Страница 13 из 13
Вовчик52
Сохатый писал(а):

ибо он уже пол-машины через руки пропустил, а результат особого нет - жрет как прорва


а шиться не хочет упёрто как баран-а там можно подвигать характеристики датчиков и выявить влияние.Я так и докопался до ДМРВ.Теперь расход 10 литров с многочисленными прогревами.
Сохатый
Вовчик52, ды фигли толку шиться-то? Сотни тысяч таких зубил, как у автора ездят, причем не шитые и не штопаные ни разу, и что, у них у всех расход как у ГАЗ-53?
Вовчик52
Сохатый писал(а):

ды фигли толку шиться-то?


поменять хотя бы статику и поглядеть на расход. может он и не в ЭСУД вовсе а в железе.
.kkursor
Вовчик52, для этого ручной чувак нужен с программой и прошивалкой. У меня нет таких Sad
Вовчик52
.kkursor
есть такая штука "мастеркит" вроде бы. там адаптеры есть усб от него сделай программатор. я таким шьюсь.
.kkursor
Вовчик52
.kkursor писал(а):

Опять??


я вообще то работаю им если что.не фиговая между прочим штучка-3-4 тыр в недельку присылает.
.kkursor
Я про глюк форума. Smile
USB-адаптер - это K-Line который?
Вовчик52
.kkursor
Пасаны, слышьте чо, я бахнул пузырь лавропромывалки в бак. Может конечно самовнушение, но я смог до инста доехать с расходом 7.3, немного постояв в пробках и особо не отступая от привычной манеры вождения. А ещё кажется, что двигатель стал работать тише. Может ему винса банку въепать?
maximk
.kkursor
Если у тебя с компрессией траблы - нафига лить промывко в бак?
.kkursor
Отмыть отложения хочу. Не чувствую я такой жёпы с компрессией. Работает ровно. Масло не ест. Параметры на хх http://t.co/1d1uoR7g
maximk
.kkursor писал(а):

Параметры на хх http://t.co/1d1uoR7g



Каждый по отдельности - в норме. Но у меня или при таком времени впрыска расход воздуха в районе 10, или если воздуха 8.5 - время впрыска уже где-то 1.9

Судя по шагам РХХ - воздух скорее всего правильный, остается значит слегка завышенный расход. А сколько в литрах в час в таком режиме показывает?
.kkursor
0.8 в основном, иногда прыгает на 0.7
maximk
.kkursor
Угу ясно. Я заметил, что когда тачка полностью в норме, то на ХХ без нагрузки (на генератор) ХХ довольно стабильно держится 0.7 и иногда прыгает 0.6. Речь про 1.5 мотор, конечно же, а то щас посмотрят те, у кого 1.6 и сильно удивятся Smile
Вовчик52
у меня 0,9-1,2 прыгает. воздуха 11,5-13 кг.мотор не стандарт..kkursor
так всё же что показывает напряжение на ДК?
.kkursor
Вовчик52
Скачет, как и должно. А что надо?
Вовчик52
.kkursor
значит у тебя с ЭСУД всё нормально.ищи железо. у меня раз был случай лет шесть назад-приехал мужик на карбовой девятке,говорит-поджирает(а сам поставил ремкомплект).Ну я глянул по прибору-точно.поджирает. Вобщем всё сделал как надо,всё заработало.Приезжает через день-ЖРЁТ говорит...Я смотрю-всё в норме.... Ну ещё малость покумекал-поджал расходик. Приезжает опять через день_ЖРЁТ! Я в шоке... говорю-поджимать больше не куда...Тот начал рожи корчить и всё в том дуже.Я ужал насмерть расход.На следующий день тот приезжает и давай орать что она тупая,жрёт,итд.Я его послал на три буквы и закрыл калитку.Проходит три дня....опять приезжает!!!Я уже напыжился и был готов ко всему.Он вошел и с виноватым видом говорит-извиняюсь за поведение... мы разобрались-подклинивал поршень в левом суппорте... давай всё сделай как считаешь нужным. Вот как то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы