Страница 13 из 22
Johann Halter
Hudoi писал(а):

У нас реклама сейчас идет.
Приглашают студентов на лето в США, з/п 12 долларов в час Good

это наепко... 12 тебе никто платить не будет. 6-7 примерно. средний пэйчек за неделю - 200-300 долларов. из которых 50 на жилье и 150 на еду. сравнимо с таджиками у нас. supercool
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

неее, по открытию дела, в финкризисе постил


так я пока еще не тороплюсь, понял что решать все надо по месту и лучше ходить по инстанциям самому и вникать, в инете не будет той точности, которую можно получить на прамую...короче будет видно)
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

Собрал уже


Маладец!
good luck
Good
KaReL1982 писал(а):

маленькая страна но она создает все условия для учебы и последующей работы, безработных рады обучить тому что они хотят делать...школы все бесплатные, и питание в них тоже бесплатное, всегда шведский стол, ребенок сам решает сколько ему есть и чего, у студентов тоже самое


а вот это-правильно.Значит заботится финка о своем будущем Good
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

так я пока еще не тороплюсь, понял что решать все надо по месту и лучше ходить по инстанциям самому и вникать, в инете не будет той точности, которую можно получить на прамую...короче будет видно)


ааа, ну ладно. Good
Е.Бунко
Восьмеркин писал(а):

почитал тему. реальное ощущение что Люся Скандеру ник отдала или продала


Вообще создается ощущение что они втроем живут. Чаппи острослов. А Скандер мужлан. Люся - при тесном контакте с ними нахваталась их идей и вещает их в своем бабьем видении.
как бы у них кто четвердый не появился. тьфу.. басурманы..
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

а вот это-правильно.Значит заботится финка о своем будущем


но при этом есть и плохая сторона, смотря как смотреть, студент если не работает, то очень беден, социал не платит как правило, а пособие студента не более 500?, на это надо снимать жилье и питаться...зато если работать то не берут налоги...ну или в общаге жить, стоит 100-200 евра, естественно в общаге всегда у всех своя отдельная комната, только кухня общая
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это наепко... 12 тебе никто платить не будет. 6-7 примерно. средний пэйчек за неделю - 200-300 долларов. из которых 50 на жилье и 150 на еду. сравнимо с таджиками у нас.


Ты поосторожнее с фактами, народ тут за ламборгинями собрался. а ты как серпом по яйцам..
GENA
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

он просто хочет чтобы " под лежачий камушек" водичка потекла, но...так не бывает, тем более в Раше.Булками шевелить не будешь... , хлеба с маслом не покушаешь


Вот, типичный пример форумного балабола.
Я в России мог сидеть очень хорошо и ровно, нефига не делая, даже не работая. Мои родители и родители жены постарались, оставили в наследство несколько квартир и дачных участков. Мог на одну ренту жить, ну а еще в конторе занять административную позицию и никуда не ездить. Денег мне хватало на очень сытую жизнь. Вместо этого, я в свои 35 лет, очень круто меняю жизнь, практически все с нуля придется начинать на новом месте, т.ч. про "лежачий камушек" это мимо кассы, не надо по себе о людях судить.


Так своих родителй и родителй жены уже того, кокнул или только собираешся. 63 С нуля мля! 63 Мамка папка поди чемодан денег в дорожку дали и высылают каждый месяц по несколько тыш.
Овцам привет! Конячий муй еще не спробовал? 63
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

пособие студента не более 500?, на это надо снимать жилье и питаться


а как мы на 40 совковых рублисов жили . в студентах? Ничего-выжили Good
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

а как мы на 40 совковых рублисов жили . в студентах? Ничего-


с одной стороны правильно, нужно работать
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

одной стороны правильно, нужно работать


А как же БАНАНЫ? Smile
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

А как же БАНАНЫ?


при чем здесь бананы?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

дурак ты


Отвечу в соответствии с уровнем твоего интелектуального развития - Сам дурак.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Вон черный кот в НЗ экзамены сдает, сдаст или нет -еще вопрос


Ты дурак. Я сдаю экзамен на знание языка. Я его сдал. Это нормальная практика, кому нужен человек не знающий языка страны пребывания?
S597SMRUS писал(а):

А почему СШП выдают грин-кард? И почему нельзя туда уехать просто так, по желанию?


А почему для въезда в РФ нужна виза? Более того, граждане экс-СССР, тоже не вдруг могут получить гражданство РФ. И что из этого следует?
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

2) Хорошо там, где нас нет.


Там где вас нет, действительно хорошо.
BlackCat
GENA писал(а):

Так своих родителй и родителй жены уже того, кокнул или только собираешся.


Ты с S597SMRUS лучше пообщайся, у вас примерно одинаковый уровень развития. Фимоз межушного ганглия в терминальной стадии.
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Это ещё раз подтверждает мои догадки по поводу твоего возраста и розовых очков


И интересно, какой же мой возраст? ROFL Мне что паспорт отсканировать с кефиром? Можешь думать что тебе удобно, мне пофиг. А вообще, есть тема "Отчет о жизни в Новой Зеландии", там есть ссылки на мой ф/а, да и фотография моя тут где-то всплывала. Т.ч. я не виртуалю, в отличии от некоторых.
Патрикевна писал(а):

интерессно, родителей тут кинешь старость в одиночку коротать ? Только потому что бы тебе, любимому , хорошо жилось там ?


В НЗ они не поедут, матери 65 лет, отцу 63, теще 63. что они будут делать в чужой для них стране без знания языка? Да они просто не перенесут перелет. Бросать не собираюсь, я им буду помогать материально, если возникнет таковая необходимость, но они проживут прекрасно и без меня. Фундамент в РФ остается хороший. У каждого своя жизнь. Почему мне должно житься плохо, для того, что бы кому-то жилось хорошо?
GENA
Иди овец дои, рантье фигов. Wink И им рассказывай всяку муйню.
Кстати. ты в новозеландской синагоге на учет уже встал? Smile
Allica
BlackCat писал(а):

Бросать не собираюсь, я им буду помогать материально, если возникнет таковая необходимость, но они проживут прекрасно и без меня



Увы, не все в этом мире определяется деньгами Sad
BlackCat
GENA писал(а):

Кстати. ты в новозеландской синагоге на учет уже встал?


Тебе любимый ослик с утра не дал или аксокальский халат нехристи украли?
Hudoi
GENA
Ну что за тон Pardon
BlackCat
Allica писал(а):

Увы, не все в этом мире определяется деньгами


Я понимаю, не надо мне совсем уж прописных истин рассказывать. Такова жизнь.
S597SMRUS
BlackCat
ответил бы я тебе, на твои высеры...в твоем стиле...но не буду, не хочется до тебя опускаться Wink, в смысле до твоего уровня развития..............Гуд бай, майн френд, гуд бай
ЗЫ.Слишком многие тебя здесь не понимают Wink .Задумайся hehe
GENA
Hudoi писал(а):

GENA
Ну что за тон Pardon


Для черной котяры самый нормальный. supercool
Перец просто в аутизиме с детства. Но при этом пытается учить жить.
Уже свалил на низ земли и все одно сюда лезет в форум в ненавистной ему России с мудячими псалмами. supercool
BlackCat
GENA писал(а):

Уже свалил на низ земли и все одно сюда лезет в форум в ненавистной ему России с мудячими псалмами.


Ты что-то попутал видимо. Я ничего плохого про Россию неговорю, я привожу факты которые противоречат высказываниям квасных форумных патриотов про весь остальной мир. Разницы не видишь? Похоже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы