Страница 13 из 16
McRae
Ромег писал(а):

McRae писал(а):

Надеть. одеть Надежду - надеть одежду. проверочка на будущее.




ты уверен что здесь я пишу вообще задумываясь о правописании, орфографии и пунктуации?



судя по общей грамотности - да. вообще это в перекличку с соседней темой про по-приезде/у
McRae
lml-83 писал(а):

по рзезульаттам илссеовадний


bboyan
Ромег
McRae писал(а):

судя по общей грамотности - да. вообще это в перекличку с соседней темой про по-приезде/у




скажем так - я не заморачиваюсь абсолютно, ибо по первому образованию я лингвист....поэтому мог бы ходить здесь с карандашом и красным ручком за каждым здесь. вопрос - зачем?
McRae
Ромег писал(а):

скажем так - я не заморачиваюсь абсолютно, ибо по первому образованию я лингвист..


я тоже, ибо врожденная грамотность Wink забей, короче.
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

ибо по первому образованию я лингвист


Я так и думал, что не технарь cry
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

Я так и думал, что не технарь



ну хз, образование - образованием, а всю жизнь с автожелезяками....и по работе и так...
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

образование - образованием


именно оно формирует первичный взгляд. инженерный/не инженерный.

Боевой опыт формирует навыки, а не восприятие мира.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

именно оно формирует первичный взгляд. инженерный/не инженерный.

Боевой опыт формирует навыки, а не восприятие мира.



кароч я понял в моей оценке соапа мое образование подкачало Good 63
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

кароч я понял в моей оценке соапа мое образование подкачало


Я вообще думал, что ты продаешь мерседесы. Или бабки внутри конторы распределяешь. Или еще чего.

Явно не разрабатываешь мерседесы. И не гайки в гараже представительства МБ крутишь. ROFL


А я проектирую приборы. Полный цикл - от теории до мелкосерийного производства. И на вещи смотрю с точки зрения того, насколько надежно, функционально и технологично они устроены. Сааб сделан прекрасным образом. Просто, надежно, изящно, технологично - без новомодных усложнений.

Дизайн - по мере наличия чувства прекрасного.

Я люблю свою тачку. Для меня это - большая игрушка, и она должна отличаться от игрушки соседа. rlzz
Hudoi
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб сделан прекрасным образом. Просто, надежно, изящно, технологично - без новомодных усложнений.



Ну прям про ВАЗ написал hehe какие там новомодные усложнения pst
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

вообще думал, что ты продаешь мерседесы. Или бабки внутри конторы распределяешь. Или еще чего.

Явно не разрабатываешь мерседесы. И не гайки в гараже представительства МБ крутишь.



это верно, не продаю, не разрабатываю, не кручу..... Good
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб сделан прекрасным образом. Просто, надежно, изящно, технологично - без новомодных усложнений.



с этим и не спори никогда, кстати..... Drinks or Beer
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб сделан прекрасным образом. Просто, надежно, изящно, технологично - без новомодных усложнений.



а вектра?
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ватные штаны надо понимать?



Угадал, когда -20-35*С я одеваю зимние штанцы. supercool
Мож кого конечно впирает в -30 в кальсонах и летних туфлях херачить, но я однозначно против перемерзания мошн и жоп. lol1 lol1

Ромег писал(а):

вот прикалывает тя ссать морщась от боли.....



Прикинь! Изобрели зимние и брюки и джинсы! 63 lol1

Ты там колпак на ночь не надеваешь на голову случаем? ROFL
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

а вектра?


Там 75% деталей другие.

Детали в ходовой изменил - машина поехала по-другому. Амортизаторы поставил другие - подвеска стала много плотнее. И так во всём.
Svyazist
Сейчас езжу на мишках икс айс шиповке. По комфорту нравятся, но очень шумные на асфальте. На льду, кстати, как-то не уверенно, вроде авто едет, но такое чувство что вот-вот сорвется и в снос пойдет. По снегу хорошо идут.
Выбирал по тестам, купил одну из самых дорогих ввиду того что ездит еще и жена с маленьким опытом, для себя взял бы что-нибудь подешевле.
До этого ездил на NF3 очень нравились как гребут по снегу. Не плохая резина в целом.
Е.Бунко
Vlad B писал(а):

Прикинь! Изобрели зимние и брюки и джинсы!


На работе надо быть в костюме. жинцы и свитер не рулят.
По приходу меняю зимние боты на туфли вместе с носками. Девчонки кто с мозгами и штаны трикотажные носят, сымают по приходу, и ходят в колготках. Штаны не всем идут, да и красотищу грех скрывать.
от дома до паркинга 200м. так что зимогорить нет нужды.
Aндрей
McRae писал(а):

вот тоже умиляет меня. че их считать то? это естественный износ


вот его - естественный износ - я и высказал, так что не умиляйся, мне не в падлу по 20 секунд на каждый баллон потратить, посмотреть на шипы, и кроме того, я всегда (ну хоть раз в сезон - летнюю и зимнюю резину) осматриваю шины на предмет "сюрпризов" - саморезы, гвозди и прочая нечисть, шины-то бескамерки, и при сквозном проколе не спускают, но всё равно "сюрпризы" таскать не резон.

или вы "крутые автомобилисты" - отдали в сервайс, забрали из сервайса? а над нами умиляетесь...
rezident
В 2004 году брал хакапелиту 2 тогда я здорово научился у одного другана чего не надо делать с машиной. Тот ставил баллоны на машину найденные НА ПОМОЙКЕ. Ясен пень найти 4 баллона не стертых до сликов на помойке была редкость а потому все 4 колеса были разного профиля. Летом все-это прокатывало на дурака хотя один раз улетели в кусты с разорваным колесом но тут была вина неисправной проводки потому как ехали ночью без фар бухими и незаметно съехали на обочину где и пробили колесо.
Зимой подобные подвиги окончились плачевно машину перевернуло.
Ну я это поррасуждал и забив на новый компьютер пошел покупать комплект нормальной резины вместе с дисками.
MEPHI_Aahz
rezident писал(а):

тут была вина неисправной проводки потому как ехали ночью без фар бухими


ROFL ясен пень проводка виновата.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

без новомодных усложнений.


Это ты про подогрев что ли? ROFL
McRae
Aндрей писал(а):

или вы "крутые автомобилисты" - отдали в сервайс, забрали из сервайса?


gpn hehe
Е.Бунко
rezident писал(а):

один раз улетели в кусты с разорваным колесом но тут была вина неисправной проводки потому как ехали ночью без фар бухими и незаметно съехали на обочину где и пробили колесо.


не скорее в движке вместо кастроля был лукойл!!! pst
Извини, что значит ехали? вы что еще и за рулем вместе все находились? Обычно один едет, остальных везут!
Aндрей
rezident писал(а):

ночью без фар бухими и незаметно съехали на обочину


... а бухали на заднем сиденье, и кто был за рулем не помним, может и не было никого...
Hudoi
Svyazist писал(а):

Сейчас езжу на мишках икс айс шиповке. По комфорту нравятся, но очень шумные на асфальте. На льду, кстати, как-то не уверенно, вроде авто едет, но такое чувство что вот-вот сорвется и в снос пойдет. По снегу хорошо идут.



Вот и у меня такое же чувство. Вроде все нормуль , а раслабляться до конца не дает. Оно и к лучшему, наверное .
Ромег
Hudoi писал(а):

Вот и у меня такое же чувство. Вроде все нормуль , а раслабляться до конца не дает. Оно и к лучшему, наверное .



аналогично на бридже - нету уверенности в зацепе....хотя на льду вроде замирает при торможении зачетно.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы