Страница 13 из 25
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

сегодня в 15-50 ехал от пивзавода на придачу, на спуске перед мостом едующая королла в новом кузове отжада меня жестко и пыталась свалить после этого
обошел ее через встречку и прижал. водитель выскочил пытаясь нахомить, с 1 удара лег на снег. дело было на вогрессе перед камерами, так что возможно покажут


Найдешь и ты свой геморрой, на свою неугомонную жопу... почему такие как ты думают, что на любое действие не может найтись противодействия? Хотя я пи.дюком был также думал/делал пока не встретил в один прекрасный момент то самое противодействие.


ну извини что я тебя отеб*л
ты ущербный человек, задумайся об этом
куй с ними с моими номерами
я в этом городе получил кмс, я рубился за институт
это мой город
и помимо того что я могу просто вкатать, ту у меня есть очень много знакомых.
ты даже ущербен в том, что не поняв ситуацию ты пытаешься как то сделать меня неправым.
очень жаль Тимур
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

ну извини что я тебя отеб*л


Ты за базаром научишься следить?
Tony999io писал(а):

очень жаль Тимур


Белка?
Tony999io писал(а):

ты ущербный человек, задумайся об этом


Обоснуй свое утверждение.
Tony999io писал(а):

я в этом городе получил кмс, я рубился за институт


Пулю в лоб получишь когда-нибудь, вот и все дела... Pardon
Tony999io писал(а):

это мой город


Сильно самоуверенное утверждение.
Tony999io писал(а):

ты даже ущербен в том, что не поняв ситуацию ты пытаешься как то сделать меня неправым.


Это твой выбор, я лишь поделился личным опытом и ничего более.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (14 Февраля 2011 04:18), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
SMF
Базара нет.тони жестко поступил.но ты просто по воронежу мало ездил.или не ездил вообще.иногда охота не то что по роже дать.а заставить сожрать права вместе с ключами от машины.до того оуевшие товарищи попадаются.или просто идиоты полные.
Муса Джалиль
Alexandr008 писал(а):

SMF
Базара нет.тони жестко поступил.но ты просто по воронежу мало ездил.


Мы тоже не с хлопковых полей пришли.
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

очень жаль Тимур


Белка?
Tony999io писал(а):

ты ущербный человек, задумайся об этом


Обоснуй свое утверждение.
Tony999io писал(а):

я в этом городе получил кмс, я рубился за институт


Пулю в лоб получишь когда-нибудь, вот и все дела... Pardon
Tony999io писал(а):

это мой город


Сильно самоуверенное утверждение.
Tony999io писал(а):

ты даже ущербен в том, что не поняв ситуацию ты пытаешься как то сделать меня неправым.


Это твой выбор, я лишь поделился личным опытом и ничего более.


ну извини, значит Марат
в свое время для этого города я приносил золото
помимо того, что много людей знает меня, есть много людей друзей отца, которые до сих пор занимают высокие титулы тут
. стрелять сразу никто не будет. в описанной мной ситуации я просто остановил хамло. насчет застрелить не спорю, может и такое быть. вот только все хотят сначала разобратся, а я бить умею и очень хорошо
пусть вес набрал и реакция не та, но угандошить я могу с 1 удара, чему сегодня подтверждение. если застрелят, то мне не повезло- но пока все ок
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

SMF
Базара нет.тони жестко поступил.но ты просто по воронежу мало ездил.или не ездил вообще.иногда охота не то что по роже дать.а заставить сожрать права вместе с ключами от машины.до того оуевшие товарищи попадаются.или просто идиоты полные.


+1 а сегодня ты видел что за дороги были
Alexandr008
Ладно не в этом суть.на улицах до жопы идиотов за рулем.которые ни с кем не считаются.как их лечить?
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Ладно не в этом суть.на улицах до жопы идиотов за рулем.которые ни с кем не считаются.как их лечить?


я их останавливаю для беседы
Alexandr008
Хотя не мы их лечить должны.а доблестная честная и сердцу дорогая.которая сидит мля в кустах и смотрит когда же ты пересечешь сплошную где нибудь за городом на пустой трассе обгоняя трактор
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Хотя не мы их лечить должны.а доблестная честная и сердцу дорогая.которая сидит мля в кустах и смотрит когда же ты пересечешь сплошную где нибудь за городом на пустой трассе обгоняя трактор


меня сегодня на придаче пытались досмотреть)))
сержант - ваши докуенты
сержант машина служебная пробуск без досмотра на лобовом))
вы ту проживаете- это ваша машина
я- вам больше нечем занятся?
извините - счастливого пути
Alexandr008
А ты где работаешь?
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

стрелять сразу никто не будет. в описанной мной ситуации я просто остановил хамло.


Люди разные бывают, как показала жизнь. Береги себя.
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

стрелять сразу никто не будет. в описанной мной ситуации я просто остановил хамло.


Люди разные бывают, как показала жизнь. Береги себя.


спасибо
мехокро
Серго К. писал(а):


Иногда есть такие кретины - видит, что у тебя препятствие в ряду, так специально подожмет, чтобы вперед тебя не пустить...


Есть такие к сожалению. Притормаживаю (хер с ним, пусть дальше едет) и потом перестраиваюсь.
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

2115.в воронеже был кто нибудь.цуко будут ехать 3 км.ч.хрен пустят повернуть куда нибудь.не все.есть конечно добрые люди.но очень мало


сегодня в 15-50 ехал от пивзавода на придачу, на спуске перед мостом едующая королла в новом кузове отжада меня жестко и пыталась свалить после этого
обошел ее через встречку и прижал. водитель выскочил пытаясь нахомить, с 1 удара лег на снег. дело было на вогрессе перед камерами, так что возможно покажут


вот ты алень нереальный просто. еще и кичишься такой фигней - да если покажут, или еще что-то, ты на много денег попал (даже просто удар по морде наглецу в десятки тыщ рублей выйти может за улаживание, ну а может у человека со здоровьем не то, пятое-десятое, и ты попадаешь так, что потом думаешь, был бы я лучше пешеходом и не ездил бы ни на каких машина, дабы не иметь проблем, дай Бог, чтобы это было твоими пьяными интернет-фантазиями. тебя бы в камеру на пару суток сцуко кинуть, тебе б сладенькому там и бокс показали бы подпольный, и вкусной едой покормили бы, и про права человека и культуру обращения-общения ты бы узнал. и думаю, был бы потом куда более скромным даже в дрочерских фантазиях Wink ну а если не фантазия- то хрен знает, проснешься ты протрезвевший, будешь репу чесать и маяться. если действительно под камерами произошло - то вообще позорище
Bombilkin
Потеряно 2 минуты жизни lol1
dimm_82
прочел до конца - как будто побывал в техасе )))) млять, сколько же "кавбоев" за рулем ездит...
Виктор-Вишня
dimm_82 писал(а):

прочел до конца - как будто побывал в техасе )))) млять, сколько же "кавбоев" за рулем ездит...


Ну слава Богу у нас не техас, у нас покруче будет!
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

вот ты алень нереальный просто. еще и кичишься такой фигней - да если покажут, или еще что-то, ты на много денег попал (даже просто удар по морде наглецу в десятки тыщ рублей выйти может за улаживание, ну а может у человека со здоровьем не то, пятое-десятое, и ты попадаешь так, что потом думаешь, был бы я лучше пешеходом и не ездил бы ни на каких машина, дабы не иметь проблем, дай Бог, чтобы это было твоими пьяными интернет-фантазиями. тебя бы в камеру на пару суток сцуко кинуть, тебе б сладенькому там и бокс показали бы подпольный, и вкусной едой покормили бы, и про права человека и культуру обращения-общения ты бы узнал. и думаю, был бы потом куда более скромным даже в дрочерских фантазиях ну а если не фантазия- то хрен знает, проснешься ты протрезвевший, будешь репу чесать и маяться. если действительно под камерами произошло - то вообще позорище



Редкий случай, но я соглашусь с тобой на все 100%.
Эмоции надо контролировать...
И не такие крутаны находят себе гемморой.
Достаточно вспомнить историю банкира Матвея Урина, который в один момент потерял всё из-за понтов...
кеды глухаря
dimm_82 писал(а):

прочел до конца - как будто побывал в техасе )))) млять, сколько же "кавбоев" за рулем ездит...


забей. серьёзные люди с реальными возможностями обычно не травят байки, ну а шешура своё рано или поздно получает, если начинает забывать что не в джунглях на дереве живёт.
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

dimm_82 писал(а):

прочел до конца - как будто побывал в техасе )))) млять, сколько же "кавбоев" за рулем ездит...


забей. серьёзные люди с реальными возможностями обычно не травят байки, ну а шешура своё рано или поздно получает, если начинает забывать что не в джунглях на дереве живёт.



Есть такое понятие - "форумные Рэмбо" supercool
Chud
Серго К. писал(а):

Есть такое понятие - "форумные Рэмбо"


Которые целыми днями на форуме обсуждают оружие и выбирают травматы. pst
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Есть такое понятие - "форумные Рэмбо"


Которые целыми днями на форуме обсуждают оружие и выбирают травматы. pst



Нет, это те, кто в инете круче чем в жизни...
Chud
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Есть такое понятие - "форумные Рэмбо"


Которые целыми днями на форуме обсуждают оружие и выбирают травматы. pst



Нет, это те, кто в инете круче чем в жизни...


Так это они и есть. pst
Vlad B
Серго К. писал(а):

Прикольное видео, приятель прислал ссылку - снимал по дороге домой...

Ехали в два ряда, потом один ряд переходит в обочину...

Фабия и Королла пытались его не пустить...

Пришлось вернуть им их же монетой...

Забавна реакция ВАЗовода, которого, по словам приятеля, до этого эпизода Фабия тоже долго не пропускала, притирая к обочине...




Что значит "пытались его не пустить"?
Они в своем ряду, и не обязаны его пропускать, пусть ждет очереди.
А приятель мудак, надо было его не пускать и если ДТП, то он мудак на встречке, и тем более на мосту или путепроводе, где обгон ваще запрещен.

Вот и вся монета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы