуже чем без линзы на самаре. Так что опять мимо темы.
WhiZ
гонял я с ксеноном, спецально купил даж чтоб потестить так сказать))
светит лучше да, даже не слепил... только не надо ща ля ля разводить что если никто не моргает то ТОЛЬКО Я так думаю.. он правда не слепил, ибо ночью проверяли с другом на неосвещённой трассе и сам видел что он не слепит. может так тупо повезло может еще чо.... вобщем снял я его нах))) ибо езжу по городу и пох как то чо чем светить и так всё видно.
Sensas
Ultimateuse писал(а):

Знакомые ставили ксенон в линзу на бмв 320. Светит хуже чем без линзы на самаре. Так что опять мимо темы.



в глаза встречным да 63
Flyman
okorok писал(а):

Ребят! Вам не моргают потому, что такие как вы уже высосали весь мозг.Толку моргать ..удаку,у которого и ближний светит почти так же, как и дальний. Я более менее лояльно относился к ксенонщикам, но эта осень меня добила... Так, что я поддержу*leha*

*leha* писал(а):ксенощегов всегда нах. просто заепло. как в татарии надо сделать или гайкой в лоб._________________


+ мильен
Сам нихер@ не видит, всех слепит. Одна надежда найдется еще 1 дыбил на встречном курсе.
DiOs
Евгений-21144 писал(а):

Я поставил 4300 на трассе редко кто моргает! светит отлично далнего нет!


Да потому что толку вам моргать-то??? Едет, б*я, светит одной фарой в небо, другой на встречку. Я моргну, и че??? Ты тоже дальним моргать начнешь? Нах мне это надо?
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45: давайтека без мата откровенного.
kazak1102
DiOs писал(а):

Едет, б*я, светит одной фарой в небо, другой на встречку


Особо интересно, когда левая фара в небо, а правая на встречку... lol1
Пока беспредел с ксеноном, эта тема безсмертна... Smile
Slava:)
Товарищ приобрел б/у 14, на ней уже стоял ксенон, ХЗ сколько там кельвинов, но по цвету свечения приятный бело-голубой какой то!
Аппливался весь, говорит сниму нах его, видно только там где он светит, перед глазами яркое пятно, а за ним тьма!
Thomas
Slava:) писал(а):

но по цвету свечения приятный бело-голубой какой то!


5300 кел, если точно бело-голубой Wink
Ultimateuse
Вообщем все что вы обсуждаете уже прошлый век. Вольфрамовая спираль, у которой столь низкое кпд, что основная масса энергии идет на нагрев, и колба с газом, для работы которой нужны блоки рожига... Последнее слово за диодами. Знакомый недавно заказал фонарик через и-бэй. В нем стоит один 4-х диодный модуль размером в 0.5 см, с дефлектором... Вобщем свет он потоком в 900 люмен и потребляет с десяток ватт всего. Ксенон курит в сторонке, про галоген вообще молчу. А вы все ведерки в песочнице поделить не можете lol1.
З.Ы. Примерно такой:
http://www.automation-net.ru/index.php?id=21&tx_ttnews[pS]=1201820400&tx_ttnews[pL]=2505599&tx_ttnews[arc]=1&tx_ttnews[tt_news]=5598&tx_ttnews[backPid]=247&cHash=b1c7278348
Sensas
ну так купи мерседес с заводским биксеноном и системой управления светом последнего поколения (как на новом е классе) и будет свет как на самолете и слепить не будешь никого. А вы хотите за сраных 4 тыщи рублей купить пару ламп и 2 блока, всунуть их в доисторическую фару на телеге, и говорить о сверхновых технологиях в области авто света 63
Sensas
Slava:) писал(а):

Товарищ приобрел б/у 14, на ней уже стоял ксенон, ХЗ сколько там кельвинов, но по цвету свечения приятный бело-голубой какой то!

Аппливался весь, говорит сниму нах его, видно только там где он светит, перед глазами яркое пятно, а за ним тьма!



прально, чтоб светило лучше галогена (дальше) надо фару задрать, тогда полетят болты от встречных, а опускать с ксеноном ниже, так и будет светить на 15 метров и смысл такого освещения теряется
Stamel
100 человек ответили "Не ставь ни в коем случае - будет слепить", а что желтые лампочки 100\85 ватт, не слепят? а простые 60\55 ватт не правильно настроенные не слепят?
Sensas
ближний в линзе


таже фара без линз


вы бы хоть любители ксена и фары купили бы чтоль, хотя бы АИС с линзами, стоят то 5 тыщ за пару
Thomas
Sensas
6000 кел это просто пистец.
Sensas писал(а):

хотя бы АИС с линзами, стоят то 5 тыщ за пару


это где скинь ссылку Wink
dimm33
Sensas писал(а):

купили бы чтоль, хотя бы АИС с линзами


мне ни кто стекло полировать не хочет Smile
rg-45
Stamel писал(а):

модер сам рад поспамить


ну бывало hehe тут про датчик фаз страниц на 20 раздули hehe
    лежат фары с ксяноном в коробочке.может куда и приспособлю Smile
Евгений-21144
Flyman писал(а):

*leha* писал(а):ксенощегов всегда нах. просто заепло. как в татарии надо сделать или гайкой в лоб._________________


потом можно битой в лоб или кулаком!!! делов то! и еще без машины остаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы