Страница 13 из 13
komatoz
vvv_sony писал(а):

у многих на 32 дюймах "глаза разбегаются", а 37" просто огромен!


63
если в 30 см сидеть от экрана так и есть.
Hjman
Вешал за место 32 дюймов, старый на кухню пойдет. Старый вообще мелкий как оказалось.
Kirill111
Я вот дюже жалею что 42 взял.. Надо было 47. cry
Шилов
Kirill111

ну а так то телек хорош?
Kirill111
Для эфирки с антенны г@$но, в остальном хорош.
Гоша_73
komatoz писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Купил еще 2 плазмы.


стесняюсь спросить ?
тебе куда столько .
Smile



У меня одна u30. Помог купить сотруднику по работе(при этом воспользовавшись его 2111), и другу 2 шт(ему U30 и его родителям C3)

Вот как-то так.
Гоша_73
Kirill111 писал(а):

Для эфирки с антенны г@$но, в остальном хорош.



Привез и установил родителям друга, а они мне "а видик подключил"!!!
Я думал они так по старинке DVD называют. Нет! Видик! И я его подключил, долго искал кнопку "плей" и удивлялся почему у него нет меню, а сразу мультики пошли!!!! ОТВЫКЛИ блин.

И тарелки у них нет! Впиндюрил антенну выносную и поймал три канала. Показывает сносно, пил нет рябушки только.

Говорят глаза не видят 21 дюйм вот и сменили. Уговорил на спутник ТВ.
seregaZ
Kirill111 писал(а):

Я вот дюже жалею что 42 взял.. Надо было 47. cry


от расстояния дол экрана зависит. да и эфирку смотреть на 37 и выше как то ... не то качество.
большая диагональ требует более качественных источников, поэтому родителям брал 32, больше как бы им не надо.
seregaZ
кстати. .мне интересно, та же плазма идет с разрешением не более Ready HD, смысл ее брать большего размера чем 42 ?
впрочем как и LCD, ибо разрешение экранов то же, увеличивается размер пиксела?
vvv_sony
seregaZ писал(а):

кстати. .мне интересно, та же плазма идет с разрешением не более Ready HD, смысл ее брать большего размера чем 42 ?
впрочем как и LCD, ибо разрешение экранов то же, увеличивается размер пиксела?



Последние лет десять был на необитаемом острове?
tatauto1
вчера взял LG 42LW4500 с 3D
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=7188095&clid=502
4 очков в комплекте без зарядные
Surbet
tatauto1
Поздравляю:) Нравится? К компу подключал?
komatoz
ТИМУP писал(а):

Acquirer писал(а):

Ну это к вопросу масштабирования изображения вроде. Как поставишь так и будет. Вроде не вытягивает.



на филипке и лыже одинаковое выставлял, на филипке все равно вытянуто было



На филипсе в ранних прошивках были проблемы с масштабированием изображения со встроенного плеера, в поздних пофиксили - перепрошивается элементрано, ОДНАКО встроенный плеер всё равно гуано, внешний на порядок лучше.
Vlad B
Телек для дома должен быть от 42", для химкинских сеакчей - и 20" ЭЛТ сойдет Rolsen из Пятерочки. 63
tatauto1
Surbet писал(а):

tatauto1
Поздравляю:) Нравится? К компу подключал?


спасибо, пока нет. Через юэсби с жесткого диска фурычит фул ашди. иногда на некоторых файлах притормаживает. надо разбираться. телик конечно за свою цену очень даже хорош. недостаток как и у других LG звук с кодировкой дтс не тянет через проигрыватель встроенный.
3D - вертикальная стереограмма, остальное разбираться разбираться и разбираться - вот в праздники времени и хватит Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы