Страница 13 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Konst
Аццкей Ездун писал(а):

Никто насильно не заставляет страшно бухать, выпивать, пригублять даже


да пейте,только не шумно ROFL а то быдляк подзае..ет какбэ,дети видят...некрасиво,чуждо,одним словом
dorinspector
ВСМ писал(а):

Вы, пьющие, почему-то всегда ищите причину, почему человек не пьёт. Да, мир сложен, и именно поэтому односложно ответить на этот вопрос нельзя, поэтому и приводятся контрастные примеры. А вот почему человек пьёт очевидно - НАРКОТИК, ПРИСТРАСТИЕ, ЗАВИСИМОСТЬ. Кому ж охота быть зависимым, т.е. по сути наркоманом? Поэтому и придумываются разные байки про трезвенников, про 50г, про крышу и прочую чушь, ведь надо же оправдать собственную зависимость.



я сделал такие выводы только из того, что прочитал Pardon
Konst
Тираносгаврик
не доказывай,о стенку горох,гопам сложно что-то объяснить
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Из них буквально единицы чуствуют себя нормальными и довольными жизью людьми. Не кричащими на каждом углу о своей трезвости и не агитирующие пьющих.


То же самое можно и про пьющих сказать. Вот ты сейчас чем занимаешься? У медали две стороны, однако.
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

писала что в силу обстоятельств не принимала алкоголь и отказалась от курения




Тираносгаврик писал(а):

то что я вынуждена была это сделать.




не одно и тоже, нет?
ruberoid
Виктор-Вишня писал(а):

Т.е. вы пытаетесь нам что-то навязать..-а нам пофиг -нам навязывать вам нифига не хочется -нам итак хорошо! Good



Никогда не возникало желания навязывать по ночам пьяному "типа в меру" соседу трезвый образ жизни. Просто хотелось, чтобы он заткнулся и спать не мешал ни мне, ни моей семье.И чтоб мурло его перекошенное не отсвечивало у подъезда. Хочешь пить - пей хоть до синих соплей, только чтоб тебя не видно-не слышно было. В итоге допился...

Последний раз редактировалось: ruberoid (18 Марта 2010 15:15), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):


Тираносгаврик
ты теперь будешь всегода трезвенницей ? Просто у тебя ребенок маленький и естественно пока вынашивала и кормила не пила.



Да!
Тираносгаврик
dorinspector
Совершенно Smile
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

Просто у тебя ребенок маленький и естественно пока вынашивала и кормила не пила.



Ваще атас... И этот человек будет рассказывать о том как не хорошо употреблять алкоголь... 63 Понятное дело, ощущать себя трезвой стало приятно... Новые ощущения, да... Раньше, получается, такое чувство было недоступно..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (18 Марта 2010 15:15), всего редактировалось 1 раз
denis_ka
стал бы однозначно. из своей жизни только сколько знакомых хороших ушло из жизни из за пьянки...
кто то накосячил по пьяни и всю жизнь теперь жалеет о содеянным.
а кто то и вовсе сидит из за глупых пьяных поступков cry
Konst
Тираносгаврик писал(а):

Патрикевна писал(а):

Тираносгаврик
ты теперь будешь всегода трезвенницей ? Просто у тебя ребенок маленький и естественно пока вынашивала и кормила не пила.


Да!


а я последние пять лет не вынашивал и не кормил...
со мной что?со здоровьем ок,не наркоманю...таки что со мной? 63
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Не-а. Не чуют. Пьющим очень трудно понять, что можно ловить кайф от трезвости и адекватности


аналогичныя фигня. Почему же мы не можем ловить кайф ? да и адекватными при этом быть
ВСМ
Konst писал(а):

Тираносгаврик
не доказывай,о стенку горох,гопам сложно что-то объяснить


Это да. Но разговор возник и потом перетёк во взаимные упрёки. На самом деле наркоман перестаёт быть наркоманом когда полностью осознает то, что он зависим. До этого момента разговаривать с нарком бесполезно. Он не понимает, что быть трезвым для человека ЕСТЕСТВЕННО. Поэтому надо завязывать с этими бесполезными говнотёрками.
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

dorinspector

Совершенно



ну вот из того что ты написала, получается так, что ты завязала совсем, потому что киндера ждала (и это правильно) и тебе так понравилось не бухать, что ты решила вообще бросить.
Но ведь все равно сначала режим соблюла
Konst
Патрикевна писал(а):

Почему же мы не можем ловить кайф ? да и адекватными при этом быть


потому что выросли в таком окружении,где это не принято,наверное...
Konst
ВСМ писал(а):

Поэтому надо завязывать с этими бесполезными говнотёрками.


я не тру,просто глумлюсь над синими hehe для себя давно растер и протер по полочкам
Konst
Патрикевна
ВСМ писал(а):

То же самое можно и про пьющих сказать. Вот ты сейчас чем занимаешься?


можно . в смысле чем занимаюсь ?
Konst писал(а):

а я последние пять лет не вынашивал и не кормил...
со мной что?со здоровьем ок,не наркоманю...таки что со мной?


я не доктор. Я к тому спросила её что тоже не пила и не курила пока вынашивала и кормила.
denis_ka писал(а):

стал бы однозначно. из своей жизни только сколько знакомых хороших ушло из жизни из за пьянки...
кто то накосячил по пьяни и всю жизнь теперь жалеет о содеянным.
а кто то и вовсе сидит из за глупых пьяных поступков


у меня несколько одноклассников умерли от чрезмерного употребления .
ВСМ
Патрикевна писал(а):

ВСМ писал(а):

Не-а. Не чуют. Пьющим очень трудно понять, что можно ловить кайф от трезвости и адекватности


аналогичныя фигня. Почему же мы не можем ловить кайф ? да и адекватными при этом быть


Ты не понимаешь почему? Потому что быть трезвым это естественно, ибо природа нас создаёт трезвыми. А вот пьяный человек адекватным по определению быть не может, т.к. это для человека неестественно, так же как курить, колоться и нюхать клей. Тебе уже задавали вопрос, почему не употребляешь наркотики. Что ты ответила? Вспомнила? А теперь вместо героина представь водку (или что ты там пьёшь) - это одно и то же. О какой адекватности может идти речь, если человек пьян? Или ты про те моменты, когда не пьян? Но ведь тогда человек трезв и адекватен. Собственно, что и требовалось доказать.
ВСМ
Патрикевна писал(а):

ВСМ писал(а):

То же самое можно и про пьющих сказать. Вот ты сейчас чем занимаешься?


можно . в смысле чем занимаюсь


В смысле окучиваешь трезвенников. Smile
Тираносгаврик
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

dorinspector

Совершенно



ну вот из того что ты написала, получается так, что ты завязала совсем, потому что киндера ждала (и это правильно) и тебе так понравилось не бухать, что ты решила вообще бросить.
Но ведь все равно сначала режим соблюла



На пальцах - залетела-вынуждена была бросить пить и курить - это одно! а готовилась к рождению ребёнка СОЗНАТЕЛЬНО, СОЗНАТЕЛЬНО делала выбор в пользу трезвости и отказу от курения - это совершенно другое!
Патрикевна
Konst писал(а):

потому что выросли в таком окружении,где это не принято,наверное...


в каком таком ? У меня в семье нет алкоголиков . Никто не пьет запоями . Никто спьяну не носится друг за другом с ножом .
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Я к тому спросила её что тоже не пила и не курила пока вынашивала и кормила.


А почему. Если алкоголь приносит расслабление и счастье, то почему бы не поделиться этим со своим ребёнком? Пусть сразу станет счастливым. Или всё-таки алкоголь яд?
Yarik77
ВСМ писал(а):

На самом деле наркоман перестаёт быть наркоманом когда полностью осознает то, что он зависим. До этого момента разговаривать с нарком бесполезно.


Konst писал(а):

я не тру,просто глумлюсь над синими


Т.е. все кто хоть сколько-нибудь употребляет - синие и наркоманы зависимые?
А вы не зависимы от своей трезвенности?
Вам говорят давай по 50, а вы не могу - я трезвенник!
Тоже зависимость получается.
Chud
ВСМ писал(а):

Потому что быть трезвым это естественно, ибо природа нас создаёт трезвыми. А вот пьяный человек адекватным по определению быть не может, т.к. это для человека неестественно, так же как курить, колоться и нюхать клей


Так же для человека неестественно ездить на машине, ибо природа не родила нас с рулем в руках. Нахрена ты на машине ездишь?
Природа не создавала телевизора, чтобы в него смотреть. И компутер не природа изобрела. Если ты такой фанатик-почвовед то песдуй в тайгу жить. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы