Страница 13 из 15
Марат
aai
Роман-НН писал(а):

Ну с тобой спорить бесполезно. Ты бы и в ссылке автостата усомнился бы. Проходили уже...

Ты пока не привел ничего близкого даже!
Роман-НН писал(а):

А умение избежать столкновения, быстро оценить ситуацию и мгновенно принять единственно верное решение?

Подавляющее число мужчин к этому тоже не способны.
Роман-НН писал(а):

Однако в ДТП часто так и бывает. Машину закрутило - все! Бросаем руль и педали и ладошками закрываем лицо (самое дорогое, что красить-то будем).

Не встречал таких женщин. Несомненно другое: от того как в такой ситации крутят руль абсолютное большинство водятлов проку не больше, чем они бы его просто бросили.
Роман-НН писал(а):

В мой передний бампер за 2009 год два раза скатывались женщины. Случайность?

Нет! 12 лет за рулем - а ездить так и не научился ...
xelf
Alexxxa писал(а):

xelf писал(а):

А битами бы - хрясь-хрясь и все ясно


то есть обезьяне с гранатой еще и биты не хватает! А то чего то ее никто не понимает!!! Pardon



ага))))
приехала в попу какому-нить ботану, сразу не теряя времени х..ячь его по колену, контрольный по темечку - росгосстрах платит pst
Vlad B
Кстати на фото девка. 63
Патрикевна
Vlad B писал(а):

я выбирал женщину


а, у тебя все таки женщина. А все остальные дуры , не не дуры -- неадекваты ( как сам перефразировал)
Vlad B писал(а):

Как часто RJ-45 тебя подпускает к автомобилю?


может вопрос по другому поставим: как часто я его подпускаю ?
Это ты свою не подпустишь никуда, только 30 кг носить позволяешь hehe . У нас нет такого в семье. Кому надо тот и едет .( ник то хоть правильно пиши : rg-45)
Vlad B писал(а):

Мля, приезжай, я без труда вычислю кто вашу пятнаху ведет RJ-45 или ты


нахрена ехать . то что ты вычислишь сомнений не вызывает
Vlad B писал(а):

Бабы - неадекватны! Неадекватны когда начинается мондраже и сложная ситуация, т.е. на дороге это постоянно.


задолбал уже ярлыки вешать .
NWorker93 писал(а):

Vlad B
Оооо... Владика прорвало...


впрочем как всегда

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Декабря 2009 18:26), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Вот вам по теме:

Цитата:

Госдума РФ в пятницу приняла во втором чтении поправки в Налоговый кодекс, повышающие госпошлины за регистрацию транспортных средств и выдачу международных водительских прав. Об этом сообщает "Росбалт".

Регистрация автомобиля и выдача номеров подорожает с 400 до 1500 рублей, а госпошлина за техосмотр увеличится со 100 до 300 рублей. За бумажные водительские права придется заплатить 400 рублей (сейчас 100), за пластиковые - 800 рублей (сейчас 200), но еще сильнее увеличится сбор за водительские права международного образца - со 100 до 1000 рублей.

Получение металлических транзитных номеров в случае одобрение законопроекта также подорожает - до 1000 рублей, зато "бумажные" по-прежнему будут стоить 100 рублей.

Кроме того, Госдума увеличила также размеры госпошлин за получение российского паспорта, за смену фамилии и расторжение брака.

Vlad B
Патрикевна писал(а):

а, у тебя все таки женщина. А все остальные дуры , не не дуры -- неадекваты ( как сам перефразировал



За рулем дуры, дома женщины. А чо?

Патрикевна писал(а):

может вопрос по другому поставим: как часто я его подпускаю ?

Это ты свою не подпустишь никуда, только 30 кг носить позволяешь . У нас нет такого в семье. Кому надо тот и едет



Ну эт сразу понятно, ГРОМ-БАБА. ROFL

Патрикевна писал(а):

нахрена ехать . то что ты вычислишь сомнений не вызывает



У тя чо туфля наклеена? 63

Патрикевна писал(а):

задолбал уже ярлыки вешать .



Это статистика.
Марат
xelf писал(а):

в попу какому-нить ботану, сразу не теряя времени х..ячь его по колену, контрольный по темечку


И его тут же охватит задумчивость..

Smile
xelf
Vlad B

Цитата:

Вот вам по теме:



вот!!! - к ГД определение "обезьяны с гранатами" вполне подходит pst
Марат
xelf писал(а):

к ГД определение "обезьяны с гранатами" вполне подходит


Они не с гранатами, а с мандатами.. Причем без полового деления, у всех...мандаты.. Pardon
Matroskin
Марат писал(а):

Они не с гранатами, а с мандатами.


Да-да, некоторых из них я мандатами бы точно назвал ))
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Это статистика.


@уйня это а не статистика
Vlad B писал(а):

За рулем дуры, дома женщины. А чо?


на дорогах козлы вонючие , дома мужчины ?
Хреновая у тебя логика . А ещё женщин неадекватами считаешь hehe
Короче понятно, что нормально писать не можешь как всегда . Почему всё что не по твоему подлежит обзыванию , оскорблению, и обсиранию ? . Ответа не жду т.к. опять все обосрешь ( жопу не надорви)
Anhel
Vlad B писал(а):

Я не понял, у тебя тоже жена анарексик дрищавый чтоль? чо ты тут дурня корчишь из себя, 30кг это не вес нихера, у меня 4-х летний малышь 30-ку ногами давит свободно.


владиг йопта.. если мама весит 60 кг, прикинь чо за ребеночек в 30 кг))
незнаю точно скока племяник весит, думаю около того, никто его на руках не тягает, куда такого кабана носить pst (я к тому шо как ты говоришь - "они детей своих носят"))
Vlad B писал(а):

Я не выбирал амебу, я выбирал женщину

угу, как корову на рынке.. причем тут вообще вес нах?

ALIGAN писал(а):

Ну ты первая значит,покрайней мере, я впервые слышу от девченок.
П.С.про натуру ничего не имел ввиду,хотя секс конечно присутствует в отношениях.


+1 как скажет дядя вася в гараже - "секс хорошо, а поллитра лучше" 63
ZONDA
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

Это статистика.


@уйня это а не статистика
Vlad B писал(а):

За рулем дуры, дома женщины. А чо?


на дорогах козлы вонючие , дома мужчины ?
Хреновая у тебя логика . А ещё женщин неадекватами считаешь hehe
Короче понятно, что нормально писать не можешь как всегда . Почему всё что не по твоему подлежит обзыванию , оскорблению, и обсиранию ? . Ответа не жду т.к. опять все обосрешь ( жопу не надорви)


+1 владиггопнегнеадекват supercool
Alexxxa
Anhel писал(а):

куда такого кабана носить (я к тому шо как ты говоришь - "они детей своих носят"))


ну хороший такой 10 летний кабанчик!!!!! pst
NWorker93
Alexxxa писал(а):

ну хороший такой 10 летний кабанчик


Моим 7... весит каждый около 25... ну так на руки берешь обоих...
ничего так...
Anhel
Alexxxa писал(а):

ну хороший такой 10 летний кабанчик!!!!!


ну вот он и есть, ток 11-летний Smile
он и сам на руки не полезет - негламурно нах 63
Guzh
Сегодня попались всего две мартышки Smile Одна на красном Сузуки поворачивала направо с дороги с односторонним движением на главную (на ушаковской набережной под мостом) из крайнего левого ряда и потом обиженно дудела когда почему то оказалось что я поворачивающей направо из правого ряда оказался впереди нее, наверное я фокуснег supercool Вторая макака когда припарковалась сдала задним ходом так, что между жопой ее авто и носом моего оказалось 10 см. Я правда чувствуя что попадется подобный экземпляр оставил сзади места между своей машиной и той что была сзади. Но тем не менее протопал к ее ниссан алмере и поинтересовался о чем она думала когда праковалась - ведь мало того что мне места нет выехать, тк если и следующий дятел так же припаркуется, то и ей тоже не выехать будет. вообщем она попыхтела и проехала метр вперед, потом правда долго орала когда увидела что у меня сзади место уже оставлено. hehe Мне было сообщено что я "больной" я ей сообщил что похоже мы все таки коллеги по этой болезни, причем у нее она уже в хронической форме и поможет только срочное закругление извилины. Smile Razz
Вообщем сегодня только две обезьянки. Не хочу быть пристрастным, но из орангутангов меня сегодня никто не беспокоил, даже милиционеры которых было сегодня довольно много в Питере были довольно лояльны.
Chud
Представил себе жену владека с мешком ротбанда....сильно. pst
DAI
Vlad B писал(а):


Я на 99% вычисляю что в машине баба по движению машины.


Я тоже
Anhel
DAI писал(а):

Vlad B писал(а):


Я на 99% вычисляю что в машине баба по движению машины.


Я тоже


имхо это называется по запаху pst pst
BlackStar
STAS152005
Счас посмотрел...рекламу....ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ РЕКЛАМИРУЮТ!

Собчак на бэхе в салон Евросети вьезжает чтоб телефон купить! wwow
Vlad B
Патрикевна писал(а):

на дорогах козлы вонючие , дома мужчины ?



Патрикевна писал(а):

на дорогах козлы вонючие , дома мужчины ?



Херовая у тя логика, дуры они и есть дуры, я ж не говорю "пелотки ссаные".

Anhel писал(а):

владиг йопта.. если мама весит 60 кг, прикинь чо за ребеночек в 30 кг))



Лет 6-7, а чо?

ZONDA писал(а):

+1 владиггопнегнеадекват



А ты ссыкло клоновое, у тя смелости не хватит показать кто ты, потому что ты сопля малолетняя.

Chud писал(а):

Представил себе жену владека с мешком ротбанда....сильно



В жопу себе ротбанд засунь и представь как долго тебе не светит избавиться от стеклянного зуда.

STAS152005 писал(а):

Собчак на бэхе в салон Евросети вьезжает чтоб телефон купить!



А чо за лошьё, звезды заказы на дом делают, в салоны холопы ходят. ROFL
Chud
Vlad B писал(а):

В жопу себе ротбанд засунь


Не засуну pst
А ты чо так раскипятился? Мешок ротбанда как раз 30 кило весит, пусть таскает. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы