Страница 13 из 13
Kirill111
Гранатам глубоко пофиг на развал supercool
Vik
Восян писал(а):

а какой конкретно развал?

Точно не скажу, я себе развал наглаз ставлю.
Vik
Kirill111 писал(а):

Гранатам глубоко пофиг на развал :supercool

На вот такой уже не совсем пофик ;)
Miraj
а на бампере лебедка. да? pst
epatazh
Miraj

ага.

чтобы есичо бампер к дереву притянуть 63
х123ас
epatazh писал(а):


чтобы есичо бампер к дереву притянуть 63


Это ты зря... Помню я как Vik лонжероны усиливал, подозреваю там конкретный швеллер под бампером
Wink
АлександрАВ
Так к слову, может тут обсуждали уже - если делаем развал на задней оси то обязательно дожно быть и схождение. Это 2-е друг-друга дополняющие регулировки.
Timonz
АлександрАВ
Второе компенсирует минусы первого.
ЧУ.
АлександрАВ писал(а):

Так к слову, может тут обсуждали уже - если делаем развал на задней оси то обязательно дожно быть и схождение. Это 2-е друг-друга дополняющие регулировки.


Иначе, как не регулирующими проставками, схождение не сменить.
Boriskin
epatazh писал(а):

типа -0.4 делать.


давно у нас 40 минут стало как 0.4 градуса? supercool
epatazh
Boriskin

да не, не стало.

ну ты понял о чем я lol1
mihail197
А на классику бывают такие проставки? У меня обратная проблема. От жизни у заднего моста стал очень большим отрицательный развал и стал наблюдаться внутренний износ резины. Замена моста дорогое и трудоемкое занятие, а вот такие проставочки были бы самое то! Но там подшипник полуоси в балку вставляется, наверное он не даст исполнить этот фокус...
d.dmitry
mihail197 писал(а):

там подшипник полуоси в балку вставляется, наверное он не даст исполнить этот фокус...


Ну вроде как да.
mihail197 писал(а):

От жизни у заднего моста стал очень большим отрицательный развал и стал наблюдаться внутренний износ резины.


Середина с редуктором вниз промялась чтоли))
mihail197
d.dmitry писал(а):

Середина с редуктором вниз промялась чтоли))



Видимо так Pardon На глазок прикидывал вроде все ровно, а на деле резина жрется. И когда смотришь явно видно что колеса в отрицательном развале. Слышал, что такое еще может быть из-за разболтанных задних рычагов. А они у меня не в лучшем виде. Но что то верится с трудом. Как они там могут на это влиять??
х123ас
mihail197 писал(а):

Слышал, что такое еще может быть из-за разболтанных задних рычагов.


А где там рычаги?? Надо просто ходовку перетрясти всю, найти неисправность, исправить её.
Vik
mihail197 писал(а):

А на классику бывают такие проставки? У меня обратная проблема. От жизни у заднего моста стал очень большим отрицательный развал и стал наблюдаться внутренний износ резины.

Гнутые мосты правят прессом.
Ну или таки поменять. Купить старый но не кривой мост за 3 копейки и переставить в него свой редуктор и всё остальное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы