Страница 13 из 17

Доедет ли эта машина до Владивостока?

  • Да, без проблем[ 45 ]39%
  • Да, с мелкими поломками[ 47 ]40%
  • Да, с серьезными поломками[ 10 ]8%
  • Не доедет[ 13 ]11%
Всего голосов: 115
jaki
KaReL1982 писал(а):

хотя для нового автомобиля все таки многовато "поломок"


Ну машина была всеткаи с выставки и главная её задача "красиво выглядеть".И не понятно нафига они разрешили салон на своей машине разбирать,я бы фиг когда на такое согласился.Может изза криво собранного салона половина глюков,а они на АвтоВАЗ тыкают. Pardon

Последний раз редактировалось: jaki (02 Октября 2010 17:03), всего редактировалось 1 раз
carib
Что понятно?
KyZZMI4
Artecom писал(а):

Когда у тебя дома лампочка перегорит, ты в жэк электрику звонишь с просьбой поменять?


Нет, могу сам заменить, электриком работал Smile

jaki писал(а):

Стоимость новой калины спорт,сколько там они отдали за нее?,422тыс.вроде.Стоимость новой камри люкс 1 336 тыс.+14 тыс.за металлик


Какая разница, сколько они стоят? Ноутбук за 15к и 30к будут отличаться мощностью, качеством пластика, экраном. Но они должны выполнить одни и те же действия одинаково (только с разной скоростью).
Так почему машина должна ломаться, потому что она дешёвая?
KyZZMI4
jaki писал(а):

.И не понятно нафига они разрешили салон на своей машине разбирать,я бы фиг когда на такое согласился.


А если бы салон перекинули бы без них? Где гарантия, что он не сделает это в тихую?
jaki
KyZZMI4 писал(а):

Ноутбук за 15к и 30к будут отличаться мощностью, качеством пластика, экраном.


"и качеством комплектующих" забыл ещё дописать.А от них то и будет зависеть как долго он служить будет.
KyZZMI4 писал(а):

Но они должны выполнить одни и те же действия одинаково (только с разной скоростью).


Ты сам то понял что написал???
Artecom
carib писал(а):

Что понятно?


У нас разные мировоззрения и жизненный подход, я тебя никогда не пойму. Есть такие люди (они не плохие), просто другие... которые покупают, кариб или сифу (если женщина), они просто другие...
carib
Artecom писал(а):

carib писал(а):

Что понятно?


У нас разные мировоззрения и жизненный подход, я тебя никогда не пойму. Есть такие люди (они не плохие), просто другие... которые покупают, кариб или сифу (если женщина), они просто другие...


Да, нам белым людям вас не понять.
Artecom
carib писал(а):

Artecom писал(а):

carib писал(а):

Что понятно?


У нас разные мировоззрения и жизненный подход, я тебя никогда не пойму. Есть такие люди (они не плохие), просто другие... которые покупают, кариб или сифу (если женщина), они просто другие...


Да, нам белым людям вас не понять.


Наверно... но вас "белых", у нас в городе на 150 000 машин, 50% которые ПРульки, человек 20-30 наверное hehe
Ладно пусть 50 pst
jaki
carib писал(а):

нам белым людям вас не понять.


пиндишь однако no_no .белые люди с рулем в бардачке не ездят. Razz
Al_Dimich
Я вот не особо понимаю с чего тут полудурок на авео всё выёживается. Ну г@$но-г#$@ом же его машина. Косячная шо песец... И это все знают. Решил доказать кому-то, что Калина ещё хуже?
5Zigen
Artecom писал(а):

Давай считать 330тр, ибо я уже говорил, что цена за "спорт" завышена и я с ней не согласен. А теперь ПОКАЖИ мне НОВУЮ машину с такими-же опциями хотя-бы за 500тр.


какие опции?
я тебе про надежность и сборку
собрано то плохо))))
carib
jaki писал(а):

carib писал(а):

нам белым людям вас не понять.


пиндишь однако no_no .белые люди с рулем в бардачке не ездят. Razz


Правильно, нам белым людям ни к чему запасной руль, это удел вазоводов возить с собой запчасти.
Al_Dimich
carib писал(а):

нам белым людям

На пруле сейчас не белые люди, а обсосы одни. Ещё все как один затонируются, мудачки смешные, чтобы окружающие не видели что водила справа и руль в бардачке... Клованы...
jaki
carib писал(а):

нам белым людям ни к чему запасной руль


Шарик,ты балбес... (с)
carib
Детский сад штаны на лямках.
Artecom
5Zigen писал(а):

Artecom писал(а):

Давай считать 330тр, ибо я уже говорил, что цена за "спорт" завышена и я с ней не согласен. А теперь ПОКАЖИ мне НОВУЮ машину с такими-же опциями хотя-бы за 500тр.


какие опции?
я тебе про надежность и сборку
собрано то плохо))))


На вопрос ответь, тогда будем продолжать конструктивную беседу.
5Zigen
Artecom писал(а):

На вопрос ответь, тогда будем продолжать конструктивную беседу.



конструктивная беседа
Good hehe
я хз
я не читаю прайсы я не шляюсь по салонам ибо пока нет желания менять машину
но раз ты так прям настаиваешь то значит почему то уверен, что таких машин нет в природе, так ведь?
иначе бы ты не писал про такое))))

это как вот в 90ые, помнишь наверно, были магнитофоны китайские со светомузыкой
играли отвратительно, а зато светомузыка была!
и такой светомузыки я непомню в аппаратах сони или панасоник
и тут по твоей логике они становятся хуже, так как нет же там опции то такой как светомузыка!!!
и вот здесь так же
я тебе про плохую сборку, а ты её оправдываешь опциями)
Al_Dimich
5Zigen писал(а):

плохую сборку

Ещё один... И машина соответвствующая - самсунг. Все владельцы нипойми чего сюда сбежались, надеясь на поживу ROFL
5Zigen
Al_Dimich писал(а):

Ещё один...


среагировал бы раньше)
но после того как тебя за чистого тролля вывели - неинтересно Pardon
KyZZMI4
jaki писал(а):

Ты сам то понял что написал???


Мой старый комп кодировал фильм из mkv в двд часа за 4 ( скорость около 0.4-0.6), новый ноут делает то же за час-полтора (скороть около 1.9-2.2), старый при запуске игры практически останавливал копирование, новый снижает скорость кодирования до 1-1.5. На выходе получается одинаковый диск.


Al_Dimich
Привет дурак на жопеле Smile Тебя опять из Ваниной темы выгнали? hehe

Al_Dimich писал(а):

Ну г@$но-г#$@ом же его машина. Косячная шо песец... И это все знают.


Не разу на приору не похоже, даже размерами меньше. В чём косячная? Ну лампочки в фаре тысяч по 12-15 живут, а что ещё?

Al_Dimich писал(а):

Ещё все как один затонируются, мудачки смешные, чтобы окружающие не видели что водила справа и руль в бардачке..


БМВ гораздо больше тонированных, чем прулей, специально смотрю.
jaki
5Zigen писал(а):

какие опции?
я тебе про надежность и сборку


надежность и качество сборки,также как и опции,напрямую влияют на стоимость авто.
Al_Dimich
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Al_Dimich
Привет дурак на жопеле Smile Тебя опять из Ваниной темы выгнали? hehe

Стукнись головой об стену, дурачёк supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (02 Октября 2010 21:33), всего редактировалось 1 раз
jaki
Al_Dimich писал(а):

Изделие под названием Авео на аналогичном тесте


мля,не ожидал ТАКОГО от Авео.Прям ппц какойто. cry
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

Изделие под названием Авео на аналогичном тесте:


Это Авео 2006 года, с тех пор двигатель обновили, на его клапана пока не жаловались...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы