Страница 13 из 34
Chud
Ромег писал(а):

ты на порше хоть ездил раз эксперт?


Чувствуются нотки ревности одного доморощенного эксперта к другому. ROFL
Mitiok
Ромег писал(а):

Но вот что самое удивительное: едет Приора задорно с огоньком!И этот отчаянный, бесшабашный "огонек" оказался ярче, чем в моей на удивление тяжелой полноприводной трешке (бмв 325 Икс)"


Ромег писал(а):

чушь она пишет, даже Е87 со 136 кобылами пуляет так, что приоре и не снилось....


ПРичем тут пуляет? Официально заявляю езда на нашем автопроме действительно с огоньком, потому как скорость даже в 60 км/час чуствуешь и слухом и осязанием, а не только глядя на приборку.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Даже на автомате и с полным приводом пуляет?



я только на автомате и ездил.....без полного привода разумеется, но в 325 ой и не 136 кобыл далеко....

Ну и сколько она с АКПП и полным приводом реально до сотни едет? Секунд 9?
ВСМ
Ромег писал(а):


ты на порше хоть ездил раз эксперт? 63


Да, ездил. Долго пассажиром, недолго за рулём. Только это ничего не значит. Ведь тебе (не тебе лично, а вообще. Твоих-то пристрастий я не знаю. Судя по аватарке с обнимающимися снеговиками, когда снеговик всегда только мужского рода, то... Ну да не в этом дело.) нравится девушка задолго до того как её... Ну в общем понятно выражаюсь?
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Судя по аватарке с обнимающимися снеговиками, когда снеговик всегда только мужского рода

hehe
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ну и сколько она с АКПП и полным приводом реально до сотни едет? Секунд 9-10?



заводские данные - 7.5 секунд....таки 218 л.с. вполне реально...
Ромег
ВСМ писал(а):

Ну в общем понятно выражаюсь?



вместо слов - каша.

вместо мозга и тачки - дерьмо 63
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну и сколько она с АКПП и полным приводом реально до сотни едет? Секунд 9-10?



заводские данные - 7.5 секунд....таки 218 л.с. вполне реально...

7.5 секунд - это заднеприводная, а не 4x4. Так что добавь ещё секунду на полный привод и полсекунды отличия отставания реальных данных от паспортных. 9 получается.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

7.5 секунд - это заднеприводная, а не 4x4. Так что добавь ещё секунду на полный привод и полсекунды отличия отставания реальных данных от паспортных. 9 получается.




это полноприводная.


http://www.bmw-borishof.ru/3series/models/sedan/all_facts/engine/tech/
ВСМ
Ромег писал(а):



вместо слов - каша.

вместо мозга и тачки - дерьмо 63


Хм. То-то я тебя иной раз не понимаю... Да и машина у тебя в профиле вроде ничего. Слишком уж ты самокритичен, наверное.
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Отомстить за друга - святое дело...




голованов и рустам никогда не дружили..... Pardon



А вдруг?

Я подробностей не знаю, но у меня сложился именно такой ассоциативный ряд
Голованов + Акиниязов = Авторевю
Авторевю - Акиниязов = АвтоВАЗ
Автоваз + Акиниязов = Авторевю +Голованов = положительные статьи
Автоваз - Акиниязов = Авторевю +Голованов = отрицательные статьи

Не знаю почему, но вот такой ряд сложился... Pardon
Hudoi
Al_Dimich писал(а):

Hudoi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.

А как же партизаны в 1812 году?



А как же убийство Павла, заключившего мир с Францией ? И восхождение на трон отрока его Александра с его антифранцузскими коалициями .... И кстати на чьи деньги был переворот ...

А народ-то с чего за вилы взялся?



ты про партизан или про отряды самообороны поселян ?
Роман-НН
Ромег писал(а):

Дарья Лаврова:


Это что! Там у них есть пожилая мадам (ездит на РАВ4) - так вот у той воистину дебильные описания ощущений от езды...
Ромег
ВСМ писал(а):

Хм. То-то я тебя иной раз не понимаю... Да и машина у тебя в профиле вроде ничего. Слишком уж ты самокритичен, наверное.



а тебе и не надо ничего понимать, продолжай свои любовные отношения со скунсами 63
Ромег
Роман-НН писал(а):

Это что! Там у них есть пожилая мадам (ездит на РАВ4) - так вот у той воистину дебильные описания ощущений от езды...



у нее есть плюс один по сравнению с современнами тетками редкий - она на ручке без проблем ездит..... Pardon
Серго К.
ВСМ писал(а):

Твоих-то пристрастий я не знаю. Судя по аватарке с обнимающимися снеговиками, когда снеговик всегда только мужского рода, то...



Странные ассоциации, ибо на Руси всегда лепили только снежных баб, а не снежных мужиков pst
Xplane
S597SMRUS писал(а):

Xplane писал(а):

Па жопе от ОМОНА не хочетца получить, как тебе


Ааа, а жить как в европах хочется.Ток если по жопе не охота получать , то и жить как в евроах не будем.Аксиома.Только тот, кто за свои права борется , тот и живет достойно и его боятся лишний раз нагнуть, ибо если нагнут, то рискуют по ип алу получить в ответку.Ну а тот , кто молчит-тот значит всем доволен Pardon



Ну у тебя уже вся жопа в синеках, ну и толку? Лучше жить стали?

Цитата:

И мне пох, что тебе пох, да и на БМВ мне пох, ибо для меня Машина - это Порше, а всё остальное мусор, да и ты пох по большому счёту. Но вишь ли в чём дело, раз уж ты свои "мысли" в массы бросаешь, приходится на них как-то реагировать.


pst
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Даже на автомате и с полным приводом пуляет?



я только на автомате и ездил.....без полного привода разумеется, но в 325 ой и не 136 кобыл далеко....

Ну и сколько она с АКПП и полным приводом реально до сотни едет? Секунд 9?

это не так важно, важно осчущения от езды. Как можно что то обсуждать с людьми которые не понимают что у авто есть не только ттх но и чувство. Тазе астра уг по сравнению с 116 ибо по осчущениям микроволновка на колесах.
ВСМ
Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Твоих-то пристрастий я не знаю. Судя по аватарке с обнимающимися снеговиками, когда снеговик всегда только мужского рода, то...



Странные ассоциации, ибо на Руси всегда лепили только снежных баб, а не снежных мужиков pst


Мультик смотрел "Снеговик-почтовик"? Да и вообще, снеговик он и в Африке снеговик, мужского т.е. рода. А про снежных баб это ты где-то в американской книжке прчитал. А-а-а.... Понял. Ты Гомег... , тьфу ты, конечно же Ромега, коллега что ли? Да, кстати, снежные бабы обнимающиеся тоже не очень гуд, хотя достаточно эротично, согласен.

Последний раз редактировалось: ВСМ (08 Февраля 2011 15:08), всего редактировалось 1 раз
Ромег
ВСМ писал(а):

Понял. Ты Гомег... , тьфу ты, конечно же Ромега, коллега что ли?




а ведь тебе наверное уже за 30-ник ведь...... supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

7.5 секунд - это заднеприводная, а не 4x4. Так что добавь ещё секунду на полный привод и полсекунды отличия отставания реальных данных от паспортных. 9 получается.




это полноприводная.


http://www.bmw-borishof.ru/3series/models/sedan/all_facts/engine/tech/

В этой ссылке тип привода не указан. На авто.ру для заднеприводной написано 7,5, а для полноприводной стоит прочерк.
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Как можно что то обсуждать с людьми которые не понимают что у авто есть не только ттх но и чувство. Тазе астра уг по сравнению с 116 ибо по осчущениям микроволновка на колесах.



Ванька уже СОПРОМАТа начитался? hehe Действительно как, когда человек говорит что на штамповке зимой хуже ездить чем летом pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Даже на автомате и с полным приводом пуляет?



я только на автомате и ездил.....без полного привода разумеется, но в 325 ой и не 136 кобыл далеко....

Ну и сколько она с АКПП и полным приводом реально до сотни едет? Секунд 9?

это не так важно, важно осчущения от езды. Как можно что то обсуждать с людьми которые не понимают что у авто есть не только ттх но и чувство. Тазе астра уг по сравнению с 116 ибо по осчущениям микроволновка на колесах.

Астра здесь вообще не причём. Сравнивают Приору с полноприводной БМВ на АКПП.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

этой ссылке тип привода не указан. На авто.ру для заднеприводной написано 7,5, а для полноприводной стоит прочерк



указан, Х-драйв - это полный привод.
Al_Dimich
Hudoi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Hudoi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.

А как же партизаны в 1812 году?



А как же убийство Павла, заключившего мир с Францией ? И восхождение на трон отрока его Александра с его антифранцузскими коалициями .... И кстати на чьи деньги был переворот ...

А народ-то с чего за вилы взялся?



ты про партизан или про отряды самообороны поселян ?

Я про всех.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы