Страница 13 из 30
STAS152005
max50 писал(а):

У них дороги вплотную к нашей границе и вглубь своей территории.


pst .....Причем здесь дороги?...Вы не труселя везете родимые....
Ракета чтоб взлететь...ее надо вертикально поставить...А она весит не 10 тонн...А 60-ят! Поэтому у БОЕВОГО Тополя единая платформа. А вот как китайцы ее в боевое положение приводят я ХЗ..Но физика едина для всех..То что на фото вертикально не встанет ни хера...
STAS152005
GENA писал(а):

Копия была собрана на основе одного из первых прототипов Су-33 - Т-10К, купленного Пекином у Киева в 2005 году. Благодаря этому Поднебесная получила ранее недоступную для нее технологию складного крыла и вплотную приблизилась к созданию собственного авианосного флота.


Двигатель....Ни хера твои китайцы не смогли его сделать....А без оного сей девайс не летат... Собрали опытный образец впендюрили туда один из наших движков купленных и демострируют...

Кстати...В последнем землетрясении их авиационный ВПК очень серьезно пострадал...Погибло очень много специалистов и инженеров.Разрушены заводы.... Так что в Китае сейчас проблемы с этим...
STAS152005
GENA писал(а):

Мне страшнее политка масквы (односторонний пылесос) к регионам дальним


Мы уже считали....Как выяснилось бабло ваше все у вас...Ваши же и воруют кивая на Москву...Но сейчас мером Москвы ваш же стал...Посмотрим как и что...будет...
GENA писал(а):

Даже что бы суперджет сделать осваивали импортную клепку и закупали оборудование. А китайцы уже давно на наши гражданские самолеты и не смотрят. Они отсталые свои делают, да так что все остатки совка нашим дурачкам слили, а наши на них народ гробят. Если в гражданке полный слив, то почему бы и ВПК ему не быть? Я вот маю китайскую электронику, ну от года в год прогресс на лицо. А свой электроники я уже 15 лет не видел и на горизонте нет! Ответрочные сборки из китайских комлектующих не в счет! Чиста свое! НЕЕЕЕТУ!!! тю тю. И инженерная школа тю-тю. Надеюсь ты не такой даун как в верхах сидят от газрома. Они думают раз и купил мозги

У нас уже 20-ть лет частная экономика...Не надо все на Москву валить...Если хозяйки наши решили что проще и прибыльнее сырье гнать в Китай то кто в этом виноват? Да сами....
STAS152005
GENA писал(а):

У нас...народ в плесневлом состоянии.


Вот тут соглашусь...Быдла много... В том и проблема....Ему на себя на срать...Не в Китае дело, а в том что у себя дома порядок навести не можем ни хера...
Batman_1976
STAS152005 писал(а):

Кстати...В последнем землетрясении их авиационный ВПК очень серьезно пострадал...Погибло очень много специалистов и инженеров.Разрушены заводы.... Так что в Китае сейчас проблемы с этим...


А у нас мля проблем нет!!! Уже 20 лет, как ВПК в полном ауте, хоть и землетрясений не было...

STAS152005 писал(а):

Мы уже считали....Как выяснилось бабло ваше все у вас...


Кто тебе такой бред сказал? Налоги в основной массе уходят в федеральный центр, обратно хрен с маслом...
Вот тебе пример: к нам в область из федерального бюджета на дороги выделялось всего лишь 7% от тех денег, что выплачено жителями нашей области в виде налогов за авто. Недавно Путин расщедрился и решил выделить единоразово то ли 70%, то ли 80% (видимо перед выборами), а в следующем году опять лапу будем сосать...
Все крупные предприятия принадлежат москвичам и бабки тоже в москве..
STAS152005 писал(а):

Ваши же и воруют кивая на Москву...Но сейчас мером Москвы ваш же стал...Посмотрим как и что...будет


Ну если уже начали на ваших и наших делить, то видимо пипец стране приходит... Татары с Башкирами уже давно отделится хотят, про северный Кавказ вообще молчу... Да что там Кавказ... даже в Марий Эл сепаратисты появились...
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

У нас...народ в плесневлом состоянии.


Вот тут соглашусь...Быдла много... В том и проблема....Ему на себя на срать...

Не надо нас быдлом называть... Быдла много среди тех, у кого папики миллиарды зарабатывают, а сами за бабки образвание получают, не посещая университеты, и постоянно оттягиваются то в Ницце, то в Швейцарии на спорткарах ДТП устраивают...
А то, что нам создали здесь кабальные условия, еще не делает нас быдлом...
STAS152005 писал(а):

Не в Китае дело, а в том что у себя дома порядок навести не можем ни хера...


Порядок не нужен властьимущим... Это как на предприятии.. если есть порядок, то ни спи...дить, ни махинации провернуть не получится...
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

Кто тебе такой бред сказал? Налоги в основной массе уходят в федеральный центр, обратно хрен с маслом...


Мы с ГЕНОЙ давно разговор на эту тему ведем... и как-то уже считали предметно сколько налогов по его области было собрано и сколько возвращено по различным программам...И получилось в результате что все что собрали все и вернули еще и доплатив..Ибо его область ДОТАЦИОННАЯ!....
Что касаемо Самарской..то ваша область является донором... Одна из 8-ми областей кстати...Здесь действительно картина будет иной хоть я по ней и не считал...Вопрос этот сложный можно конечно поговорить об этом отдельно. В рамках сепаратной линии. Что могу сказать...Можно разбежатся по разным углам..Только вот с деньгами у всех тогда будет швах конкретный...Идея сепаратизма гнилая на 100%...
Batman_1976 писал(а):

А у нас мля проблем нет!!! Уже 20 лет, как ВПК в полном ауте, хоть и землетрясений не было...


Хочу заметить это СОВЕТСКИЙ ВПК в ауте....Это так.Но! Советский ВПК был заточен под совершенно ДРУГИЕ задачи. Соответственно сейчас когда эти задачи поменялись он стал не эффективен. Восстанавливать его в прежнем объеме нет ни какого смысла. Ну нет необходимости производить 1000 танков в месяц....Ну прост НЕТ. Зачем? Куда их девать и где хранить? Нам нужно всего 200 танков в год. Мы не собираемся воевать со всем миром...Мы не собираемся покорять Европу... Вот качество техники повышать..это да! Нужно и даже НЕОБХОДИМО.
STAS152005
Batman_1976 писал(а):

Не надо нас быдлом называть... Быдла много среди тех, у кого папики миллиарды зарабатывают, а сами за бабки образвание получают, не посещая университеты, и постоянно оттягиваются то в Ницце, то в Швейцарии на спорткарах ДТП устраивают...
А то, что нам создали здесь кабальные условия, еще не делает нас быдлом...


Вам здесь создали?....И? ... Знаешь это СОВОК. Совковый менталитет....Что кто-то там должен для вас что-то создавать...В попу вас целовать должен...Но извини НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Это ты должен что-то делать для СЕБЯ. Если условия такие кобальные так сделай так чтобы они изменились...
Вон во Франции...Пол страны бастует и дерется за пенсионную реформу. Вот по этому они там и живут что своих чиновников в попу не целуют, а вешают им периодически по щам...
Вон в Калининграде.... Помните была демонстрация?..Так вот Босса сняли в тихую и денег дали области...Стоило выйти 10000 человек на улицу. А вы БЫДЛО...Вас и будут иметь всегда...И не стоит на это обижаться. Вам стоит доказать что это не так... Тогда и не кому в голову не придет вас так называть...
GENA
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Кто тебе такой бред сказал? Налоги в основной массе уходят в федеральный центр, обратно хрен с маслом...


Мы с ГЕНОЙ давно разговор на эту тему ведем... и как-то уже считали предметно сколько налогов по его области было собрано и сколько возвращено по различным программам...И получилось в результате что все что собрали все и вернули еще и доплатив..Ибо его область ДОТАЦИОННАЯ!....
Что касаемо Самарской..то ваша область является донором... Одна из 8-ми областей кстати...Здесь действительно картина будет иной хоть я по ней и не считал...Вопрос этот сложный можно конечно поговорить об этом отдельно. В рамках сепаратной линии. Что могу сказать...Можно разбежатся по разным углам..Только вот с деньгами у всех тогда будет швах конкретный...Идея сепаратизма гнилая на 100%...
Batman_1976 писал(а):

А у нас мля проблем нет!!! Уже 20 лет, как ВПК в полном ауте, хоть и землетрясений не было...


Хочу заметить это СОВЕТСКИЙ ВПК в ауте....Это так.Но! Советский ВПК был заточен под совершенно ДРУГИЕ задачи. Соответственно сейчас когда эти задачи поменялись он стал не эффективен. Восстанавливать его в прежнем объеме нет ни какого смысла. Ну нет необходимости производить 1000 танков в месяц....Ну прост НЕТ. Зачем? Куда их девать и где хранить? Нам нужно всего 200 танков в год. Мы не собираемся воевать со всем миром...Мы не собираемся покорять Европу... Вот качество техники повышать..это да! Нужно и даже НЕОБХОДИМО.


Ага с нефтью и газом -дотационная... 63 А масква с масква-рекой ДОНОР ниипатся... 63 Поставщик олиграхов и баблоотсосов. Кемеровская то же дотационная. Это херня что там абрамович через зиц предстедатейлей из мечела бабло на яхты отсасывает. дотационная мля...Красноярск и область с дерибасским алюминием ...лохи дотационные. У нас вся сибирь дотационная...Все в маскве добывается...
Стас, тебе пора новый учебник географии и истории писать! gpn

И тем более что тогда маскве то ссать, ну отдайте вы нас китайцам...нахрена лишее бабло на нас тратить, дотировать нашу житуху тут скудную? Махровым капиталистам зачем лишние расходы?
Не клеится что то Стас? Или нынче у власти патриоты и альтруисты? 63
Короче Стас...НЕ СМЕШИ!
STAS152005
GENA писал(а):

Вот Стас, где сейчас война идет


Я слежу за операцией в Афгане...И чето как-то....Вообщем не айс там у Амеров...Результаты пока со знаком "МИНУС"... Вообщем про НАБУККО трут уже который год, а телега все там же...ПУСТАЯ.
GENA
STAS152005 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Не надо нас быдлом называть... Быдла много среди тех, у кого папики миллиарды зарабатывают, а сами за бабки образвание получают, не посещая университеты, и постоянно оттягиваются то в Ницце, то в Швейцарии на спорткарах ДТП устраивают...
А то, что нам создали здесь кабальные условия, еще не делает нас быдлом...


Вам здесь создали?....И? ... Знаешь это СОВОК. Совковый менталитет....Что кто-то там должен для вас что-то создавать...В попу вас целовать должен...Но извини НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Это ты должен что-то делать для СЕБЯ. Если условия такие кобальные так сделай так чтобы они изменились...
Вон во Франции...Пол страны бастует и дерется за пенсионную реформу. Вот по этому они там и живут что своих чиновников в попу не целуют, а вешают им периодически по щам...
Вон в Калининграде.... Помните была демонстрация?..Так вот Босса сняли в тихую и денег дали области...Стоило выйти 10000 человек на улицу. А вы БЫДЛО...Вас и будут иметь всегда...И не стоит на это обижаться. Вам стоит доказать что это не так... Тогда и не кому в голову не придет вас так называть...


Потрепи малеха..Стас...да унас менталитет не такой горячий как у французов...долго надо сжимать, но уж как разожмется извиняйте...понасерем вам снова в вазы во дворцах ваших... 63
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Вот Стас, где сейчас война идет


Я слежу за операцией в Афгане...И чето как-то....Вообщем не айс там у Амеров...Результаты пока со знаком "МИНУС"... Вообщем про НАБУККО трут уже который год, а телега все там же...ПУСТАЯ.


А ты ширше смотри и глубже... как на Ирак. там то же не айс, но нефть и газ вот теперь подконтрольно торгуется.. правда иракцы вон тоже дотационнные, устали амеры уже деньги вливать ...а востальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо... Smile
STAS152005
GENA писал(а):

Ага с нефтью и газом -дотационная... А масква с масква-рекой ДОНОР ниипатся... Поставщик олиграхов и баблоотсосов. Кемеровская то же дотационная. Это херня что там абрамович через зиц предстедатейлей из мечела бабло на яхты отсасывает. дотационная мля...Красноярск и область с дерибасским алюминием ...лохи дотационные. У нас вся сибирь дотационная...


ГЕНА..Ты путаешь государственный карман с частным... Не надо "хозяек" с бюджетом путать...То что бабло в частные карманы идет это совсем другая тема. Если ты думаешь что отделившись бабла больше станет то ты глубоко заблуждаешься...В данной системе будет еще меньше.А расходы даже возрастут...
STAS152005
GENA писал(а):

понасерем вам снова в вазы во дворцах ваших...


Вот это да..вот это мы умеем...СРАТЬ!..А вот чтоб порядок и чистоту у себя дома навести...Чтоб удобно жить было..На это умишка не хватат...
Вот чтоб сральник чистый и удобный сделать чтоб по срать было удобно и приятно..Тут умишка не хватат..А вот в вазу насрать это да...Это наше все...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Ага с нефтью и газом -дотационная... А масква с масква-рекой ДОНОР ниипатся... Поставщик олиграхов и баблоотсосов. Кемеровская то же дотационная. Это херня что там абрамович через зиц предстедатейлей из мечела бабло на яхты отсасывает. дотационная мля...Красноярск и область с дерибасским алюминием ...лохи дотационные. У нас вся сибирь дотационная...


ГЕНА..Ты путаешь государственный карман с частным... Не надо "хозяек" с бюджетом путать...То что бабло в частные карманы идет это совсем другая тема. Если ты думаешь что отделившись бабла больше станет то ты глубоко заблуждаешься...В данной системе будет еще меньше.А расходы даже возрастут...


Покажи мне государственный карман!!!! wwow Я его вот все ищу ищу ..никак не ощущаю, государственный этото карман. Это не тот ли из которого месье кудрин под 15% нам деньги выдет по мелочи. Вернее даже не нам а банчикам прирученным, а те уже под 20-30% втюхивают.. Хороший карман мля...
А давай отделимся и попробуем. Wink У ходорковского который окуил на 100% томскнефть и сделал Юкос был и план и уже проработка труб в китай. Это его ктстати идеи. Потом дяд пу кинул ходора на нары и задарма забрал юкос. А мне как просто рядом стоящему разницы никакой что при ходорое, что при путинге. А если нет разницы то покуй, можно и отделятся...тем более трубы уже провели...
Конечно ты как всегда скажешь что трубы масква оплатила...но это не для нас сказки... Wink
STAS152005
GENA писал(а):

ты ширше смотри и глубже... как на Ирак.


Вот Ирак это как раз ваше все...Ваша будущая "независимость" от Москвы.
GENA
А ты в курсе что китайцы напрямую уже газ и нефть сосут из казахстана? А нам до казахстана день на верблюде. И трубы провести без проблем. Мы даже без ВАЗа проживем! Будем ущербные на совместно-китайскимх повозках ездить... вы только разрешите а... Wink Самолеты вам будем продавать с Новосиба и Иркутска с Комсомольском. будет чем от прибалтов отбиватся... 63 Сделаем биржи на урале и будем торговатся. мы вам все, а вы нам...гомиков, певцов и олиграхов... только уж извини расценки на них будут не масковские... 63
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

ты ширше смотри и глубже... как на Ирак.


Вот Ирак это как раз ваше все...Ваша будущая "независимость" от Москвы.


почему будущая. точно такая же как и сейчас..я думаю иракцам даже лучше...пиндосы же там люд не мочили, они типа путиных там и вертикаль власти смещали накуй... даже молится не запрещают...выборы нормальные организовали, а не одобрямы царя... Wink
STAS152005
GENA писал(а):

У ходорковского который окуил на 100% томскнефть и сделал Юкос был и план и уже проработка труб в китай. Это его ктстати идеи. Потом дяд пу кинул ходора на нары и задарма забрал юкос. А мне как просто рядом стоящему разницы никакой что при ходорое, что при путинге. А если нет разницы то покуй, можно и отделятся...тем более трубы уже провели...
Конечно ты как всегда скажешь что трубы масква оплатила...но это не для нас сказки...


Ну да..Тут ты прав что Ходор что Путин...Хотя Ходор себе на карман клал бы и не парился....Путену сложнее на самом деле...
GENA
Стс. Вот давай прикинием. На урале стоят биржи. Я привожу туда нефть, газ, лес, металлы, уголь, зерно алтая, картошечку, пушнину, самолеты, уран для АЭС, чистую воду питьевую, в два разе дешевле аквы французской. А ты мне что привезешь? Что меня заинтересует?
Чего у меня нет? (я в данном случае как предстваитель Сибири).
жду предложений. Тольок учти что у меня тут своя внутренняя валюта и деньги. Так что рубли не предлагать. Тем более с кудринскими процентами.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

У ходорковского который окуил на 100% томскнефть и сделал Юкос был и план и уже проработка труб в китай. Это его ктстати идеи. Потом дяд пу кинул ходора на нары и задарма забрал юкос. А мне как просто рядом стоящему разницы никакой что при ходорое, что при путинге. А если нет разницы то покуй, можно и отделятся...тем более трубы уже провели...
Конечно ты как всегда скажешь что трубы масква оплатила...но это не для нас сказки...


Ну да..Тут ты прав что Ходор что Путин...Хотя Ходор себе на карман клал бы и не парился....Путену сложнее на самом деле...


ты уверен?... Smile Ходор нормально в инфраструктуру вкладывал, при чем в те годы когда вообще был песец!!! И коммунстам денег хотел дать что те отжали олиграхов путинских от власти, за что и поплатился. нельзя...нелъзя маскалей обижать...очень они обидчивые.. но более жадные... cry
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

понасерем вам снова в вазы во дворцах ваших...


Вот это да..вот это мы умеем...СРАТЬ!..А вот чтоб порядок и чистоту у себя дома навести...Чтоб удобно жить было..На это умишка не хватат...
Вот чтоб сральник чистый и удобный сделать чтоб по срать было удобно и приятно..Тут умишка не хватат..А вот в вазу насрать это да...Это наше все...


Это все нам Единая Россия обещала, вот пусть и делает. за то и бабки гребет... 63
Я думал тебя больше проблема озадачит как мы до ваз доберемся, а тебя уже сразу проблема говна в вазе озадачила.. Значить то что народ до ваз доберется у тебя сомений нет! Wink
И я думаю насрать в вазу во дворце, это культурнее чем как французы жечь мусор и чужие машины... согласись!!! И гуманнее... 63

Последний раз редактировалось: GENA (22 Октября 2010 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Batman_1976
STAS152005
Судя по твоим постам, все светлые умы в москве, а здесь быдло.. и не прожить нам без вас... отделится от нас москва и у нас каменны век наступит...

И не надо нас с Францией сравнивать... У них профсоюзы - серьезная политическая сила... А у нас кто будет людей поднимать? Жирик? Так его все устраивает, его и там не плохо кормят... КПРФ??? Я Зюгу уже года два не видел... жив он вообще?
Про местных оппозиционеров тоже давно не слышал и не видел, гоняют у нас их... Одни только Единороги, Наши и пр. шелуха на виду...
Кто людей поднимет? Может мы с Геной? Ну так придет человек 20, которых потом за хулиганство всех и привлекут, а организаторов обвинят в слабоумии и к психотерапевту отправят, справочку оформят... И жизнь считай закончена... Было у нас уже такое в Тольятти не так давно...

А когда нас переводили на МСК время... Большинство было против... Были попытки организовать несколько митингов протеста, так СМИ сознательно умалчивали информацию, все узнавали из инета, но слишком поздно... И еще удивительный факт: оказывается, что именно в тех местах и в те дни, когда планировались митинги, администрация оказывается запланировала сельхоз ярмарки... Т.е. сгоняли туда чурок, где они продавали свои бананы и апельсины... Ни одного крестьянина я там не видел... Видимо урок Калининграда не прошел для властей даром...

Видимо ты очень далек от реальной ситуации в стране и менталитет у тебя совковский, раз до сих пор веришь в сказки про демократию и свободу волеизъявления народа...

Про ВПК: Где он остался? Может в Москве?
У нас почти вся промышленность на оборонку работала. Где она вся? На месте многих заводов сейчас тороговые центры и рынки стоят, те кто остались, переквалифицировались на кастрюли, либо доживают последние годы... Ничего у нас не производится для обеспечения армии, ниего... А когда то город был крупнейшим производителем ВПК...
GENA
Batman_1976 писал(а):

STAS152005
Судя по твоим постам, все светлые умы в москве, а здесь быдло.. и не прожить нам без вас... отделится от нас москва и у нас каменны век наступит...

И не надо нас с Францией сравнивать... У них профсоюзы - серьезная политическая сила... А у нас кто будет людей поднимать? Жирик? Так его все устраивает, его и там не плохо кормят... КПРФ??? Я Зюгу уже года два не видел... жив он вообще?
Про местных оппозиционеров тоже давно не слышал и не видел, гоняют у нас их... Одни только Единороги, Наши и пр. шелуха на виду...
Кто людей поднимет? Может мы с Геной? Ну так придет человек 20, которых потом за хулиганство всех и привлекут, а организаторов обвинят в слабоумии и к психотерапевту отправят, справочку оформят... И жизнь считай закончена... Было у нас уже такое в Тольятти не так давно...

А когда нас переводили на МСК время... Большинство было против... Были попытки организовать несколько митингов протеста, так СМИ сознательно умалчивали информацию, все узнавали из инета, но слишком поздно... И еще удивительный факт: оказывается, что именно в тех местах и в те дни, когда планировались митинги, администрация оказывается запланировала сельхоз ярмарки... Т.е. сгоняли туда чурок, где они продавали свои бананы и апельсины... Ни одного крестьянина я там не видел... Видимо урок Калининграда не прошел для властей даром...

Видимо ты очень далек от реальной ситуации в стране и менталитет у тебя совковский, раз до сих пор веришь в сказки про демократию и свободу волеизъявления народа...

Про ВПК: Где он остался? Может в Москве?
У нас почти вся промышленность на оборонку работала. Где она вся? На месте многих заводов сейчас тороговые центры и рынки стоят, те кто остались, переквалифицировались на кастрюли, либо доживают последние годы... Ничего у нас не производится для обеспечения армии, ниего... А когда то город был крупнейшим производителем ВПК...



Ты что ! Стас смотрит 1 канал и уверен на 100% что партия путина обречет Россию на нищтяки и вечный кайф!... 63 Вон путин на калине покатился по ДВ ..и жив остался...ЧУДО! gpn А что дорогу достроили в 1,5 колеи двойное ЧУДО! gpn После таких чудес китайцы нас ссать будут долго... 63 Главное побольше фоток кантемировской дивизии в инет слить! и надувных танков с тополями сшить. pst
STAS152005
GENA писал(а):

Вот давай прикинием. На урале стоят биржи. Я привожу туда нефть, газ, лес, металлы, уголь, зерно алтая, картошечку, пушнину, самолеты, уран для АЭС, чистую воду питьевую, в два разе дешевле аквы французской. А ты мне что привезешь? Что меня заинтересует?


НИЧЕГО!......
Нефть мне амеры с Ирака подгонят..качеством по выше чем у тя...СИФ Новоросийск...Уголь поближе есть...Мне транспортные расходы ваши в буй не в перлись. Зерно я в Краснодаре возьму...Воды у меня и своей достаточно. Уран у хохлов сторгую...Ширпотреб у тех же китаезов и в Европе...Мне твои биржи пофигу....Собственно у тя только один покупатель есть..КИТАЙ. Только терь ты со своим 30 млн. населением ОДИН остался...И вот тут уже военный расклад будет ДРУГОЙ. Тут вот уже Китай вас может быстро подмять и зажать...Не вы ему цены диктовать будете а он вам...Возьмет вашу ..картоху по СВОЕЙ цене...И будете вы сосать...Ибо ему чем дешевле тем выгоднее...А ваши чинопузы...Они такие же как Московские..Они так же вас будут ПРОДАВАТЬ. Со свистом...Дело не в Москве, дело в менталитете народном...Если Москва вас имела, то и другие будут иметь...Так что как вас имеют так и будут иметь...И ни кому ваши фантики уральские не нужны....будут.
STAS152005
Batman_1976 писал(а):


И не надо нас с Францией сравнивать... У них профсоюзы - серьезная политическая сила... А у нас кто будет людей поднимать? Жирик? Так его все устраивает, его и там не плохо кормят... КПРФ??? Я Зюгу уже года два не видел... жив он вообще?
Про местных оппозиционеров тоже давно не слышал и не видел, гоняют у нас их... Одни только Единороги, Наши и пр. шелуха на виду...
Кто людей поднимет? Может мы с Геной? Ну так придет человек 20, которых потом за хулиганство всех и привлекут, а организаторов обвинят в слабоумии и к психотерапевту отправят, справочку оформят... И жизнь считай закончена... Было у нас уже такое в Тольятти не так давно...


А как у них эти профсоюзы появились? Ты думаешь сверху указивку правительство спустило? Ты вообще по интересуйся...историей...Много нового узнаешь...Сколько крови там пролилось пока они эту систему создали... Есть такой фильм "Кулак" С ...Сильвестром Сталоне. Фильм вообще считай "инструкция к применению" как профсоюзы в США создавались...Там все понятно рассказано. Что и как... Ты думаешь вам сразу на блюдечке все отдадут? Э брат..За это вам КРОВЬ придется проливать теперь.. Ибо просрал наш народ свои права...Просрал...И терь все по новой ..Кровью и потом... В щи....И только так...Вас естественно будут сейчас давить..И давить мощно... Ибо вы пока в жопе ковырялись другие ..с той стороны приготовились..Законы и деньги и людишек подобрали...А терь ваш черед...Если конечно сможете..А нет так вас поимеют и далее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы