Страница 13 из 54
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Я не детоненавистник, я просто сомневающийся. Вопросы про залеты и аборты слишком личные, извини.


тут такое вынес на обсуждение а про аборт в теории -- слишком личное ? Лучше уж спланировать рождение чем репу чесать когда залетити .
Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Было . Писала . Только как это связано с моим ответом. ?
Я что его не люблю ? раз он разгильдяем БЫЛ . Говорю БЫЛ потому что надеюсь придет совершенно другим человеком .
А разгильдяйство присуще многим подросткам. Не все родители просто об этом скажут.

Ну что вы бухали запоями вместо воспитания, били скакалкой, не кормили или еще как плохо воспитывали? Всякое может получиться, практически независимо от воспитания - насмотрелся на сверстников.


Что сличится ? Всякое ? Со стороны смотреть - не то что прочуствовать самому. Крайности то они во всём есть. Мы же не про них
BlackCat
Grishka писал(а):

никто кстати их чайлдфришнико так и не ответил, небось думают сейчас, а может лучше развестись побыстрее, а то щас появится новая мадам на горизонте, а старая глаз на мое добро положит... непорядок!


Жену надо подбирать правильно, тогда и не будет вопросов о развестись и разделе имущества. Если супруги - партнеры, если взгляды на жизнь и цели одинаковые, то все хорошо. А когда имущества поровну, то и делить нечего, каждый при своем останется. Браки должны быть равными. Тот кто вступает в неравный брак - идиот, сам себе подкладывающий мину.
dorinspector
BlackCat писал(а):

Если супруги - партнеры, если взгляды на жизнь и цели одинаковые, то все хорошо. А когда имущества поровну, то и делить нечего, каждый при своем останется. Браки должны быть равными.



это какой-то прям бизнес, а чувства какже?
Grishka
BlackCat писал(а):

Grishka писал(а):

никто кстати их чайлдфришнико так и не ответил, небось думают сейчас, а может лучше развестись побыстрее, а то щас появится новая мадам на горизонте, а старая глаз на мое добро положит... непорядок!


Жену надо подбирать правильно, тогда и не будет вопросов о развестись и разделе имущества. Если супруги - партнеры, если взгляды на жизнь и цели одинаковые, то все хорошо. А когда имущества поровну, то и делить нечего, каждый при своем останется. Браки должны быть равными. Тот кто вступает в неравный брак - идиот, сам себе подкладывающий мину.



Т.е. у вас две равные стопочки, в которые вы раскладываете купюры Smile. А если жене понравится другой (ты я так понимаю такой вариант не рассматриваешь), то она спокойно берет свою стопочку и уходит.
BlackCat
Grishka писал(а):

Ты лучше объясни зачем ты женился, не страшно имущество делить при разводе?


Я объяснил зачем. Нет не страшно. Делить не придется. У каждого свое, и каждый самостоятельная личность, просто идем в одном направлении к одной цели.
dorinspector
Grishka писал(а):

А если жене понравится другой (ты я так понимаю такой вариант не рассматриваешь)



такой вариант я думаю маловероятен, потому как женщина не хотящая детей в принципе мало кого интересует, они нашли друг друга Smile
Grishka
Еще, например у товарища черного кота, недай бог инсульт случится, с точки зрения бизнес логики пользы от него меньше нуля, будет ли ухаживать за ним один из акционеров их прелестного ОАО "Семья"?
Grishka
BlackCat писал(а):

Grishka писал(а):

Ты лучше объясни зачем ты женился, не страшно имущество делить при разводе?


Я объяснил зачем. Нет не страшно. Делить не придется. У каждого свое, и каждый самостоятельная личность, просто идем в одном направлении к одной цели.



Дык что ты описал не обязательно делать со штампом в паспорте Smile
shubin81
Патрикевна писал(а):


раз он разгильдяем БЫЛ . Говорю БЫЛ потому что надеюсь придет совершенно другим человеком .



это врядли...очень врядли.
Быдл-О
Grishka писал(а):

Еще, например у товарища черного кота, недай бог инсульт случится, с точки зрения бизнес логики пользы от него меньше нуля, будет ли ухаживать за ним один из акционеров их прелестного ОАО "Семья"?


Выгоднее застраховаться, чем рожать детей, чтобы те за тобой ухаживали.
BlackCat
Патрикевна писал(а):

А разгильдяйство присуще многим подросткам. Не все родители просто об этом скажут.


Я не родитель, поэтому мне защищать себя незачем. Я небыл разгильдяем.
Патрикевна
Skiff писал(а):

Любые! Он может спокойно все продать и свалить туда, где тепло! Он никому ничего не должен! И ничего никому не обязан!


зачем ? Меня не напрягает что я '' должна '' кому то и что то. Так же как и мне ''должны''
А вот кого то может и напрячь тот момент что обратится то ему и не к кому на старости лет. Ведь никто ему не должен hehe
Skiff писал(а):

Ага, вот только здоровьица нету на этот самый туризм. Даже если и едут, то сидят в номере и телек смотрят или максимум на пляже на лежаках весь день лежат. Выехать посмотреть на пирамиды - ой давленьице. А провести ночь в кресле автобуса или самолета? Потом две недели спиной мучаются.


не преувеличивай . Не ты один у нас ездишь . Пирамиды я и молодой не поехала смотреть . И что ? Лучше на старости путешествовать чем детей малых к пенсии в дет сад водить .
Skiff писал(а):

С ребенком ты видишь ТОЛЬКО ребенка, как бы он никуда не свалился, не вылетел на дорогу, не поранился, не упал, покушал ли, не сгорел ли на солнце и т.д.

я ездила и с ним и без него. После 10 ти лет за ним не надо смотреть как за 2 х летним . Проще намного .
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Я небыл разгильдяем.


возможно. Ты у родителей спроси hehe
Тоже не считаю свой подростковый период разгильдяйством -- зато родители думают по другому Smile
dorinspector
я вот только чего не понимаю -вот когда наоборот материальных благ нету я еще понимаю причину нехотения детей -не потянут, а кога все есть че бы не рожать-то?
Патрикевна
shubin81 писал(а):

это врядли...очень врядли.


тебе видней конечно же . Он уже другой
Anhel
Skiff писал(а):

Ага, вот только здоровьица нету на этот самый туризм. Даже если и едут, то сидят в номере и телек смотрят или максимум на пляже на лежаках весь день лежат. Выехать посмотреть на пирамиды - ой давленьице. А провести ночь в кресле автобуса или самолета? Потом две недели спиной мучаются.


ды что ты!
знаю таких бабушек - и на слониках в индии, и на лыжах отжигают, и где тока не были.. кто с внуками, кто без.. от человека зависит
Grishka
Быдл-О писал(а):

Grishka писал(а):

Еще, например у товарища черного кота, недай бог инсульт случится, с точки зрения бизнес логики пользы от него меньше нуля, будет ли ухаживать за ним один из акционеров их прелестного ОАО "Семья"?


Выгоднее застраховаться, чем рожать детей, чтобы те за тобой ухаживали.



Главное что бы было кому туда позвонить Wink
Sprite
BlackCat писал(а):

просто идем в одном направлении к одной цели.



О какой цели речь?
Новая машина, новый дом, съездить там где ещё не был, .....всё, больше не чего хотеть, это всё материальное. А дети это для души.
antipinoman
предлагаю называть наших бездетных друзей новым, инновационным, только что сформировавшимся в моем мозгу словом: чилдфраеры hehe 63 rlzz
Sprite
strong писал(а):

предлагаю называть наших бездетных друзей новым, инновационным, только что сформировавшимся в моем мозгу словом: чилдфраеры hehe 63 rlzz


Опоздал.
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B4%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%80&lr=2 pst
dorinspector
Sprite писал(а):

Новая машина, новый дом, съездить там где ещё не был, .....всё, больше не чего хотеть, это всё материальное. А дети это для души.



какая душа, ты об чем, материальное заслонило им все Smile
antipinoman
Sprite
не, нифига не опоздал, это яндекс баянит hehe
Александдр
Быдл-О писал(а):

Александдр писал(а):

Быдл-О писал(а):

Когда уже сам наразвлекался? Мне сорок, жене трнидцать с лишним, надеюсь, здоровье не подкачает. Все курорты посещены, дом достроен. Вроде на западе принято рожать в более позднем возрасте.


Уже писал тут, ранее.
Преставь картину, тебе 47, твой первоклассник (-ца) хочет поехать отдохнуть на море, в европу, в Перу увидеть пирамиды (и т.п.), а ты, весь такой уставший от жизни, говоришь, лежа в гамаке - везде был, никуда не хочу.
Развлекаться с детьми намного интереснее, и чем раньше, тем лучше.


А чего в 47 старик уже?


Нет, ты не на том акцентировался, что я хотел донести.
С детьми познавать мир интереснее, ты его познаешь не только своими, опытными и возрастными (пусть вы вдвоем с женой, но она такая же, НЕ ребенок), но и глазами ребенка. А это все равно как не услышать всех особенностей и тонкостей хорошей музыки, слушая её в галимом мп3 64 кбпс.
Получается, что до 47 ты ее именно так и слушал.
BlackCat
dorinspector писал(а):

это какой-то прям бизнес, а чувства какже?


Может ли брак по расчету быть крепким? Может, если расчет верный. (с) Да, бизнес. А чуства приходят и уходят. Потом остается доверие, уважение и привязанность. Чем плохие чуства?
Муса Джалиль
Быдл-О писал(а):

Только вот родители какие-то уж очень агрессивные. Чуть что, дурачком обзывают )


Я б ещё и по роже дал из благодарности... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы