Страница 13 из 21
Artecom
Не дождались.

Цитата:

Правительство не стало выбирать, сохранять транспортный налог или повышать акциз на топливо. И налог останется, разве что сниженный, и акцизы на бензин за три года вырастут на 3 руб.



Акцизы на бензин в расчете на литр топлива будут повышаться на 1 руб. в 2011, 2012 и 2013 гг., решено на совещании у премьер-министра Владимира Путина вечером в воскресенье, сообщили «Ведомостям» сотрудник аппарата правительства и чиновник, знакомый с итогами совещания. Минфин предлагал повысить акциз на 2 руб. в 2011 г. и на 1 руб. в 2012 г., но, раз повышение будет более плавным, сохранится и транспортный налог, объясняет один из собеседников «Ведомостей».

Возможность сохранения транспортного налога просил проработать Путин, говорит сотрудник Минфина, но налог должен быть снижен, чтобы избежать резкого роста налоговой нагрузки на автовладельцев. Есть два варианта: снизить ставку налога либо ввести льготы для некоторых категорий населения. Минфин, продолжает он, готовит расчеты по обоим сценариям и вскоре представит их премьеру и президенту.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что совещание у премьера было, но комментировать его итоги отказался. Сотрудник аппарата правительства говорит, что окончательное решение будет принято 29 июля на заседании президиума правительства.


Полная статья на сайте "Ведомости"
Artecom
Acquirer писал(а):

А народ-то как радовался, ща накупят все многолитровых жыпов pst
Многие все никак не поймут где живут hehe


Как-то так... Была не большая надежда...
Aleksey1975
ЦУко, на зарплату в 30 штук никто ехать не хочет, "меньше 120 дёргаться не буду", с..и
Тут даже на 30 штук сложно работу найти, а эти пальцы гнут, расслабились кандомы. Опять на что-то не хватает? На новую хату? на брюлики любовницам?? уроды
(вся лексика нормативная)
Дмитрий С-Пб
Acquirer писал(а):

А народ-то как радовался, ща накупят все многолитровых жыпов pst


Лично я радовался повышению акциза, т.к. поездки у меня редкие.

Думаю, что яйцеголовые помощники наших любимых царьков, подсчитали, что многие плебсы тоже мало ездят и тоже обрадуются, соответственно выгоды большой от повышения акциза не выйдет. А так как плебсу радоваться не положено, то налог, конечно, нуно оставить supercool ...

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (20 Июля 2010 09:22), всего редактировалось 1 раз
Sprite
Вот уроды, как я и говорил, не будет такой халявы, мы не в той стране живём, чтобы государство нас не имело со всех сторон!
Garrison
Сволочи...
gkbest
остается еще ввести налог на кислород dns4
и на уровень выброса СО2 организма человека Razz
Быдл-О
Дмитрий С-Пб писал(а):

Быдл-О писал(а):

Транспортный налог - это поддержка отечественного производителя. Его и не могли отменить.


Как не могли, если собирались заменить его, подъёмом акциза на топливо, на 1 - 2 рупля?


Собирались заменить депутаты-популисты, а запретили парламентское большинство, которое пропрезидентское.
Artecom
Ох чую, довы*бываются, получат вторую киргизию...
Aleksey1975
Artecom писал(а):

Ох чую, довы*бываются, получат вторую киргизию...


Сумлеваюсь. хотя киргизов тоже допекли
Тоха Купчинский
Artecom писал(а):

Ох чую, довы*бываются, получат вторую киргизию...



медвед спокоен, ибо знает, что вряд ли кто поднимет руку на ребенка supercool
Быдл-О
Artecom писал(а):

Ох чую, довы*бываются, получат вторую киргизию...


К тебе уже выехали Smile
Роман-НН
Artecom писал(а):

Есть два варианта: снизить ставку налога либо ввести льготы для некоторых категорий населения.


Естественно "в заботе о малоимущих" примут второй вариант, а подавляющее большинство взгреют очередной раз. Уроды!
CodeName47
уроды... Гандурас мля...
Artecom
Просто потихоньку действия правительства, переходят все разумные пределы.
Странно, что они этого не понимают... Омона, на всех не хватит, если таки допекут.
Недавние события в Междуреченске, это доказали. Пересрались тут они нормально, было заметно не вооружённым глазом. А ведь вышло не так уж много людей.
Тоха Купчинский
уроды... Саранск мля... lol1
Acquirer
Aleksey1975 писал(а):

ЦУко, на зарплату в 30 штук никто ехать не хочет, "меньше 120 дёргаться не буду", с..и


Кого ты слушаешь-то? hehe Хочет, не хочет - они и за 30 тут нафиг никому не уперлись Smile
Быдл-О
Вообще мне кажется, цены на бензин можно повысить раза в три. Это бы чуть-чуть разгрузило Москву. Экология бы улучшилась, народ на велосипеды пересел бы... hehe
Artecom
Быдл-О писал(а):

Artecom писал(а):

Ох чую, довы*бываются, получат вторую киргизию...


К тебе уже выехали Smile


А что за мной, ездить, только бензин жечь hehe
Этого не понимает сейчас только ребенок пожалуй.
Aleksey1975
Быдл-О писал(а):

Вообще мне кажется, цены на бензин можно повысить раза в три. Это бы чуть-чуть разгрузило Москву. Экология бы улучшилась, народ на велосипеды пересел бы...


+ много, но только касательно Москвы. Раз в 10 путь повышают
Тоха Купчинский
Aleksey1975 писал(а):

+ много, но только касательно Москвы. Раз в 10 путь повышают



вся москвы ломанется заправляться за мкад hehe
Artecom
хотя с другой стороны, чтоб вести народные массы, нужна мощная оппозиция, а ее нет.
gkbest
Тоха Купчинский писал(а):


вся москвы ломанется заправляться за мкад



а во дворах будут стоять еще и цистерны с бензом 63
CodeName47
Тоха Купчинский
Пидер мурх нафиг))) hehe
Быдл-О
Так хочется машинку 200+ л/с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы